Проблемы мультипостинга

Мешает ли вам запрет на публикацию 2 и более сообщений подряд?

  • Да, я бы хотел, чтобы этот пункт правил отредактировали

    Голосов: 50 73,5%
  • Нет, мне нравится это ограничение, против редактирования правил

    Голосов: 11 16,2%
  • Мне все равно

    Голосов: 7 10,3%

  • Всего проголосовало
    68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так легко, что г-но с крыльев устала соскребать. :confused: (А всего-то 3 месяца модерирую.
lMM-8vAS69o.jpg
Тань, не бросай меня!
MG_73.gif
)

Добровольцы, ау, где вы?
 
А что, ты надеешься что кто-то захочет еще дерьмо с себя соскребать?
Я что-то сомневаюсь сильно. Это ведь придется еще время тратить, вчитываться, ругаться, строить всех.
Ну посмотрим. Пока я что-то леса рук не вижу.
 
я бы подписалась, но уже один форум модерирую)
а здесь ещё администрация суровая) у нас с ней могут возникнуть несогласия по некоторым моментам из Бл Августина)
 
Неее, вместо меня. Вперед. На амбразуру.
Я его модерирую с рождения - это, вроде, 2000 год был? Или 2001 ? Я чета уже даже не помню.
Давайте, попробуйте хотя бы год продержаться, держа форум в рамках.
Вам же не нравится модератор. Попробуйте сами. И потом поговорим.
 
Здесь же все высказывали пожелания не за бесконечный и беспощадный мультипостинг, а хотя бы за двойной плюс дневники и топикстартеры. Зачем так утрировать. Есть же золотая разумная середина.
 
Вам же не нравится модератор.
Это кому тут модератор не нравится? o_Oo_Oo_O
Здесь же все высказывали пожелания не за бесконечный и беспощадный мультипостинг, а хотя бы за двойной плюс дневники и топикстартеры. Зачем так утрировать. Есть же золотая разумная середина.
Не помню ни одного случая, чтобы кого-то наказали за два сообщения подряд - хоть в дневниках, хоть в темах, хоть ТС, хоть остальных. Если только это не постоянная манера написания.
 
Последнее редактирование:
Здесь же все высказывали пожелания не за бесконечный и беспощадный мультипостинг, а хотя бы за двойной плюс дневники и топикстартеры. Зачем так утрировать. Есть же золотая разумная середина.
Да ну? А потом начнется "ну, два сообщения подряд можно, а почему три нельзя?". Нафиг, блин, учитесь кнопками пользоваться. И мозгами. Чтоб догадываться, как эти кнопки нажимать.
А может, форуму в даркнет уйти? Туда пока безмозглые домохозяйки добраться не могут.
Добровольцы, ау, где вы?
Свои свободы отстаивать, это они всегда пожалуйста. Потому что им удобно. А модерить и терять на это время, которое можно потратить на свои удовольствия, это нет.

Троф, а где остальная команда? Санечка, Чертик, Скуберд?
 
На домохозяек.
Даааааа? Ну что ж, объясняю на пальцах, как для пкн-а (мем с Флибусты).
Вот интересно, я домохозяйка, @karla домохозяйка. При этом я это написала, карла не отреагировала. Очевидно, что себя в нарисованной картинке мы не увидели. Может быть, потому что не безмозглые. Соответственно, оскорбляться на это нам смысла не было никакого.
А вот вы немедленно оскорбились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху