Проблемы с регистрацией и входом на форум

Не будут они никому отвечать. За неимением в ближайшее время интернета. А ящик не отвечает потому что забит письмами.

:!: ЖДИТЕ :!:

Пишут новый сайт. В скором времени все исправится.
 
Rovena написал(а):
saintangelo написал(а):
Точно. Сама лично попробовала все варианты написания, со всеми паролями. :( Где там админ неизвестно?
Попробуйте Trof в личку написать и спросить рабочий адрес админа. Потому что тот, который тут указан, как я понимаю, не пашет.

Таки первое,что сделали. :D

Trof, спасибо за информацию. Ждемс. :D
 
Ник Konelub.
заходит и через 20 секунд выбрасывает на страницу
 

Вложения

  • HELP.jpg
    HELP.jpg
    61,8 KB · Просмотры: 905
Ура!!! Сегодня наконец то удалось войти на форум! Или форум починили или волшебство случилось :wink:
 
У меня вчера логин самопроизвольно поменялся.Был vertu.Стал собсно vertu19005.Почему так?И обратно поменять не даёт((
 
наконец разобралась, что для входа нужно чтобы прислали новый пароль и заходить с мыла, а не ника. но вот как теперь опять поменять пароль на нормальный - не понимаю. подскажите пожалуйста!
 
Личные кабинеты, вроде, не блокировали...
Личный кабинет - профиль - регистрационные данные.
 
А я зашла с какой-то попытки..Но теперь заходить-логиниться каждый раз приходится. НЕ запоминает . Хотя галочку ставлю каждый раз.
 
маркиса написал(а):
А я зашла с какой-то попытки..Но теперь заходить-логиниться каждый раз приходится. НЕ запоминает . Хотя галочку ставлю каждый раз.
Почистить куки и попробовать еще разик залогиниться не помогает?
 
Re: Проблемы с аккаунтом

Здравствуйте, у меня тоже проблема. Не стала создавать новую тему. Мой ник был Dreamgirl сейчас вдруг стал Бусинка. Все сообщения на форуме удалились. в Личных сообщениях тоже ни чего нет. при входе просит пароль и адрес почты.что делать?
 
Подскажите пожалуйста, как пользователю зайти в свой аккаунт, попросил меня посмотреть e-mail, а она не отображается?
 
Славянка, ну уж точно не попытками воспользоваться моими экстрасенсорными способностями ;)
 
*Шепотом* Славянка, напишите Троф точное имя пользователя, который хочет войти в свой аккаунт, и она Вам напишет ее почту - у модератора отображается то, что пользователь скрыл от всех остальных. Просто таких вопросов уже миллион было в прикрепленной теме "лонгимся теперь по-новому через е-мейл"
 
Мне почему-то кажется, что задавая вопрос логично сразу присылать ссылки, имена и что-либо, что человек хочет узнать. А не строить из себя и из меня "кабинет гестапо".
Странно, что приходя в магазин никто не встает в центре и не говорит "мне что-то надо, принесите мне это".
 
Re: Проблемы с аккаунтом

Бусинка, под какой ник мейл вводите, тот ник форум вам и загружает.
У Dreamgirl вами введенный при регистрации ник дознаково прописан вот так - [email protected]
 
Сверху