Проблемы с регистрацией и входом на форум

привет.
не могу смотреть объявления после регистрации :
форум разное -
Опилки, сено, корма, подкормки
Амуниция
Объявления о купле-продаже амуниции для лошадей
Экипировка для всадника
Конюшенный инвентарь
Книги, журналы, картины... - эти подфорумы не доступны пишет "Вы не авторизованы для чтения этого форума."
 
А как это связано с регистрацией и входом на форум :?:
Вот прямо в этом подфоруме, если в него зайдете (а Вы заходили, чтобы нажать "создать тему"), и найдете ответ на свой вопрос, буквально тремя темами ниже :arrow:
 
В последнее время не могу никак "запомнить себя" на форуме. Каждый раз надо заново вводить логин+пароль-и никак это не исправить. Очень неудобно-на почте приходить уведомление "что бы прочитать сообщение пройдите по ссылке"-проходишь-а вместо искомой ссылки открывается заглавная страница.......Пока логин+пароль,пока заходишь на форум-уже забываешь о чем уведомление было.........
 
Ой, я думала у меня одной такая проблема)) Скажите, у вас не работает кнопка "запомнить" логин и пароль? Не успеешь отвернуться, а ты уже опять, как гость :cry:
 
Вот я честно, не понимаю народ.
А перед тем как написать, вы тему вообще читали?
Страницу 8 например?
Или проще по сотне раз задать вопрос, на который уже давался ответ?
Или вы уже испробовали все методы, приведённые в этой теме, но вас всё-равно выкидывает? Тогда неплохо было бы эту информацию в свой пост включить.
 
anackaja,успокойтесь,плиз-не нервничайте. Читали. Делали.

По-моему в мой пост включена ВСЯ информация-на всякий случай повторяю (специально для Вас)- при переходе по ссылке в письме-уведомлении на мейл-надо заново все вводить-т.к. переход осуществляется на "пустой" форум-т.е. без авторизации. Непосредственно с сайта Прокони "выкидывать" перестало-но при переходе с мейловских ссылок- все по-старому.
 
1.МЫШКА написал(а):
По-моему в мой пост включена ВСЯ информация-на всякий случай повторяю (специально для Вас)- при переходе по ссылке в письме-уведомлении на мейл-надо заново все вводить-т.к. переход осуществляется на "пустой" форум-т.е. без авторизации. Непосредственно с сайта Прокони "выкидывать" перестало-но при переходе с мейловских ссылок- все по-старому.
Я обычно хожу с мыла, меня не выкидывает. Поэтому на всякий случай хочу переспросить: на какой странице форума Вы логинитесь? Внизу страницы со списком форумов или на какой-то другой? Чтобы не выкидывало, надо логиниться только в первом месте.
 
Эгоистка,да конечно. Общий список форумов,внизу два окошечка- почта и пароль. Только там-давно уже. Верхняя клавиша ВОЙТИ уже давно не функциональна............
Может это связано с приложением,через которое я почту получаю-не знаю. Попробую приложение обновить............Хотя я уже приспособилась-всю информацию с Проконей смотрю только когда с компьютера дома. Со стациораного компьютера все получается в последнее время. Ранее с компа так же выбивало,если с почты.
 
Как зайти на форум так, чтобы форум тебя запомнил?
На окне логина, появляющемся при нажатии кнопки сверху, галочки "запомнить меня" нет
20171101-nths-32kb.jpg


Окошко для ввода логина и пароля, которое раньше было внизу форумов, исчезло.
20171101-9osf-63kb.jpg


помогите :D
 
Куки браузеру разрешите запоминать.
Я уже сто лет в обед ни на один сайт не вхожу - браузер автоматически входит везде, и в компах и в телефонах.
 
Ну и откуда комп, который первый раз в жизни видит этот сайт, должен тебя вдруг узнать и зайти сам? Это по твоей логике "то тут, то там". Тогда и вводи каждый раз пароль ручками.
 
Так Ровена пишет, что она так и делает, вводит пароль. Но некуда поставить галочку, чтоб запомнился.
 
Меня выбросило после того как я перешла по ссылке с лошаденка. При этом я тему ту не закрыла и я там залогинена, а если открываю форум в новом окне - то я как будто не залогинена... И если я открываю например в новом окне ссылку с той темы - то я остаюсь на форуме... какая-то мистика... при этом опера блокирует какое то всплывающее окно...
 
Ну вот вчера меня почему-то выкинуло и теперь сайт меня не запоминает. Запрета на сохранение кукис у меня нет, остальные сайты нормально сохраняются. Только прокони внезапно перестали запоминать :D
 
@Trof Тань, а меня с планшета категорически не пускает на форум уже третий день:( С ноута захожу, с телефона открывается - а с планшета никак:( С телефона ужасно неудобно, а ноут только в городе дома. Как теперь жить?:( И можно ли с этим что-то поделать?
 
Катюш, ну это, как ты понимаешь, не на форуме проблема. Чисти куки и временные файлы для начала. Может комп внес сайт в какие-нить запрещенные или еще что-то, я не знаю даже.
 
Катюш, ну это, как ты понимаешь, не на форуме проблема. Чисти куки и временные файлы для начала. Может комп внес сайт в какие-нить запрещенные или еще что-то, я не знаю даже.
О, мысль. Попробую какой-нибудь антивирус там оживить. Спасибо! А то ну как же без планшета - так мы с Маринкой все выходные будем без проконей:(
 
Ну вот вчера меня почему-то выкинуло и теперь сайт меня не запоминает. Запрета на сохранение кукис у меня нет, остальные сайты нормально сохраняются. Только прокони внезапно перестали запоминать :D
то же самое, кстати, только с телефона) с которого раньше все ок было. года полтора)
а недавно внезапно выкинуло, и теперь каждый раз приходится вводить пароль и логин. что с телефона вообще меганеудобно. все остальное тоже сохраняется и работает как раньше
и тоже галочки не стало
мистика какая-то))
с остальных устройств все ок
 
Сверху