Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Какой лесок у вас там класный и травка!

Главное,найти правильное место! )))
Это всего лишь маленькие кусочки природы..

*****************************************************************************************

В понедельник у нас пронесся ураган. К счастью, наверное, я его не увидела, а наблюдала лишь только последствия . Нам очень повезло, никаких деревьев на наш участок не упало. Но сколько их попадало вообще, очень много! На каждой улице, по несколько переломанных и вырванных с корнем. Кругом рваные провода. Три дня уже в поселке нет света. Благо, у нас есть генератор..
Страшная стихия..

****************************************************************************************

Тимфея покатала Сашу по улице. Такое у нас впервые! Все прошло хорошо)

JXeYTrCt-v0.jpg

Фоткать было не удобно на ходу )))
JyPSzFfO9MM.jpg

А это уже наша прогулка верхом и остановка в лесочке )
21KjAtwz87U.jpg

*
F9R6NAjgnGs.jpg

Там оказалось столько земляники !
215eSZ4fqUU.jpg

Видите кролика?
GUnw7QsEm0U.jpg
 
Какая Тима мотодец!! Молодцы поздравляю вас с поездкой верхом.Все так тихо и спокойно, приятно смотреть!
 
Оксан, а помнишь тот день, когда я приезжала в Раменское на конкур, а потом отвозила тебя домой? повезло тогда, что на машину дерево не упало! у вас в посёлке очень много старых и высоких деревьев

Кролика вижу!)
 
Какая Тима мотодец!! Молодцы поздравляю вас с поездкой верхом.Все так тихо и спокойно, приятно смотреть!

Спасибо! :)



Вот и мы с Сашей, увидели кролика !
А это, на самом деле, коряга ! :rolleyes: :D

Оксан, а помнишь тот день, когда я приезжала в Раменское на конкур, а потом отвозила тебя домой? повезло тогда, что на машину дерево не упало! у вас в посёлке очень много старых и высоких деревьев

Помню, конечно! Тогда тоже было что-то невообразимое, только по большей части ливень стеной, без ветра ! А в этот раз, наоборот. Ветер, практически без осадков..
Деревьев у нас в поселке действительно очень много, особенно сосен. Которые меня больше всего пугают. Большущие и тяжелые ! :eek:

Как у вас красиво, Оксан.:) Тимфея молодчинка, с почином.

Спасибо) .

Молодцы какие. Суперпоничка!

Спасибо ! Еще бы заниматься с ней почаще.. Вообще была бы золотцем :rolleyes:.

Очень красивое фото с Метелью между рябиновых веток!

Спасибо!

****************************************************************************************

А разве лето бывает теплым? Я о таком уже и забыла. Надо вспоминать противоположное, что зимой этой, были 30-ти градусные морозы и в общем-то, +5 , по сравнению с этим, вообще хорошо!
Машина заводится, вода не замерзает! Живем ! :D

****************************************************************************************

И еще картиночек:


t3xIF5SDT2Y.jpg

*
IWhbR_zj2SU.jpg

*
5bwRbnP2eXE.jpg

*
9ykrlS9hm7Q.jpg

*
l3x9k5QZqrM.jpg

*
Y_moz3gOhd8.jpg

*
clpedB8ElNA.jpg

*

KaYgzVpG-Xc.jpg

*
qm0uUa7ie_k.jpg
 
Спасибо!
Нет никаких комаров)). Околели они. У нас сейчас ранняя весна :confused:.

В пятницу снег падал. И это при температуре + 8 градусов.
Конечно он сразу таял, но все же..:eek:

На сегодня + 16 обещают. Ну неужели? Погреемся!

*****************************************************************************************

kyf-O4YNumc.jpg

*
lssgeAVVT14.jpg

*
Вот над этой фоткой мы смеялись). Саша дирижирует :D
dlc0AN_qTzs.jpg

*
YNmZaWh0cE4.jpg
 
У меня есть огромная мечта, наверное,несбыточная... Что бы люди перестали мусорить и убивать нашу планету..
Это же кошмар, что творится , как много уголков природы загажено до омерзительности..

И чего я только не вытаскивала изо рта лошадей во время выпаса..
А вот это, поглотилось незамеченно..

Kx4jzqUJJjc.jpg


Благо, вышло ... Без проблем, видимых, по крайней мере... :(
 
подумала Ой, как это две Оксаны

Оля и Яло :D.

Млииин, ну они же не должны всякое Г в рот тащить

Не должны! А выходит так,что съедают, сами для себя не замечая.


А это что? Проволока?

Это влажная салфетка!

Уроды, не то слово. Все те, кто мусорят..
Как жаль, что нет волшебной палочки, я бы очень-очень хотела что бы по ее исполнению, весь мусор, который каждый бросил * кто не бросает, тот не пострадал бы.. * оказался бы у него дома. Прямо на кровати ! :mad:

****************************************************************************************

Вот что интересно, Орхидея никогда с лошадьми не поделится и к любой лошади будет задираться.
А с козами, она дружит и даже не жадничает!
Вот я думаю, может родственники? :D:rolleyes:

31arxTVdQN4.jpg


Оставила Варю Тому пасти, отошла на несколько минут - возвращаюсь, Варя уже верхом сидит)

WqoUKE2pDNM.jpg


uriYe0O9jBA.jpg


xfMcBX7lRZc.jpg


na5IAUYifHQ.jpg


t3jb8Guyjwc.jpg


2WzMiJ1uqJI.jpg


iutwvsJdhU0.jpg
 
Мне тоже иногда хочется иметь волшебную палочку, именно по этому поводу ;)
Какая у вас травка...
 
Это ужасно конечно.. Особенно загрязнены водоемы. Чем мельче они, тем больше в них мусора. Особенно бутылок. Это кошмар. Мне так обидно за человечество..
И я все думаю, что же.. Теперь, так будет всегда? Год экологии объявили и чего? Какая с этого польза? :cool:

Теперь у меня есть интересная программа на телефоне, всегда такую хотела :).
Могу отслеживать свой маршрут верхом и смотреть потом на карте. Знать, сколько километров было пройдено.
Вчера мы прогулялись на 18 км.) Время прогулки 4 часа 30 минут. Это все вместе с остановками на траве. :)

Во вторник наш маршрут вышел в 12 км.
Запомнился мне один момент. Дорогу переехали не удачно, там такое место плохое - развилка. А Метель большие машины боится, если прям близко проезжают и тут получается, что мы только перешли , как сзади появились грузовики и Метель начала от них прыгать , разворачиваться и смотреть. И все бы ничего, так с другой дороги, повернула машина и видя что там лошадь, все равно на нас ехала. Метель завелась, а они еще продолжают движение, нет что бы притормозить!
Но больше поразило другое, этот недалекий водитель, догадался еще ближе ко мне подъехать и в тот момент когда мы там шарахались, остановиться рядом и сказать : " Не подскажите, как проехать в Ильинку ? "

Занавес.. :D

А еще вчера на велосипеде кто-то привязался, сзади меня ехал и спрашивает :

-А сколько лошади лет?
- 30.
- О... Это ей последний год.
- Нет, ну правда, сколько лошади лет.
- А почему я вам должна отвечать?
- А мне просто интересно.
- А мне не интересно, вам это рассказывать.

Во вторник видели ежика. Перебегал через дорогу. Прям под колеса машины!
Я остановилась и стала кричать что бы его не задавили.
Не знаю, меня услышали или увидели маленькую колючку, но в последний момент машина остановилась.
Фух. Спасся бедолага.
 
С чего мужик взял,что лошади живут именно 30 лет и не годом больше.Прям по часам им видимо отмеряно:).
 
Сверху