Про прошлое и настоящее с перерывом в 20+ лет

Вот все читаю с телефона, а писать стараюсь только с ноута, чтоб козюль в тексте всяческих, избежать))) Ох, так я за вас рада была, за покорение новых высот, а тут такое... Валя, скорейшего вам выздоровления, восстановления и возвращения в седло! Но, уж коли травмы неизбежны в нашем спорте, (вспомнила себя) одно только радует, что не в сезон стартов. С прошедшим 8 марта. Здоровья и благополучия!
 
Ой, Валентина! Скорейшего выздоровления! И респект, что маршрут сразу после падения все-таки прошли. А вообще о ваших с Кисой тренировках всегда очень приятно читать: море позитива, и вы такие молодцы! Надеюсь, что и с соревнованиями для любителей все наладится, будет, где выступить.
 
Валя, скорейшего вам выздоровления, восстановления и возвращения в седло! Но, уж коли травмы неизбежны в нашем спорте, (вспомнила себя) одно только радует, что не в сезон стартов. С прошедшим 8 марта. Здоровья и благополучия!
Саша, спасибо! Буду стараться!
Надеюсь, что ваши травмы зажили без последствий :)

Ой, Валентина! Скорейшего выздоровления! И респект, что маршрут сразу после падения все-таки прошли. А вообще о ваших с Кисой тренировках всегда очень приятно читать: море позитива, и вы такие молодцы! Надеюсь, что и с соревнованиями для любителей все наладится, будет, где выступить.
Екатерина, спасибо! И за пожелания, и за отзыв :)


Я уже совсем огурец, уже бегаю ))) И по нашей лестнице на конюшне уже довольно прытко )))
Киса в охоте, пик у бедненькой. В леваде не дает прохода меринам. Но ничего пока не добилась ))
Вчера вольную кобыла попрыгала, сегодня опять на шлею взяли. Сегодня уже не брыкалась.
 
Фарьян, Атайя, спасибо! :)



Валя, не бережёшь ты се:)бя
Вау! Александер, вы ли это?
439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif
 
Уже сажусь в седло :)
В субботу прогулялись с Кис в поля, сделали две рыси. В воскресенье села верхом размять кобылу перед прыжками. Сделали рысь и галоп. Потом АГ забрала Кису попрыгать.
Ездить не больно, даже попробовала на учебной. Немного больно садиться в седло. Буду потихоньку ездить, разминать или в поле гулять. А то забуду, как это делается :D
 
Уже сажусь в седло :)

Как здорово, Валь! Уже небось соскучилась по ощущениям.
Поосторожнее там дальше, без таких злостных падений, а то слишком переживательно за тебя. Гораздо лучше, когда ты нам про тренировки свои красиво рассказываешь!)))
 
Оперативно!) Помню, летела я как-то с лошади.. Небольшой вывих коленной чашечки и трещина в пальце на руке. Я только на 4-й месяц заставила себя сесть в седло))) Всё искала отмазки, почему нет..)))
 
Да. Только радостная новость о посадке в седло.. как пропала! Ждем новостей с полей)
 
Сверху