Про осла.

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Чёртик, 18 июл 2003.

1. Чёртик

Чёртик Активист

Не знаю, правильный ли я сделала выбор- но я теперь буду заниматься у Ани Комаровой на Занзибаре. В Простор я звонила раза три- четыре... Очень вежливо мне было сказано " Не до вас нам, девушк." Всё-таки договорилась с тренершей о пробной тренировки. Прихожу на конюшню- "Ой, простите, но вот никак...".. Ладно, если им деньги не нужны... :?
    На Зябе я уже ездила. Под чётким Аниным руководством. Плечи, руки, пятка, плечи, пятка, руки... Под каждый темп... Мы с ней договорились, что в начале каждой тренировки она будет брать меня на корду- посадку делать. Я морально уже готова :D :D
    Конь мне понравился- мягкий, как на аллюрах, так и на управление...
    Кстати, конь [​IMG]
    Будем работать.... Уйти всегда можно... :) :)

2. Чёртик

Чёртик Активист

Да, кстати :D Если у нас всё будет хорошо, на что я очень надеюсь ( буду стараться... Из кожи вылезу..), то 26-го ( в мой ДР :lol: :lol: ), поедем у нас езду ( которую перенесли с 12-ого). Вот. :D

3. Ирина (irik1988)

Ирина (irik1988) Активист

Гинькес теперь тю-тю, да?

псы..Красивый этот Занзибар....

4. m@ry

m@ry Новичок

Удачи! :p Если будут вопросы по езде - обращайся. Всегда помогу :lol: :wink:

5. Чёртик

Чёртик Активист

Нет, не тю-тю... Стоят в одной конюшне... У меня ещё две тренировки остались.. Но я так- по полям поежжу.. Без особого энтузиазма... :D А что Гинес? Убитая стараниями многих лошадь... Жеребец, которому ничего не интересно...

6. m@ry

m@ry Новичок

На самом деле, Полина, ты не права. Во-первых, Гинес очень хорошая учебная лошадь. Очень не просто ее найти. Уравновешенный, спокойный, без вредных превычек (под седлом). Да, в спорт он не годится, но на первой стадии обучения - класс. И тебе езды детские и конкур. А что еще надо человеку, который только - только в седло залез с горем пополам. А, во-вторых, он кормит хозяина и оплачивает себе жилье. А Занзибар, что по-твоему делает?
    Очень тебя прошу, относись с уважением к любой лошади. :wink:

7. Чёртик

Чёртик Активист

Мань, я всего лишь пытаюсь от него "отвязаться". Плохо получается. Не надо было привязываться... С Гинесом у меня оччччень многое связано.

8. Ирина (irik1988)

да...мне тоже без Инессы осталось два занятия отъездить.по полям....и тоже без энтузиазма... :D :) чем-то похожи наши ситуации! :roll: чуть-чуть....только ты на той же конюшне осталась. а я вот.....ГЫ! !

9. Чёртик

Чёртик Активист

Ир, мы все конюшни меняли. И с лошадьми расставались. Так надо. *самогипноз*.

Не, Мань, и всё-же... Как я могу не уважать лошадь? Хотя бы просто лошадь? А тем более ту, с которой хотя-бы провела три года? Как я могу не уважать лошадь, на котрой первый раз самостоятельно выехала на прогулку, на первый старт, на... на... на Много чего у нас было!! Прям обидно... Ты за кого меня считаешь? :cry:

10. m@ry

m@ry Новичок

Я все понимаю...А кому сейчас легко :wink: Это дело времени. Все пройдет. Будет другая лошадь, а потом еще и еще. Я с лошадьми уже 11 лет. И ты думаешь, что у меня был только Хмель? :idea: Я давно уже перестала привязываться к лошадям. Года четыре назад у меня была кобыла по кличке Флорида. На этой лошади я первый раз выиграла крупные для меня соревнования. Но потом хозяйка лошади стала сажать на нее прокат. Хотя эту лошадь я сама заезжала... и вообще с ней очень многое было связано (могу потом рассказать, если захочешь). Так вот, и мне пришлось от нее отказаться. С этого времени я научилась не привязываться к лошадям. А потом еще была Клеопатра, Норд, Фархана, Малахия, Хмель...И еще много их будет.
    :!: Расслабся! :wink: 8)

11. Чёртик

Чёртик Активист

Мозгами-то я это понимаю. И ведь хотела же без "розовых соплей" обойтись... Не дитё уже, вроде как.... Прорвало...

Знакомые клички... :idea:

12. m@ry

m@ry Новичок

Норда ты врядли знаешь. Рыжий мерин, полутяжик. А Фархана стоит сейчас на Удельной (КСК Спартак) у Н. Дергачевой. Ей 4-ре года. От Флориды и Холдинга. Хорошая кобылка. Тоже одна из моих...
    И чтож теперь из-за каждой слезы лить?! Тьфу...
    ...сказала m@ry и смахнула слезу...

13. Чёртик

Чёртик Активист

Это-же спорт... Всё-таки...
    *В тон m@ry заметила Чёртик, рыдая на клавиатуре....*

Всё. Так надо. Тема закрыта.

14. Ирина (irik1988)

Поль-к, да знаю, что все мы меняли...
    Да и не первую я конюшню меняю. Так надо. Конечно, прально. Знаю. Так лучше.

Поль-к, ты как заниматься будешь-то пиши?! интересно же! :wink:

15. m@ry

m@ry Новичок

Польк, сегодня вроде бы ничего отзанималась,да? Мне понравилось. И на Зябе ты неплохо смотришься. :p

16. Чёртик

Чёртик Активист

Да, отзанимались хорошо, спасибо :D Наконец-то я хоть сяду нормально.... В конце тренировки меня даже почти не ка-ка-ка-калбасило, тогда как в начале я думала, что я последние часы свои доживаю.... Аня хорошо тренирует, мне нравится- почти под каждый темп замечания. :D

17. m@ry

m@ry Новичок

Это зависит от того берет тебя лошадь на спину или нет. К сожалению Зяба не берет, поэтому и трясско. Хочешь на Шмелике попробовать, он мягкий. Спина у него расслаблена, поэтому он у меня как диван :wink: :lol:

18. Ирина (irik1988)

Поль-к, поздравляю с успешным! Ну ты хоть по-по-подробнее напиши как и что, интересно ж!

m@ry, а ты что на той же конюшне?? :)

19. Чёртик

Чёртик Активист

Да :lol: :lol: :lol:

Хочу, конечно :D :D :D

20. Trof

Trof Moderator Команда форума

Н-да, а еще не так давно он был самовозом... :roll: очень любил прыгать и очень хорошо это делал...

Поделиться этой страницей