Пробеги Пробеги. Все о них.

У текинцев проблема с пульсом из-за их тонкой душевной организации)у многих перед стартом пульс зашкаливает. Пробегуться успокоятся и пульс снижается)но не факт что не подскочит перед ветконтролем.поэтому в них не верят)))не говоря уже о тех у кого проблема с управляемостью и они притаскивают домой раньше времени)
 
Да привыкают они! У нас полутекинка тоже пока психует с зашкаливающим пульсом -- вокруг столько лошадей! На конюшнях есть лошади, надо же. ))) Пока ее приходится подольше выдерживать после финиша -- с запасом на психи. Дома на восстановление 3-5 минут, на соревнованиях, увы, бывает что и в последнюю минуту на ветконтроль идет. Со временем привыкнет и угомонится. Полуараб тоже устраивал себе и окружающим нервяк первые несколько раз, потом перестал. А после последнего этапа 80-ки приходит вообще с пульсом около 40 -- уже не до психов. :) Расседлывается и чешет на ветконтроль. )
 
У моего для текинца, видимо, нервы - канаты)) По крайней мере управляемость была идеальная)) Никуда не тащил и очень даже ничего восстановился
 
У моего для текинца, видимо, нервы - канаты)) По крайней мере управляемость была идеальная)) Никуда не тащил и очень даже ничего восстановился
Повезло!
А у вас какие трассы? У нас даже в пределах одной области очень отличаются и грунты, и вообще все. /хотя казалось бы, стандартные леса-поля.
 
Повезло!
А у вас какие трассы? У нас даже в пределах одной области очень отличаются и грунты, и вообще все. /хотя казалось бы, стандартные леса-поля.
У нас поля-поля и балки)) Лесов как таковых у нас и нет, чернозем, грунтовые дороги, поля-поля-поля)) Это в нашей области, по осени поедем в Волгоград, там уж не знаю, что за трассы будут)
 
У нас поля-поля и балки)) Лесов как таковых у нас и нет, чернозем, грунтовые дороги, поля-поля-поля)) Это в нашей области, по осени поедем в Волгоград, там уж не знаю, что за трассы будут)
Небось, и дороги не глинистые через поля? Немного завидую. :)
 
Коллеги, где уж спрашивать, как ни здесь, дабы не создавать новых тем. Никто случаем не продает пробежную уздечку, которая легким движением руки превращается в недоуздок?)
 
Оживлю тему. Мои девчонки после сегодняшней восьмидесятки. :)



hQDj0GyprLE.jpg
 
Фото со вчерашнего пробега в КСК "Исток".
Ветконтроль
c6lGWRUx99w.jpg


едут
2sbz0ExqRcw.jpg

r_WIY3PVbrI.jpg


Снимала совсем чуть-чуть и только своих, в сентябре буду всех и по-человечески. :)
 
У МЕНЯ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИ ГЛЮЧИТ КЛАВИАТУРА, САМОВОЛЬНО переключает регистр, и не реагирует на шифт, ПОЭТОМУ ЧУКЧА НЕ ПИСАТЕЛЬ,чукча в моем лицЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧИТАЕТ И ФОТКИ ИНОГДА ВЫКЛАДЫВАЕТ, ;)

Вот так выглядит напечатанный с ноута текст. ))) Если несколько раз перезагрузить экранную клавиатуру, какое-то неДоЛГОЕ ВрЕеМЯ ПЕЧАТАТЬ МОЖНО, ПОТОм ОПЯТЬ, )))
КАК с такой ерундой что-то рассказывать? Эх. :)
 
Моя нагло хвастацццо. Дочь заняла 1-е место и привезла 1-й разряд. Ребенку 8 лет. Награждение смотрелось феерично, такой клоп за кубком вышел. :) Моя любимая ученица -- вторая и тоже норматив первого разряда выполнила, но у нее он уже был. ))
vEKAypDBC4E.jpg


ai51r0IGCgk.jpg


MUtReBXlrGE.jpg


PVqij1Kog_s.jpg


Wn4D7MagtgA.jpg


Завтра еще немного фотографий постараюсь выложить уже не с моими.
 
Сверху