Проблемы с регистрацией и входом на форум

Я как-то не могла с недели полтора войти на сайт. Потом муж в порядке эксперимента предложил мне попробовать зайти на прокони через другой браузер (обычно я пользуюсь Firefox). И действительно, безо всяких проблем зашла через Opera.
У подруги та же проблема, но у нее получилось наоборот - не могла зайти через оперу, но зашла через другой браузер.
А потом у меня накрылся старый комп и вот на новом я снова спокойно захожу с Firefox.
 
Получилось! Спасибо за совет! Только у меня наоборот - надо было строчными вводить логин, а не прописными.
 
Я надеялась, что эти падения форума вызваны тем, что кто-то что-то чинит :(
 
У кого что. Вот я не могла зайти ни с одного браузера и с айфона тоже.
 
да, войти не удается. Пробовала рекомендации из соседней темы.
на пункте "№3) На экране высвечивается окно, которое просит логин и почту, вводим и жмём энтер."- тут он мне говорит, что неправильная почта или логин. Хотя я вот она, есть.. :|
 
Gurken написал(а):
да, войти не удается. Пробовала рекомендации из соседней темы.
на пункте "№3) На экране высвечивается окно, которое просит логин и почту, вводим и жмём энтер."- тут он мне говорит, что неправильная почта или логин. Хотя я вот она, есть.. :|
Когда пытались зайти, ник вводили с учетом того, что у вас первая буква - заглавная?
 
Это же без разницы, по-моему...
Регистр только в пароле важен.
Впрочем, с русскими буквами, возможно, всё не так...
 
посторонний написал(а):
Это же без разницы, по-моему...
Регистр только в пароле важен.
Впрочем, с русскими буквами, возможно, всё не так...
Дело не в русских буквах, дело в движке форума. Как я поняла, он писанный-переписанный, а вы готовы гарантировать, что никому из переписчиков движка не пришло в голову сделать case-sensitive проверку логина?
 
Дык, я могу проверить ;)

...

Проверил: да к регистру чувствительный.
(повторюсь, у меня имя из русских букв сделано, так что, проверить мог только их)
 
посторонний написал(а):
Дык, я могу проверить ;)

...

Проверил: да к регистру чувствительный.
(повторюсь, у меня имя из русских букв сделано, так что, проверить мог только их)
вот как раз о том, что язык не важен - уверена на 85%. Проверила на своем нике - case sensitive, да :)

И я даже могу предположить, когда это сделали. В какой-то момент обнаружили, что в базе есть куча ников-дубликатов (а они действительно есть), схватились за голову и поставили "подпору".
 
Аналогично.
Месяца два назад или больше долго не могла попасть на сайт, только через компы, где остался автовход.
Потом написала ник с большой буквы - как он у меня и зарегистрирован - и все ок!
 
Подруга до сих пор не может зайти на сайт. Уже по всякому шаманила, а результата "0". Админ молчит. Что делать? По новому регистрироваться? :?:
 
saintangelo написал(а):
Подруга до сих пор не может зайти на сайт. Уже по всякому шаманила, а результата "0". Админ молчит. Что делать? По новому регистрироваться? :?:
Ник подруги тут напишите, и какие проблемы у неё.
 
EnaStasy и April-Zenit
Вначале прокони написали, что не верный пароль. Они пароль поменяли им прислали на почту новый, но по нему тоже не могут зайти. Пробовали все, что тут рекомендовали, но результат нулевой.
 
saintangelo написал(а):
EnaStasy и April-Zenit
Вначале прокони написали, что не верный пароль. Они пароль поменяли им прислали на почту новый, но по нему тоже не могут зайти. Пробовали все, что тут рекомендовали, но результат нулевой.
Точно при входе писали свои ники правильно? Большие буквы тут важны.
Больше сейчас ничего посоветовать не могу :(
 
Точно. Сама лично попробовала все варианты написания, со всеми паролями. :( Где там админ неизвестно?
 
saintangelo написал(а):
Точно. Сама лично попробовала все варианты написания, со всеми паролями. :( Где там админ неизвестно?
Попробуйте Trof в личку написать и спросить рабочий адрес админа. Потому что тот, который тут указан, как я понимаю, не пашет.
 
Сверху