Проблемы с регистрацией и входом на форум

Re: Проблемы с аккаунтом

Да, все верно. Почта та же. Старая. А ник поменялся и сообщений нет , личные тоже исчезли. :(
 
Re: Проблемы с аккаунтом

Я даже обратила Ваше внимание специально - дознаково.
Посмотрите внимательно как Вы ввели мейл и убедитесь, что сейчас вводите его правильно - т.е. так же, как вводили при регистрации.
Я же Вам его скопировала!
 
Re: Проблемы с аккаунтом

Спасибо! второй удалите, пожалуйста. Простите за мою невнимательность.
 
Re: Проблемы с аккаунтом

Ничего :)
Заменить мейл Вы можете у себя в "личном разделе".
 
Здравствуйте. у меня была проблема, чтобы зайти на сайт после того как я поменяла почту в лр.пришлось заново регистрироваться.слава Богу сейчас все нормально, вот только есть вопрос и просьба можете удалить старый аккуант, а то сама не могу ник Королевна.Заранее большое спасибо за помощь.
 
Приходится логиниться при каждом входе на сайт, даже тогда, когда я, не выходя с сайта и не выключая компьютер, просто не пользуюсь сайтом пару часов.
Ну очень неудобно.
Надеюсь, это временное.
 
Gloria написал(а):
Приходится логиниться при каждом входе на сайт, даже тогда, когда я, не выходя с сайта и не выключая компьютер, просто не пользуюсь сайтом пару часов.
Ну очень неудобно.
Надеюсь, это временное.
Присоединяюсь.
 
Очень любопытное наблюдение выложила Полина в соседней теме.

:!: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ :!:

Mielga написал(а):
Если кому-то поможет: опытным путём было выявлено, что залогиниться можно только в том случае, если пароль не содержит спецсимволов (типа &, @ и подобных).
Кириллицу не проверяла, но, подозреваю, с ней тоже могут быть проблемы. Латиница (в любом регистре) и цифры принимаются без проблем.
 
Мне вот интересно. Один написал, пятеро, десять. Да вы хоть все 40 тысяч пользователей напишите об одной и той же, с вашей точки зрения, проблеме - НИЧЕГО не изменится. Всё на данный момент останется так, как есть. Поэтому заканчивайте. Хватает одного пользователя, написавшего о проблеме.
Когда какая-либо проблема будет решена - вы узнаете об этом первыми.
Всем понятно, надеюсь :!:
 
Забыла емэйл при котором регалась года 3-4 назад.Пришлось регаться заново...Очень расстроилась не обнаружив с нового профиля разделов форума(в куплю-продам).Ссылки с разделов для коня или для всадника не открываются :(
 
И чем Вы хотите чтобы я Вам помогла? Мне угадать Ваш прошлый ник? Или попросить об этом экстрасенсов?

Вот народ, вот реально, уже не смешно. Вы пишете о своих проблемах, но подумать головой и выложить информацию вам религия не позволяет?
Я буду игнорировать подобные сообщения "на деревню дедушке".
 
Trof написал(а):
И чем Вы хотите чтобы я Вам помогла? Мне угадать Ваш прошлый ник? Или попросить об этом экстрасенсов?

Вот народ, вот реально, уже не смешно. Вы пишете о своих проблемах, но подумать головой и выложить информацию вам религия не позволяет?
Я буду игнорировать подобные сообщения "на деревню дедушке".
:roll: Спасибо.Просто интересно почему у недавно зарегистрированных пользователей не отображаются разделы.
 
Madness1, не надо цитировать простыни. И не надо цитировать, если Вы отвечаете сразу следом.
 
Сверху