Проблемы мультипостинга

Мешает ли вам запрет на публикацию 2 и более сообщений подряд?

  • Да, я бы хотел, чтобы этот пункт правил отредактировали

    Голосов: 50 73,5%
  • Нет, мне нравится это ограничение, против редактирования правил

    Голосов: 11 16,2%
  • Мне все равно

    Голосов: 7 10,3%

  • Всего проголосовало
    68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Грубовато, зато общая стилистика соблюдена, такие знакомые нотки: "не нравится конюшня - выметайтесь!"
Вам неоднократно было предложено оплатить задолженность по постою соблюдать Правила форума.
И напоминаю:

IV.6. Любое требование Модераторов или Администрации, относящееся к соблюдению Правил форума, нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания.
 
Вам неоднократно было предложено оплатить задолженность по постою соблюдать Правила форума.
Так неоднократно или один раз? )) Второе красное письмо не считается, конечно, оно ж автоматом прилетело. Судя по многократной отсылке к правилам форума вместо человеческого ответа по существу, возникает ощущение, что модер на самом деле бот )) Что делает бессмысленным всякое продолжение общения.
 
Так неоднократно или один раз? )
Уже два.
O6HTllJHqWw.jpg

Другие пользователи меня понимают и выполняют требования модератора, если Правила форума нарушены. И даже, о ужас, лайки ставят, когда им замечания делаю.
 
Судя по многократной отсылке к правилам форума вместо человеческого ответа по существу, возникает ощущение, что модер на самом деле бот )) Что делает бессмысленным всякое продолжение общения.
Отсылка к правилам - это и есть ответ по существу. Закон суров, но это закон. Модер не бот, но он стоит на страже этого закона. И бессмысленно спорить с красным шрифтом. Более того, это тоже запрещено. И ситуация именно такова не только на этом форуме. Не подставляйтесь.
 
@Cinnamona На сём Ваши препирательства с модератором закончились. Дальнейший ваш спор буду воспринимать как попытку заморочить модератору голову.
Правила форума прочитали? Восприняли? Отлично. На этом и закончим.
Захочется еще пообщаться - могу предложить прекрасный способ проехать на красный свет и пообщаться с сотрудниками ГИБДД. С ними интересней спорить, чем с нами.
 
Эта тема - как раз о смягчении правил, на которые вы меня радостно посылаете. Место на сервере обычно жрут картинки, которые постятся в огромных количествах, а не два поста подряд, тем более если речь идет об ответах разным людям. Поэтому я за смягчение правил по мультипостингу.
Заодно предложила смягчить тон предупреждений за незлостные нарушения. Зачем отсылать меня к правилам, смягчение которых тут и обсуждается?! Не, вы тут главные, конечно, но передергивать-то зачем?
 
А вопрос можно?
"Если последнее сообщение не ваше, разместите сообщение, которое привлечет внимание к Вашему объявлению, а не односложное "актуально"."
Хорошо, согласна. Вторым постом был добавлен еще один товар. Что тут то не так? Пол форума выглядит так же пример
 
В сообщение помещается 20 фотографий. Чтобы разместить все предлагаемые товары, пользователь сделал это в двух постах.
ИМХО, так лучше, чем двадцать объявлений от одного пользователя. И писать в каждом, если оформлено не по Правилам. :confused:
Нареканий к конкретному объявлению у меня нет, всё оформлено правильно.
 
Вопрос в том, что нужно написать для поднятия темы, если второй пост "неизбежен" (сразу после стартового)?
ап, подниму, актуально - для лохов и нельзя.
добавление еще одного товара вторым постом - тоже в бан. Что писать? Стирать тему каждый раз?
Может у меня уже старческий затык? Для сравнению посмотрела темы с объявления и там полно тех кто "аппает", "поднимает", после своего же ответа другому пользователю.
Про то что лучше 20 товаров в одной теме - лучше, даже не обсуждается.
 
Вы эту тему внимательно прочитали?
Или вообще не читая просто пишете?
Мне по 52 кругу нужно все объяснить? Или сами перечитаете?
 
если второй пост "неизбежен" (сразу после стартового)?
ап, подниму, актуально - для лохов и нельзя.
добавление еще одного товара вторым постом - тоже в бан. Что писать? Стирать тему каждый раз?
Не надо стирать всю тему. Если Ваш пост последний, то надо зайти в него (через редактирование) и скопировать. Потом выйти и удалить пост. Потом вставить скопированное и снова отправить. Пять секунд - и тема поднята в прежнем составе.
Таня, ничего, что я объяснила? Если нельзя, я удалю.
 
Елки-палки, ну как студенты, честное слово :D. Неужели никакую полезную мысль не написать вторым постом? Давайте я буду придумывать для желающих. Только хотелось бы не бесплатно ;).
 
Ну да, сама придумаешь, сама на оригинальность проверишь и сама переделывать отправишь. :D
 
А если единственный?
Да, именно это имелось ввиду.
Вот продаю я седло, какая вторая умная мысль? Всё описано в стартовом посте. Погоду описывать? Я себя не то что студентом, я себя взломщиком чувствую, перебирая варианты, потому, что модераторов они не устраивают.
- Был добавлен товар, вторым постом, но это тоже нельзя. Может мне седлу фотосессию в лучах заката устроить?
 
О, новый вид заработка в интернете: умные уникальные мысли в продажных темах.)) Кстати, на самом деле можно денежку брать просто за размещение своего поста с каким-нубудь вопросом в указанной теме. ТС отвечает на вопрос, и потом этот ответ перепащивает до посинения.
 
Что Вы мозги компостируете, а? Хотела помочь за бесплатно;), посмотрела Ваши сообщения. Не продаете Вы никаких седел. Сильно нечего делать, да?
Ну, не седло она продает, сапоги резиновые http://www.prokoni.ru/forum/threads/sapogi-rezinovye-samosbrosy-bridzhi-msk.205627/
Помогай.;)
 
Эгоистка,Я Вам лично дома стены перфоратором сверлю? Если Я вас так сильно раздражаю, прошу прощения конечно, пожалуйста добавьте меня в ЧС и мои посты никак касаться Вас не будут.
Уже не продаю спасибо модераторам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху