Проблемы с регистрацией и входом на форум

Танечка, а ты мое сообщение на этой странице видела? Нельзя как-нибудь сделать, чтобы мне хотя бы с компа в своем кабинете не приходилось по сто раз заново входить? Галочку-то я ставлю. Может, что другое не так делаю :oops: ?
 
Ириш, например?
Я к программному обеспечению ВООБЩЕ никакого отношения не имею.
А ты меня просишь в уже готовый батон добавить изюм.
 
Пример того, что я могу делать не так? Ох, если бы я знала. Даже предположений никаких. Ну да ладно, будем кушать любимый батон без изюма :) .
 
о, я смотрю не только у меня такая проблема.. постоянно выкидывает. более того с телефона вообще не зайти - только читать можно..
 
Были огромные проблемы со входом на сайт. Ник Ramonta. Пришлось перерегистрироваться. Нельзя ли каким-то образом вернуть прежний ник?
 
ничего не пишет. Говорит, что пароль\мэйл не верны.
Да на этот мэйл.

Только вот, что странно, данный аккаунт ( с которого пишу сейчас), так же зарегистрировала на мэйл [email protected]
 
Ramonta2008 написал(а):
ничего не пишет. Говорит, что пароль\мэйл не верны.
Да на этот мэйл.

Только вот, что странно, данный аккаунт ( с которого пишу сейчас), так же зарегистрировала на мэйл [email protected]
попробуйте при логине мыло с маленькой буквы писать
 
Это точно. Причем в этой теме об этом уже было сказано несколько раз.
А многие вообще набирают ya.ru и искренне непонимают почему форум не понимает их :mrgreen:
 
Trof написал(а):
Это точно. Причем в этой теме об этом уже было сказано несколько раз.
А многие вообще набирают ya.ru и искренне непонимают почему форум не понимает их :mrgreen:
Я просто подозреваю, что данный пользователь копипастит откуда-то свой е-мейл. так что вполне возможно ,что и в строку логина он вбивает тоже с большой буквы.

Тань, если ребята все еще планируют править форум - то это вот - наличие case-sensitive проверки почты при регистрации и логине - это очень очень очень плохо. можно как-нибудь им об этом сообщить, чтобы они, буде у них дойдут руки, это безобразие поправили?
 
Да, все правильно! Ввела мэйл с маленькой буквы и зашла. Ramonta2008 можно удалить!
Спасибо!
 
Здравствуйте уже 2-е, если не больше недели не могу зайти с мобильного на сайт под своим ником (или как правельно), не входит и все.Под новым зашла сейчас успешно.В чем может быть проблема?
ник- Орхидейка почта [email protected]
Очень хочется побыстрее возобновить доступ т.к. сейчас могу только заходить с мобильного. Буду очень благодарна за помощь
 
Ребята, хочется еще раз поблагодарить команду Прокони за работу и отличный сайт и попросить, по-возможности, вернуть запоминание себя на страничке. Раньше я автоматом входила, а теперь приходится отдельно делать несколько действий - нажимать ВХОД, потом на следующей страничке нажимать опять ВХОД, потом возвращаться на ту страничку, с которой я хотела сделать вход. Было проще...
 
Присоединяюсь. Честно: я обожаю этот сайт. Но я в сотый раз сегодня вхожу. Неужели эта проблема - навечно, как с опросами?
 
Надеюсь, глубокоуважаемые модераторы не будут ругаться на меня из-за возвращения к наболевшей теме, но случайно я нашла, как вылечить болячку с выпадением из форума.
Нужно зайти не наверху через серую кнопку "Вход", а внизу форума, после списка форумов (нижних) будет неприметная табличка с логином и паролем. Вот уже неделю наслаждаюсь невылетанием из форума. У других, кажется, тоже сработало :roll:
 
Да, Лиза, у меня сработало, ТТТ. Спасибо, ты мне очень помогла. Так приятно, что теперь не надо все время заново входить.
 
О как!
Сейчас проверю.
Действительно по ссылке index.php Внизу есть горизонтально расположенные окошки для ввода.
Спасибо, Лиз!
 
Сверху