Про шоу арабов и не только. Арабская тема.

скорее всего заводчики разводят разных арабских лошадей по типу
по сути арабская лошадь разнотипна (в тч на фото)-тк в Аравии разводят лошадей разных "колен" и многое из которых друг от друга существенно отличаются
главные "колена" в Аравии - кохейлан,сиглави,хадбан,о*баян,хамдани,аджус,крут,новак,таржур,манеги
Я понимаю что есть разные совсем арабы и линии, но всеравно так сильно заужать нос без причины зачем? это даже для красоты перебор.
 
У тебя есть похожий конь??? А можно посмотреть?) Он кстате только на половину русский вроде.Что то таких я редко очень видела, интересно посмотреть если есть)
Имела в виду Вивата :)
XQTg0u6re5Y.jpg
d9zWQUmnbLI.jpg
u8DCWKMIyuE.jpg
qN0JSEUH3uM.jpg
KgO-7_J49RI.jpg
 
Последнее редактирование:
А моя любимая арбатская любовь Низами занял приз зрительских симпатий на Эквиросе.
Я так то не очень арабов, просто сама крупновата для них, но этого люблю.
Он такой смешной, прям нарцис:)
А ещё что мне нравится в арабах, что это самоотрабатыааюшаяся лошадь. Щёлкните пальцем она заведётся побегает выпустит пар и придёт и рядом встанет и морду на плечо положит и всю я опять вся твоя.
Это я единственный раз видела, кобылка так бегала, но меня впечатлило.
У Стейси все хороши арабы.
 
Последнее редактирование:
Низами (Ви Эйч Джастиз - Найроби от Балатона), жеребец 2007 г.р. - Приз зрительских симпатий, арабское шоу "Парад Чемпионов" на выставке "Эквирос" (Москва). Владелец жеребца Стейси Шрейдер, конное хозяйство "Три Грации" (Нижний Новгород). Попона выполнена компанией "Сибирская Конная Мануфактура".

O28E-aX5Yh4.jpg
 
Последнее редактирование:
Вимана Терск (Марципан - Великобритания от Баскетбола), кобыла 2010 г.р., выступала под седлом Дарьи Лосевой - Лучшая пробежная лошадь, арабское шоу "Парад Чемпионов" на выставке "Эквирос" (Москва). Владелец кобылы Дмитрий Сибгатулин.

nBKLXj61hys.jpg


elhS9oz8-jM.jpg
 
Эквитана (ЭШ Дрим оф Глори - Эдит Пиаф от Победителя), кобыла 2014 г.р. - участница арабского шоу "Парад Чемпионов" на выставке "Эквирос" (Москва). Абсолютная победительница Чемпионата России в 2016 году. Рождена в КК "Валентина", принадлежит Кристине Быстровой.

14917144_969361226526281_1894020258100374749_o.jpg


14918816_969361323192938_6099690700024847392_o.jpg
 
Сверху