Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Красота!
А я связала шапочку по твоим меркам и даже нашла на кого примерить)) Подошла))
 
Везет вам с травой. У нас все и везде уже обожрато. Собираем последние крохи.

Везет, да только полакомиться))). Выпаса то у нас нет, а если бы был, то думаю там конечно тоже бы ничего уже не было..

А я связала шапочку по твоим меркам и даже нашла на кого примерить)) Подошла))

Здорово!
И на кого же?)))
А фото ? :)

*********************************************************************************

Такой хороший был газончик у соседей, весь в клевере! Тимфея немного отведала, по скромненькому:rolleyes:. Неудобно ведь, без спросу, с чужих газонов есть..

_9ukcVGvHMk.jpg

Это было до обеда. А после, я вышла на прогулку с Метелью и увидела,проезжая мимо, что газон этот - уже весь лысый! :eek: И так не красиво стало.. С клевером было лучше. И выходит, мы зря его жалели.. Жители такую красоту не ценят.

6Uj7wNOnXTU.jpg

Девушка в красном ))
lvRW8xUlZtk.jpg

И девушка в голубом)))

lOsnBJHlkbU.jpg

Прогулялись до пруда. Там хорошо пастись.
PIaCSxCyNqE.jpg


И Метель).
Жарко, а мне надо было её на солнце оставить на некоторое время. Надела её головной убор :).

QtIpc-Xwl_k.jpg

И она спала.. Как обычно, отвесив губу).
 
Здорово!
И на кого же?)))
А фото ? :)
Нашлась пони неподалёку) вернее она и раньше была, но не было возможности попасть туда, а тут удачно сложилось)
Фото я сюда не знаю как загрузить, я ведь с телефона в основном...может ты в соцсетях каких есть?)
 
возле дома тоже все время стригли газон, да так, что он тут же выгорал до земли. Народ подписал петицию, чтоб не косили и теперь там одни сорняки по метру высотой.. даже не знаю что лучше..
 
Фото я сюда не знаю как загрузить, я ведь с телефона в основном...может ты в соцсетях каких есть?)

Так сюда очень просто выложить фото, если ты есть в Вк ). Загружаешь там в альбом, потом копируешь там и сюда вставляешь).

Моя страница : https://vk.com/id4462290

возле дома тоже все время стригли газон, да так, что он тут же выгорал до земли. Народ подписал петицию, чтоб не косили и теперь там одни сорняки по метру высотой.. даже не знаю что лучше..

Спорый вопрос, но когда совсем голо - то хуже, я думаю.. :rolleyes:

С 13-й годовщиной тебя и Орхидею! :)

Как всегда, интересные зарисовки из жизни (я про твои коротенькие рассказики))

Спасибо, Наташ ! :)

Метель с Тимфеей очень дружат. Никогда не ссорятся , в отличие от остальных..
Спят на солнышке.
vu4frfahTQE.jpg


Dec6QT5aGrI.jpg

А Тамила за ними бдит.. И подсматривает ))
Как мне нравится Тимфея под седлом). Так и хочется её оседлать :D.
KMw_50J2BJw.jpg


2B-LcO1BKKE.jpg
 
солнышко, травка.. такое ощущение, что вы находитесь оочень далеко от нас) где-то в другой вселенной
 
Оксана, с телефона или планшета (андроид) не получается скопировать картинку из вК! Только ссылка получается...
 
Оксана, с телефона или планшета (андроид) не получается скопировать картинку из вК! Только ссылка получается...

а эту ссылку вставляешь в окошко. Когда пишешь текст, сверху строка идет (жирный, курсив, подчеркнутый и тд" вот ищи рядом со смайлом картинку (горы и луна), жми на нее и вставляй ссылку в это окно- вуаля!
 
а эту ссылку вставляешь в окошко. Когда пишешь текст, сверху строка идет (жирный, курсив, подчеркнутый и тд" вот ищи рядом со смайлом картинку (горы и луна), жми на нее и вставляй ссылку в это окно- вуаля!
Я выставляла! У меня крестики только ((
 
солнышко, травка.. такое ощущение, что вы находитесь оочень далеко от нас) где-то в другой вселенной

:D

Тимфея старательная такая на фото.

Да, она молодец! :)

Я помню, кто-то выкладывал с телефона и почему-то решила, что это просто).
Значит, это была ошибочная информация, простите :rolleyes:.

**************************************************************************************

Тут неожиданно обнаружилось, что у Тимфеи есть родственник !
5wFp0nAreOs.jpg


Уж больно они похожи :eek::D.

g6UnWva65iM.jpg


UcPDzaf2X6g.jpg


WkQ9MOu0XdY.jpg


Клевееееер !!! ))) И это,в конце августа!
_MXCPr6SwAo.jpg
 
У Тимфеи нет рожек, так что не родственники они! Не наговаривай!
А клевер, как раз по холодку свежий растет!
 
У Тимфеи нет рожек, так что не родственники они! Не наговаривай!

Да? Ну ладно). Я специально тут и выставила фото, для определения родства.
Раз видно что не родственники, значит так и есть! :D

*************************************************************************************

Мы с Варей посетили вчера Конную Россию!
Конечно, большую часть дня,мы провели в дороге, нежели ни выставке, но ничего.. Все равно интересно!
"Максима" конечно поразила своим размахом. Я много слышала об этом конном комплексе, но побывать не доводилось.
Мне стало не удивительно, почему там постоянно встречаются люди в конной экипировке, едущие на велосипеде - пешком там не находишься))).
Впечатление такое - " Я б там жил " . :D
Но остаться не получилось:D и мы поехали домой, т.к. на дорогу предполагалось еще 3 часа))).

Немного фоток, того что успели увидеть).

Шаир .
Yd5jej2biyI.jpg


kdOa3PMeiKY.jpg

Очень гармоничная пара).
dlsDc7jsWCo.jpg

Выводка лошадей тяжеловозных пород.
XPPH7awu6xs.jpg


r3ZlYWi-h-M.jpg

Тинкер ( Очень заводной мальчик :))
zZTBhWu0B_I.jpg


zpIVK8uV5Zw.jpg


zZTBhWu0B_I.jpg


GY4ZOBj_XY0.jpg
 
Фьёрд .
_16ndU8tlW8.jpg

Хулиганистый тинкер).
2XlWwiwjUr4.jpg


ZkEocrilphw.jpg

Бельгийский тяжеловоз .
9McnEtn0fHQ.jpg

На самой выводке, говорили только клички лошадей, а породы нет. И я не знаю, какой породы вороной. И даже не могу определить на вскидку.
Кто-нибудь,быть может знает?
zXHN9Nph5ug.jpg

Очень красивые жеребец.. И его украшение! Прям царский конь!
gZaF3A5-WAk.jpg

Две девушки, с трудом его держали. Он очень хотел жениться ))).
 
Ни разу не была в Максиме, хотя наши без конца туда на старты ездят. Судя по фото, отличный комплекс
Черный действительно царский конь :cool:
 
Сверху