Проблемы с регистрацией и входом на форум

О! С тел удалось войти. На компе никак не могу залогиниться. Выбрасывает при входе на главную и все.
 
@Rovena, а Вы, видимо, тупо не понимаете.
У модератора нет доступа к админке форума. НЕТ ДОСТУПА. Вообще нет. Совсем нет. Так видно? Понятно?

И не понятно что чинить? У меня, например, проблем нет. Ни на компах, ни на телефонах. Ни при входе с чужих компьютеров.
Проблема есть у 1% пользователей. И она, судя по всему, никак не связана с форумом.
 
Проблема есть у 1% пользователей. И она, судя по всему, никак не связана с форумом.
пользователи не качественные))
вообще у очень многих проблемы со входом в том числе и у меня. а 1% это от общего числа или от числа тех кто активно на форуме?))
 
У модератора нет доступа к админке форума. НЕТ ДОСТУПА. Вообще нет. Совсем нет. Так видно? Понятно?
Ну вообще я это и имела в виду :D Что вы не умеете решать такие проблемы с использованием тех средств, которые есть у вас. Подразумевая, что никто это не умеет. Сорри, вышло кривовато :D
 
Вера, ну вот у меня на счету всего несколько человек (на пальцах одной руки), кто жалуется на проблемы с входом. И я подозреваю, что совершенно не в форуме проблема. Нужно чистить комп. Он засирается очень быстро, особенно у тех, кто активно по интернету шарится.
Вот у меня, например, стоит CCleaner и в телефоне в и компе. Очищает и сам комп и реестр, отслеживает всё происходящее, исправляет и тд. Я не задумываюсь что мне надо комп почистить - он делает это автоматически. Очень рекомендую.

Что вы не умеете решать такие проблемы с использованием тех средств, которые есть у вас.
1. Какие "такие" ?
2. Кто "вы" ?
3. Каких "тех средств, что есть у нас" ?
4. у кого "у нас" ?
 
Вера, ну вот у меня на счету всего несколько человек (на пальцах одной руки)
Тань по моим подсчётам. а сама понимаешь я не слишком за этом слежу)) пальцев на обоих рук не хватает)
ну и потом такое коварное противопроконевское загрязнение компа Траблы только с форумом прокони С другими. даже с аналогичным движком, проблем нет
 
Ну значит зовите @nevi
Я знаю только описанный мною способ разобраться с траблами компа, когда они наступают.
 
Здравствуйте, пыталась зайти с другого пк на свой аккаунт @Marsella и почему-то зашло в этот, хотя почту нужную вводила. Удалите этот аккаунт пожалуйста.
 
О, с родного этот аккаунт. В общем почему-то с другого компьютера не получается на родной зайти.
 
Спасибо, этот аккаунт регистрировала на другое мыло, но потом поменяла со временем, и вот выяснилось, что на него очень давно была регистрация.
 
а вот сегодня меня пустило на форум с того же компа без плясок с бубнами. Судя по всему те злостные вирусы сами уничтожились у на компе...
 
Ну с форумом то точно никто ничего не делал.
 
кстати зря я не сомневалась форум таки лопатили. что то переделывали

теперь новая фишка. переходишь из темы в тему и тебя выкидывает из форума. И тут всплывает окно входа. Отдельное не с главной страницы. Через него входишь
 
Похоже ни у кого кроме тебя нет проблем.
 
Похоже ни у кого кроме тебя нет проблем.
Тань ну про первую проблему написала вроде не я первая и не я одна)) она кстати после работы на форуме исчезла у многих. Они писали об этом но не здесь))
про проблему вылета с форума.. возможно просто и не пишут. потому что зайти обратно просто
 
Сверху