Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Говорили, он першерон.

Когда сама выводка была и по одному выводили,на оценку судей, говорили только кличку. )


CX_Aj6xDfXA.jpg


pBX0BUs1Ro0.jpg


8_PIgLUf0NE.jpg

Гриииива!!!
7RKBpmivauc.jpg

Смешной кадр).
pieDLPE65Cg.jpg


4jSK5_JG-rg.jpg


fbWXYQUGbQQ.jpg


Шикарный жеребец!
 
Еле удержалась... Не купила... :rolleyes:

1vkYg61DOKc.jpg

Очень красиво, но для меня, все таки на каждый день не пойдет. Это если на какой праздник.
А мы же не ходим никуда :cool:.
Но!:DЯ купила налобник из тех, что тут лежат. Для Орхидеи. Сможет кто-нибудь угадать, какой именно? :rolleyes:
gFGinUSJoVU.jpg

Тому кто угадает - приз :).
Продавец устал :
xxuN12epkGQ.jpg

Или,это охранник магазина:D.
5-SfPI_ObUI.jpg

*
5YZ-wcTsC5M.jpg
 
У нас на конюшне есть у коней такого рода налобники, держатся хорошо! Но там сам частник делает, так что все крепко ;)

Угадать сложно... Может фиолетовый?
 
Если из тонких налобников-нитей выбирать, то либо фиолетовый, либо желтый (больше к последнему склоняюсь). Если рассматривать и V-образные, то к рыжему хорошо подошел бы синий.
 
А если я угадаю, мне будет приз? :D
Хотя я что- то по фото ( в вацапе

Ой, я вообще ! Сижу и смеюсь, над самой собой .. Надо же так...
Приза никому не будет! :D Можете закидать меня тапками!
Ох, а все потому, что я выложила фото, а на нем нет налобника, который я купила. Я только сейчас это поняла, когда после Любиного поста,стала внимательно смотреть. Там есть один похожий и я думала это он. А сейчас дошло уже до меня-что я купленный забрала и только потом сфоткала! * Тут должен быть смайлик закрывающий ладонью лицо..)))

Вот он какой ))

8AbCCuXTzRU.jpg


А на фото, второй снизу, очень похож и я "висюлики" не увидела. Подумала что это он.)))
 
И ведь на второй снизу никто не подумал... Точно приза не будет. ))))))
 
Ой, я вообще ! Сижу и смеюсь, над самой собой .. Надо же так...
Приза никому не будет! :D Можете закидать меня тапками!
Ох, а все потому, что я выложила фото, а на нем нет налобника, который я купила. Я только сейчас это поняла, когда после Любиного поста,стала внимательно смотреть. Там есть один похожий и я думала это он. А сейчас дошло уже до меня-что я купленный забрала и только потом сфоткала! * Тут должен быть смайлик закрывающий ладонью лицо..)))

Вот он какой ))

8AbCCuXTzRU.jpg


А на фото, второй снизу, очень похож и я "висюлики" не увидела. Подумала что это он.)))
А где висюльки его? я вот из за них и не подумала что тебе такой понравится)
 
А где висюльки его? я вот из за них и не подумала что тебе такой понравится)

Так я же перепутала их). Я думала на фото мой, а оказался с "висюльками" .:)

Когда мы были на Конной России, там проходил конкур. Но мы его к сожалению об этом не знали и увидели всадников, совершающих уже круг почета.

EzDzQbQxTos.jpg


fhXEkCDZv1o.jpg


K3rLIRY2Xdk.jpg

Такой чепчик длинный у лошади)))
Ww4-OErWMMM.jpg


GHCDXz4uMaU.jpg


GHCDXz4uMaU.jpg


А дальше будут маленькие арабчики )).
 
Выводка и бонитировка арабчиков).
Интересно, они все одинакового года?
Ибо они очень различались.. Некоторые как двух летки выглядели, а какие-то, словно еще отъёмыши..
Вернее, такой была одна кобылка..:rolleyes:

NwuA6f3h5rE.jpg

Очень необычная масть для араба.
jkLj5mQbMMg.jpg

Такие они легкие и изящные! Ну просто игрушечные лошадки:).
N62FXrLaqYM.jpg


d79SRSgmqQ8.jpg


QRUCFTy_DRs.jpg

Вот она, ну уж очень маленькая.. И по жеребячьи еще не складная..
А недоуздок какой! Видимо, в спешке не нашли ничего другого.. Он ей велик был очень ..
snz-G2OwBFA.jpg

Или на вырост брали :D.
HpWuv7I_zZE.jpg


abjnzK1J7UA.jpg


9RprcBZ6gfE.jpg


yiGrFb7023Y.jpg


T0tmG8BY4q0.jpg

Но потом, она вышла в другом уже ))
HNlZv2QOR00.jpg
 
ну что ж ты всех обманула с налобником! :D
Приятный цвет, спокойный.

Арабчики - да, игрушечные :) Вороной эффектен.
А маленькая наверно действительно маленькая еще.
 
Как Марюша, да ?

Игрушки бывают разных размеров )))).

ну что ж ты всех обманула с налобником!

Простите! Устала видимо :eek::rolleyes:.

*************************************************************************************
А вчера было событие! Мы с Варей в паре верхом ездили. Впервые!
Я на Орхидее и дочь на Тамиле. Отъехали не далеко и в самое безопасное место. В итоге,часок с небольшим погуляли. Шагом и рысью.
Тамила молодец, ни разу не подвела. Но и Варя с ней хорошо справлялась. Тренировки на больших лошадях, этим летом, явно пошли на пользу. :)

************************************************************************************

И завершающие фото с выставки :

Вот такие там были карапузики).
P4QapTO74kE.jpg


sEq0tXIQJyg.jpg


rWlXUgD1a78.jpg


7QhnsuXG4yM.jpg

Девочка с пони очень занятно бегали)
ORy3vpffNgA.jpg


c-GWwuW68Zk.jpg


ZMJhxyrdhsU.jpg

А на улице, девочка не на много больше, прыгала высокие препятствия,вот на таком коне!
FQT2ECUU5R0.jpg

*Высокий барьер справа, его на фото не видно.
 
В паре с Варей! Молодцы!!!

Спасибо!
Мы готовились к этому. Вернее, по большей степени я .
И думала, что такая прогулка у нас получится еще не скоро. Но тут так все удачно сложилось, что я решила попробовать. И удалось.

Вчера тоже выезжали вдвоем. Погода была хуже, дул ветер. Я знаю, что лошади в такое время более пугливы. Но все равно поехали, надо было закрепить результат.
Тамила вела себя хорошо, Варю слушалась. Только в один момент с рыси перешла на галоп, после нескольких темпов, Варя ее остановила. Но, это был даже не разнос, а просто самовольная смена аллюра , без закидонов . :rolleyes:
Орхидея,не очень себя вела. Ей не понравилось с Томой в паре. Медленно и мало нагрузки).
Но особо плохого, тоже ничего не делала она. Только моськи корчила , да разок взбрыкнула , на залаявшую собаку за забором .

u9JIcAo7rQM.jpg


У меня вчера, отработаны были все ! Утром я еще с Тимфеей успела позаниматься. На корде немного побегала она. Очень хорошо! Прям удивительно всегда, когда вдруг животное становится послушным, сразу с трудом представляется как когда-то мало чего получалось, в самом начале.
И так всегда, нужно только запасаться терпением и научится, и получится :).

1-EIHehUK2Q.jpg

Варя просто шагала )
7K_CEb7R7vg.jpg
 
Сверху