Продам большой земельный участок Смоленская обл.

bur

Участник
Всего20га.
Продам землю с/х и дом в красивейшем месте Смоленской обл. экологически чистом Тёмкинском районе.
13,59га

1,66га +1 га бетонная площадка с хорошим круглогодичным подъездом.На площадке построен теплый дом и помещение под животных. Электричество 15 Вт,колодец

В шаговой доступности деревня, храм, магазин.

В 5 км районный центр со всей инфраструктурой (больница, магазины, детский сад, школа, банк и т.д.).

Подъезд к участку круглогодичный, хороший.

С одной стороны участок прилегает к деревне, с остальных к лесу. Много лесной живности. Прекрасное место для охоты-кабаны, лоси, олени, лисы, зайцы и т.д. Есть место где порыбачить. Рядом прекрасные плодородные леса с многочисленными грибами, белой и красной малиной и земляникой, черникой..

Рядом аисты - прилетают каждый год. Две реки - одна в 2 км, вторая в 11 км от участка. В пешей доступности источник Ильи пророка и храм святой Макарии.

т.89036171929 Виктория
 
Последнее редактирование:
Район с хорошими дорогами. Рядом несколько пилорам- проблем с опилками не бывает (если сами вывозите, то отдают бесплатно).Вокруг хозяйства, которые занимаются заготовкой и продажей кормов. Корма в несколько раз дешевле чем в Московской обл.(даже с доставкой до места). Выпас с апреля-мая по октябрь -ноябрь, зависит от погоды. Земли хватает.Для тех кто хочет заниматься разведение животных просто рай. В районе делается много для людей и молодёжи. Приехали много молодых активных семей,которые занимаются возрождением района.
 
Продаются земельные участи в тихом спокойном месте. Продажа дома оговаривается отдельно.Звоните,приезжайте- о стоимости договоримся.
 
Последнее редактирование:
Продаю
В шаговой доступности деревня, храм, магазин.

В 5 км районный центр со всей инфраструктурой (больница, магазины, детский сад, школа, банк и т.д.).

Подъезд к участку круглогодичный, хороший.
 
Можно в личку цену и более точное местоположение.....спрашиваю точнее,так как родители мужа в Смоленской области живут,рассматриваю варианты...Занимаюсь лошадьми,поэтому интересует там,где много земли.
И так же вопрос по дому...что из себя представляет он: тёплый? Что внутри есть?
Если есть,то хотелось бы фото дома, помещения под животных и местности???
Буду благодарна за ответ.
 
Сверху