Про шоу арабов и не только. Арабская тема.

crazy.gif

Простых читателей на форуме гораздо больше. Учитывайте это при популяризации породы.
Жду, пока Вы исправите замечания.

Прекратите постить подряд.
 
извините, но вы из форума делаете какой то бредовый уголок для невменько. Мне жалко своего времени на вас.
 
По моему пора @Trof звать. Честно говоря спор на ровном месте, точно так же можно было совершенно спокойно спросить как будет подобный приз вручаться и когда, что тоже важно, а не проходится сразу по его невозможности получения и следовательно неинтересности. Кстати можно было ещё спросить обязательно ли им крыть именно победившую кобылу, ну т.д.
Приз кстати супер.
 
А к дозе прикладывается специалист по ИО или услуги по осеменению? Или возможность эту дозу продать?
 
Да, мне очень интересно, как будет вручаться приз, какой именно кобыле; только одной? Если ИО, будет-ли помощь в осеменении? Или в термосе дозы забирать с собой?
Наша кобыла вряд-ли будет котироваться, но интересно, хотя-бы на будущее.
 
Ну, по моему странно было бы, если еще специалист прилагался... А если кобылу захотят крыть на следующий год? через год? еще когда? специалисту с ней жить? или выезжать по первому требованию куда то на край России? Уж специалистом, по моему, должен озаботиться владелец сам...
 
Желательно все озвучивать заранее.
Сертификат на случку- одно, а врученная доза- другое. Без специального термоса не довезешь. Всем владельцам кобыл брать по термосу?
 
Желательно все озвучивать заранее.
Сертификат на случку- одно, а врученная доза- другое. Без специального термоса не довезешь. Всем владельцам кобыл брать по термосу?
Страшно... страшно далеки мы от цивилизованного розыгрыша случек. Уже вижу, как все владельцы кобыл тащат с собой сосуды Дьюара в Максиму :)
 
Вы знаете вот я например могу представить кучу нормальных цивильных возможностей вручения данного приза, самый простой сертификат. Вы уж извините, но когда человек начинает спрашивать про то надо ли брать термос я очень понимаю когда отвечают в том же роде.
В принципе любые призы, кроме денег, могут оказаться как бы не совсем нужными.
Но лично мне сама идея такого приза именно в классах для кобыл очень нравится. Глядишь люди и ИО освоят, а не будут крыть тем кто под рукой есть.
 
Страшно далегдмы от цивилизации! Дикие, горные люди!
Куда с этим сертификатом? К кому? С термосом?
На счёт диких это вы в точку, на сертификате как правило написанно куда его предевлять, ну и там же можно узнать про специалистов по ИО, а вообщем я совершенно не поняла в чем проблема и откуда наезды на приз?
 
У случки есть спермадоза, у спермадозы - жеребец, а у жеребца - владелец. Вот с ним или с его представителем, хозяевам победительниц рингов, и придется решать все вопросы. Доставка спермы, кстати, тоже производится за счет владельца кобылы.
 
Не, что их можно получить с помощью ио, я не сомневалась. Но где-то писали недавно, что в книги ио не вносят.
 
Сверху