Проблемы мультипостинга

Мешает ли вам запрет на публикацию 2 и более сообщений подряд?

  • Да, я бы хотел, чтобы этот пункт правил отредактировали

    Голосов: 50 73,5%
  • Нет, мне нравится это ограничение, против редактирования правил

    Голосов: 11 16,2%
  • Мне все равно

    Голосов: 7 10,3%

  • Всего проголосовало
    68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а мне стало интересно
если дизлайки убирают под кат пост. то лайки могут его обратно вытащить?
Обычно так и просходит. Считается общий рейтинг сообщения.

До набора тысячи лайков )
Тогда теряется весь смысл. Если человек на форуме новичок и при этом говорит хрень, а его нельзя дизлайкнуть, то смысл теряется.

А меня опечалит, если Вас или еще кого заминусуют.
Причем оно и без задней мысли может случиться. Ну, не согласится кто-то с чьим-то мнением, надизлайкаем на автомате - а потом бац, ходи ищи, куда там человека закатали с его сообщениями.
Или я не так поняла, или я не так высказалась и меня не поняли.
Я предлагала минусовать и скрывать конкретные сообщения, а не пользователя. Рейтинг самого пользователя на сокрытия его сообщений никак не влияет.
И если все были бы сознательными форумчанами(да, я уже поняла, что это фантастика) и дизлайки ставили не по вражде, а по несогласию с конкретным постом, то могло бы получиться не плохо. Но, видимо, у нас это не прокатит.
 
И если все были бы сознательными форумчанами(да, я уже поняла, что это фантастика) и дизлайки ставили не по вражде, а по несогласию с конкретным постом, то могло бы получиться не плохо. Но, видимо, у нас это не прокатит.
ну большинство на мой вкус ставит лайки всё таки по посту и не по любви

к Альфреду личной вражды не испытываю Но за дизлайкала бы его с удовольствием или Анастасийку..
какая в принципе к ним может быть личная вражда?
 
И если все были бы сознательными форумчанами(да, я уже поняла, что это фантастика) и дизлайки ставили не по вражде, а по несогласию с конкретным постом, то могло бы получиться не плохо. Но, видимо, у нас это не прокатит.
Да не хочу я, чтобы пропадали посты, с которыми кто-либо, включая меня саму, не согласен. Что в этом хорошего?
 
Да не хочу я, чтобы пропадали посты, с которыми кто-либо, включая меня саму, не согласен. Что в этом хорошего?
Так они не пропадают.
Они просто убираются вот под такую плашку, только без слова спойлер
парам-пам-пам
А что в этом плохого?
Изначально разговор об убирании поста под кат с чего вообще пошел?
С того, что все начали переживать, что пользователи типа Альфреда дают советы, не согласующиеся с логикой, а новички могут попытаться действовать на основе этих советов.
Потому я и предложила вариант с сокрытием поста под кат на основе дизлайков(что на множестве форумов и площадок отлично работает). Типа для защиты неокрепших мозгов новых форумчан.
Но уже выяснили, что эта система у нас работать не будет.
Ну не будет, так не будет, я ж не настаиваю.

Но дизлайки все равно считаю нужными, что б те самые новые пользователи видели, сколько человек с мнением "великого специалиста" не согласны.
 
Но дизлайки все равно считаю нужными, что б те самые новые пользователи видели, сколько человек с мнением не согласны
Ну я, например, не буду дизлайкать сообщение, с которым несогласна. Я иногда, наоборот, их даже и "лайкнуть" могу. Если у меня иное мнение - это не значит, что мне непременно должно не нравиться сообщение, содержащее противоположное мнение или просто иное. Альфред - персона не того масштаба, чтобы ради него одного вводить систему, которая коснется всех))
 
Ну я, например, не буду дизлайкать сообщение, с которым несогласна. Я иногда, наоборот, их даже и "лайкнуть" могу. Если у меня иное мнение - это не значит, что мне непременно должно не нравиться сообщение, содержащее противоположное мнение или просто иное.
ну тут заметная разница между иным мнением. которое тем не менее интересно и важно, и бредом
опять берём в пример Альфреда У него же тоже здравое зерно в постах попадается. но даже с этим зерном всё полный и бескомпромиссный бред
 
Ну я, например, не буду дизлайкать сообщение, с которым несогласна. Я иногда, наоборот, их даже и "лайкнуть" могу. Если у меня иное мнение - это не значит, что мне непременно должно не нравиться сообщение, содержащее противоположное мнение или просто иное. Альфред - персона не того масштаба, чтобы ради него одного вводить систему, которая коснется всех))

Бывает мнение, с которым я не согласна, но оно чем-то обосновано(например, я не согласна, что лошадям ковка необходима, но есть множество обоснований "почему ковать"), а бывает просто полный бред(типа лошади, которая должна по команде животом переваливаться через бревна).
Вот первое я дизлайкать не буду не смотря на свое несогласие, а второе, на мой взгляд, просто требует дизлайка.
Но это для меня.
Я вполне допускаю, что другие будут вести себя иначе и дизлайкать все посты оппонента просто потому, что он имеет наглость с ними не согласиться.
 
ну тут заметная разница между иным мнением. которое тем не менее интересно и важно, и бредом
опять берём в пример Альфреда У него же тоже здравое зерно в постах попадается. но даже с этим зерном всё полный и бескомпромиссный бред

Бывает мнение, с которым я не согласна, но оно чем-то обосновано(например, я не согласна, что лошадям ковка необходима, но есть множество обоснований "почему ковать"), а бывает просто полный бред(типа лошади, которая должна по команде животом переваливаться через бревна).
Ну вот еще, Альфреда в пример брать)) Из него пример фиговый, он такой единственный в своем роде. ))
 
И если все были бы сознательными форумчанами(да, я уже поняла, что это фантастика) и дизлайки ставили не по вражде, а по несогласию с конкретным постом, то могло бы получиться не плохо. Но, видимо, у нас это не прокатит.
плюсую. Не будут у нас дизлайкать по существу. Люди не любят критики. Та же тема про седло, из которого не выпадают - так и вижу. кого ТС будет дизлайкать) И будет совершенно не права)
 
@Catherine1976 Вот, собственно, причина, почему я за дизлайки.
Не знаю как вам, а мне читать это просто отвратительно, а отвечать ему, что бы свое отношение высказать, совсем-совсем не хочется.
Лично мне было бы гораздо приятнее этого всего просто не видеть.

Большая часть активных дам взяла семки, хоть и не врубившись в то что им тему подкинули, потрындели, семками покидались, остались довольны, полыбились, постебались. Одна все таблички рисовала, но тоже боле по собственному мирровозренью да безобидности и жизненным убежденьям, может даже искренне добра, в её пониманьи, желая.

И только хабальная, истеричная, невыросшая интеллектуально и неухоженная как конюх без душа, бездетная девица, у которой монголы скокочут по асфальтовым дорогам древней Руси + жизненная неустроенка, что по пьяне в личке своему недругу плачется по погибшему еб... ах простите... половому портнеру... Опустились до некоторых, на взгляд основной компании с семками недопустимых, подходов, чем показали остальному читающему сообществу себя во всей своей красе :) ибо подруги, парой ходют и во всем пахучем друг друга поддерживают :)

Имен и ников я понятно не называю по причинам политкорректности и дабы не обидеть сих многоуважаемых участниц сего форума :) @Trof мне ведь обороняться разрешали, да? :) Прошу прощенья, что воспользовался... неудержался :) ибо вскорости буду вынужден покинуть в своём внимании сию пару неухоженных морально дам...
 
плюсую. Не будут у нас дизлайкать по существу. Люди не любят критики. Та же тема про седло, из которого не выпадают - так и вижу. кого ТС будет дизлайкать) И будет совершенно не права)
Ну дизлайкнет она один раз.
Мир от этого не рухнет, пост не скроется.
Какая разница?
 
Ну это, как пример. А в другой теме понабегут подружки и будут дизлайкать просто за компанию)
Дело даже не в том, уйдет под кат или нет) дело в принципе)
Детский сад начнётся.
 
@Catherine1976 Вот, собственно, причина, почему я за дизлайки.
Не знаю как вам, а мне читать это просто отвратительно, а отвечать ему совсем-совсем не хочется.
Лично мне было бы гораздо приятнее этого всего просто не видеть.
Да ну его в пень, не обращайте внимания просто.
А так я согласна с Леной, что
Ну это, как пример. А в другой теме понабегут подружки и будут дизлайкать просто за компанию)
Дело даже не в том, уйдет под кат или нет) дело в принципе)
Детский сад начнётся.
 
Если дизлайки и вводить, то запретить дизлсйкать тем, у кого, к примеру, нет определенного количества лайков. Во избежание массовой бототоавли. Ну и в дневниках и продажах без дизлайков естессно.
 
Если дизлайки и вводить, то запретить дизлсйкать тем, у кого, к примеру, нет определенного количества лайков. Во избежание массовой бототоавли
Это как?) Меня вот много лайкают за фотки в дневнике и других темах) Мне поэтму дизлайкать можно? а кто-то молча читает форум, высказывается редко, лайков, соответственно, не набрал) Он права голоса не имеет?)
 
Это как?) Меня вот много лайкают за фотки в дневнике и других темах) Мне поэтму дизлайкать можно? а кто-то молча читает форум, высказывается редко, лайков, соответственно, не набрал) Он права голоса не имеет?)
Нихт. Что б дизлайкнуть одного, надо сначала лайкнуть десятерых. Такой принцип, как я поняла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху