Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Какая модная и необычная.Люблю такие пряжки.И на лошади отлично смотрится.
 
Метели ОЧЕНЬ идёт!
В таких случаях я думаю, что бывает говорят, если что-то сразу не получается, значит не твое- значит не надо. А я вот с этим не согласна, я думаю, легко все не может даваться и чего-то, надо все таки добиваться!
А тут, ты знаешь, задним умом мы все крепки, а наперёд не угадаешь :) У меня выходило и так, что не зря боролась - и так, что ну вот понятно было, что не надо, нафига я дальше продолжала, игнорируя все знаки.
 
А тут, ты знаешь, задним умом мы все крепки, а наперёд не угадаешь :) У меня выходило и так, что не зря боролась - и так, что ну вот понятно было, что не надо, нафига я дальше продолжала, игнорируя все знаки.

Значит, надо повнимательнее слушать себя и в каких-то случаях принимать,тот факт, что не надо это...


Не зря ты проявила такую настойчивость. С удачной покупкой!)

Да, не зря я думаю . Сама рада ))). И качество у оголовья очень хорошее.
В общем, не прогадала ! :)

************************************************************************************

OYGWDKuieLM.jpg


KBtUyw8vUc8.jpg


8q_A-M6WHIM.jpg


a6KiJ1xb9Lg.jpg


Вот тут у меня очень смешное лицо )))
FPBc_yUHZ20.jpg


cPfRHZcZvRc.jpg


lR2WO-Cy3Hk.jpg
 
Метель с обновкой! Ей идёт)
В таких случаях я думаю, что бывает говорят, если что-то сразу не получается, значит не твое- значит не надо. А я вот с этим не согласна, я думаю, легко все не может даваться и чего-то, надо все таки добиваться!
Я сначала хотела согласиться, а потом прочитала ответ Любы и задумалась, скорее он ближе к истине. Мне тоже часто не понятно, нужно оно или нет...Тут да, только прислушиваться к себе,наверное, да и то не всегда угадаешь.
 
Оголовье класное мне очень понравилось!Помойму метели тоже).
Тома просто прелесть такой беленький камочек шерсти да еще и в розовом +!А гулька ее на голове этн вообще слов нет.Прикольные фотки очень)Кстате ей белый идет она такая прям принцесса )
 
Я сначала хотела согласиться, а потом прочитала ответ Любы и задумалась, скорее он ближе к истине. Мне тоже часто не понятно, нужно оно или нет...Тут да, только прислушиваться к себе,наверное, да и то не всегда угадаешь

Конечно, однозначного ответа нет, на вопрос - надо или не надо , но хотя бы точно понятно, что может быть и хороший результат :).

Оголовье класное мне очень понравилось!Помойму метели тоже).

Ну если и ей понравилось, тогда точно не зря купила ! :D

А гулька ее на голове этн вообще слов нет.

Гулька ))). Смешное название. :D Когда я ей этот пучок сделала, то сказала что она будет баба Тома ))).

Кстате ей белый идет она такая прям принцесса )

Да? Значит не зря,в блондинку перекрасилась?)))))

************************************************************************************

n9kaQVhY-1M.jpg


hbCaTn6gHnc.jpg


SkRXUN3vzvQ.jpg


eWiWHegMtEY.jpg


sN1EJa_2P-w.jpg


94shB7vLrfM.jpg


e-Jul_TO5sY.jpg


dC4XFqBPAvs.jpg


Продолжение еще будет :).
 
Лариса, спасибо!)))

Ну не бывает же все идеально и вчера открылся минус соей новой уздечки с её длинным поводом. :rolleyes:o_O
Когда я пасла Метель верхом, она решив почесать задней ногой за ухом, зацепила бабкой повод и свернулась калачиком! И я уже начала готовится спрыгивать или на худой конец падать, но покрутившись немного, Метель остановилась, дав мне возможность спокойно спешится. И высвободить её ногу из ловушки. Хорошо что обошлось без травм. Метель умная лошадь, она не впала в панику, а дала возможность мне ей помочь.
Надо следить что бы поводья так низко не провисали..

*************************************************************************************

dRa73JhAohU.jpg


lgBS10aAj54.jpg


IVE9cx_y6co.jpg


zMX_zDV2JIk.jpg


FZ_KqGk_puU.jpg


PO9PqVrK5Dw.jpg


BdEBel9nmwM.jpg


Главное, что интересно получилось , Люба @Гулёна подметила, что Варя одета под цвет Тамилы.
А я и Настя, тоже..
Но, это совсем не специально, случайное совпадение! Три раза в точку! :rolleyes::)
 
как много замечательных фотографий!!
в деке очень много товара без бирочек, обычно я беру последнее что есть и несу на кассу, там кассир уже быстрее и вынужденнее находит артикул
 
как много замечательных фотографий!!

Спасибо).

в деке очень много товара без бирочек, обычно я беру последнее что есть и несу на кассу, там кассир уже быстрее и вынужденнее находит артикул

Так уздечка то была на манекене и закреплена так, что бы не сняли ).

**************************************************************************************

Красивые картиночки заканчиваются..

C2x5z6ICXio.jpg

Что-то тут не так :D.
7jKTr22l3js.jpg

Тоже смешной кадр). Как будто мне кто-то сказал : " Убери руки! Не трогай!" :eek::D
nSr6o9aWYsk.jpg


JpXtQFwb5cw.jpg


SdkP-8gxiZA.jpg


GMAKN-16AMw.jpg


:)
 
летние фотки!:rolleyes: сижу сейчас на работе и страшно в окно смотреть.. где лето?? :confused:
слушай, а хакамора не низко лежит? купила тут Фарику и никак не пойму низка она ему или нет =/
 
Синие цветы - не окопник случаем? ))

Окопник ! :)

сижу сейчас на работе и страшно в окно смотреть.. где лето??

Где-то на юге отдыхает :rolleyes: )
(

а хакамора не низко лежит?

У Метель нормально. А вот у Орхидею низковато немного, но ей поднять выше не получается, т.к. при этом, рычаги будут задевать скуловые кости...

Люба, да! И мне напомнило). Я еще хотела тебе тут написать, а потом подумала что наверняка ты сама и фотку выложишь :rolleyes:.

************************************************************************************

Назад в прошлое.
Когда я ходила заниматься на ипподром, помню там была рыжая кобыла, которая гуляла всегда сама по себе,по территории. Я узнала от кого-то, что её зовут Шурпа и она возит телегу, а в свободное время отдыхает..
И у Шурпы был жеребенок, который так же с ней гулял.
Как-то мы шли с мамой до конюшни. Это была зима и на маме была надета большая меховая шапка. :) Путь нам преградила рыжая лошадь с жеребенком, вроде как они не предоставляли ни какой опасности, я погладила кобылу.А может, мы их угостили.. И жеребенок очень заинтересовался маминым головным убором, смотрел сначала, потом понюхал, а следом как схватит зубами и как сорвет с головы, что шапка отлетела в сторону.
Наверное не сложно представить реакцию моей мамы, возмущения её не было предела :).

И с тех пор прошло 20 лет!

Настоящее.
Поехали мы с Варей на ипподром, просто посмотреть.
И я увидела пасущуюся лошадь. Мне доводилось видеть её и раньше, в прошлые года посещения ипподрома, но тогда она была на середине бегового круга и не предоставлялось возможности её рассмотреть вблизи.
А тут, она оказалась совсем рядом и мы к ней подошли.
Первое что пришло в голову : она очень похожа на Орхидею! Ну прям один в один, только больше...
А потом, при более тщательном рассмотрении я поняла, что лошадь не молодая. И закралась мысль, а может это та самая Шурпа? Стала подсчитывать года.. Вроде как вполне возможно..
Но её не спросишь.)
И тут мы уже собираемся уезжать, как приходит за лошадью конюх и я быстренько подговариваю Варю, спроси мол, как зовут лошадку.)
А Варя мне- " Ты что? Сама не можешь?":eek:
-Могу конечно, да тебе больше шансов что ответят :rolleyes:.

-Как зовут вашу лошадь? Спрашивает Варя.
- Шура.
Я- Шурпа?
-Да.
- Невероятно! А сколько же ей лет?
- 26 .
И тут я начала говорить что знала её ...
Но они удалились. Мужчина был не разговорчив и не оценил моей радости, такой встречи.. Даже не улыбнулся..

А у меня остались приятные чувства, вот какая Шурпа! Старожила Раменского ипподрома!

7yGdsNHavRU.jpg


mKyF_CclRVg.jpg


oiXWvE7XKs8.jpg
 
Приятно встретить старых знакомых.

Очень приятно! )))
Казалось, что это было так давно и лошади такой, быть может уже и нет...
А она жива оказывается и не плохо выглядит, для своих лет! :)

**************************************************************************************

Когда-то ... Я ездила на Орхидее к дому культуры, когда туда приезжал цирк, катали детей.
Обратно возвращались через центр поселка, где много магазинов. И был там один, который в народе называли " стекляшка" , потому что был он длинный, с большими витринами.
И вот, когда мы с Деей проезжали мимо него, она каждый раз останавливалась и видя себя в отражении, сперва очень удивлялась, а потом начинала ржать и не хотела с этого места уходить.
Тем самым очень привлекала к себе внимание, в итак, более чем оживленном месте. :D
Я даже нашла путь обхода в последующие поездки, что бы не ездить около этого магазина :rolleyes:.

Недавно Орхидея снова себя увидела! У нас на участке. Остановилась, посмотрела и дальше пошла..
Такой бурной реакции как раньше, почему-то уже не было).

VTRJuoaSkH8.jpg
 
Очень приятно! )))
Казалось, что это было так давно и лошади такой, быть может уже и нет...
А она жива оказывается и не плохо выглядит, для своих лет! :)

**************************************************************************************

Когда-то ... Я ездила на Орхидее к дому культуры, когда туда приезжал цирк, катали детей.
Обратно возвращались через центр поселка, где много магазинов. И был там один, который в народе называли " стекляшка" , потому что был он длинный, с большими витринами.
И вот, когда мы с Деей проезжали мимо него, она каждый раз останавливалась и видя себя в отражении, сперва очень удивлялась, а потом начинала ржать и не хотела с этого места уходить.
Тем самым очень привлекала к себе внимание, в итак, более чем оживленном месте. :D
Я даже нашла путь обхода в последующие поездки, что бы не ездить около этого магазина :rolleyes:.

Недавно Орхидея снова себя увидела! У нас на участке. Остановилась, посмотрела и дальше пошла..
Такой бурной реакции как раньше, почему-то уже не было).

VTRJuoaSkH8.jpg
Может зеркало маловато было) Все же не ветрина)
 
Сверху