Пробеги Пробеги. Все о них.

*Avrora*

Новичок
Давно хотелось завести подобную тему,т.к.литературы и информации очень мало в сети,а вопросов очень много.
Мне интересно,с чего начинается подготовка лошади на ее первую дистанцию(у нас это 40км),какой примерный рацион у лошадей,какие условия жизни(выгул,наличие пастбищ и т.д.),так же интересно было бы посмотреть фотографии пробежников,в какой форме их лошади. Надеюсь кто-нибудь поможет развить эту тему,потому что в том городе,где я живу,никто ничего не знает)
 
Первая дистанция для лошади-это 30 км, на 40 имеют право стартовать в первыйц раз лошади 7 лет и старше, но всадник должен пройти 30 км для начала=)
квалификация всадника пожизненная, лошади дается квалификация на два года.
Гулять пробежная лошадь должна как можно больше.
По системам тренинга и кормления надо читать...зайдите для начала на сайт www.probegi.info
:)
 
Aimant написал(а):
Надеюсь кто-нибудь поможет развить эту тему,потому что в том городе,где я живу,никто ничего не знает)
а как же проводят пробеги если ничего не знают? :shock:
 
я немного утрировала) просто у нас эта дисциплина не развита совсем,пробег был может раза 3,на дистанции на 40 и 80км
 
а как он должен быть развит?)80-эта серьезная дистанция, ее абы кто и абы как не пробежит, значит знают как готовить лошадь и как проходить дистанцию...и за "раза три" уже скорее всего налажена организация...так что надо с организаторами общаться и искать тренера... :wink:
 
значит я неправильно выразилась,мой косяк) меня интересует кто с чего начинал,какие лошади были,статьи в интернете уже заучила)
 
80 км смогли пройти наши конкурно-выездковые кони. Тракенчики, рысачки, бп-шечки...=)))
Тренера точно нету - город маленький=)))
 
Quies написал(а):
80 км смогли пройти наши конкурно-выездковые кони. Тракенчики, рысачки, бп-шечки...=)))
Тренера точно нету - город маленький=)))
значит спорсмены хорошие!))
 
Как раз сегодня чемпионат Европы по пробегам. Российская команда на 7-м месте. И как раз сейчас можно смотреть и читать трансляцию онлайн.
 
Спортсмены не пробежники точно=) Просто доказали, что мало-мальски тренированная лашатка на пробегах не подохнет=) А профессиональных пробежников - нет у нас пока.
 
Спасибки! Только хотела ссылку кинуть,нашла уже))
А кто наших представляет? Лосева Лена участвует?
 
Бонька написал(а):
Спасибки! Только хотела ссылку кинуть,нашла уже))
А кто наших представляет? Лосева Лена участвует?

Не за что.
Состав российской команды:
1. Стартовый №79 = Горбунов Алексей на Lidylle Armor (командный зачет).
2. Стартовый №80 = Малахова Юлия на Алмазе (командный зачет).
3. Стартовый №81 = Лосева Елена на Гасане (командный зачет).
4. Стартовый №82 = Мельбард Николай на Баксане (командный зачет).
5. Стартовый №83 = Ревунова Анна на Балтике (индивидуальный зачет).
6. Стартовый №84 = Ушакова Марина на Девиде (индивидуальный зачет).

После 2 гейма Лосева Елена и Гасан сняты за хромоту. :(
 
Лосева та,что на Винограде сером выступает? видела как-то интервью с ней,очень познавательно
Лер,да че говорить,у меня обе лошадки,думаю смогут хотя бы 40 проехать,а орап и 80 вполне)
а за ссылку спасибо,посмотрю
 
РадисткаКэт, тупая я башка,все же написано внизу видео!
Спасибки,увидела уже
Как жаль,что сняты :(
 
Aimant,не знаю как за рубежом,но в России Лосева одна из лучших пробежников. Отличный спортсмен,тренер да и просто хороший человек! :)
У нее не только Виноград,но и еще и Гасан(потрясающий боец)
 
Уже несколько часов не отрываю взгляда от экрана и честно жму F5)))))))) Жду результатов с 4 гейма.. а размещающий похоже уснул... Так болеется за российских участников... Похоже и спать не лягу пока не узнаю как они добегут.
 
а я продолжаю тупить...вижу видео только старта и и все!!! Никакой онлайн трансляции не вижу,или они уже закончили?

В комментариях кто-то написал,что Российским спортсменам нечего делать на таких стартах..Язык бы оторвала :evil:
 
у меня тоже только видео со старта,посмотрела,еще думаю,а че ниче не происходит-то)
 
Сверху