Продвинутый ли Вы наездник (?!). Тест.

Тема в разделе "Трибуна", создана пользователем Splusha, 17 фев 2003.

1. Splusha

Splusha Новичок

2. Dyshe$

Dyshe$ Новичок

Так.......сейчас посмотрим...что за тест!!!!!!! Хотя название уже немного странное!!!!!!!!!!1

3. Dyshe$

Dyshe$ Новичок

Все таки у он-лайн тестов...приемущество куда больше........... :?

4. Katya (katya)

Katya (katya) Новичок

И еще очень многие начинающие делатели страничек любят заимстовать материалы, без указания, откуда они его скачали. Оригинал статьи: http://www.equestrian.ru/articles.php3?id=696

5. Анюта М

Анюта М Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Хобби
    А я не знаю, к какой категории себя причислить... Я езжу без стремян (без седла) хоть полевым галопом, но пятка у меня частенько уезжает наверх, потому что я ей досылаю лошадь! ( :shock: ) Прыгаю чухонцы без заложения (поваленные деревья и на плацу...), а крестовины с заложением не прыгаю, потому что Халка не привыкла к крестовинам, а заложение я класть не умею, не знаю, на каком расстоянии.
    И еще я не очень понимаю смысл "движения от левого шенкеля к правому поводу"...

6. Olmek

Olmek Pro

а мне он не подходит... блин... чего картинки не вестерновые? :) :) :) дискриминация понимаешь! :)

Не знаю почему у нас... но вот переводя тексты все время заставляю себя писать всадник... потому как по-англицки пишут rider и про ковбоя, и про выездюка и про рысачника в качалке :) :) :)

а в статье же ж указано
    может, он и не заставлял себя следить :)

а вообще смысл такого разделения у нас для меня загадка :) вечером у Даля посмотрю про это :) :) :)

7. Анюта М

Анюта М Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Хобби
    Если я правильно поняла, то это переводила zhenks :) Вроде как лошадница ;-)

8. Plavunia

Plavunia Новичок

Там вроде написано внутренним шенкелем на наружний повод...В принципе ето правильно

9. skubird

skubird Новичок

Странно как... начинающий - и галоп, и прыжки!

10. Анюта М

Анюта М Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Хобби
    Ой, пардон, внутренним шенкелем на наружный повод, конечно :) И не понимаю я не потому, что это неправильно, а потому что не умею :oops: У меня оно отдельно как-то... Ну чайник я ;-)

11. Plavunia

Plavunia Новичок

12. Пуф-ИК

Пуф-ИК Новичок

А я вот продвинутый чайник :roll: :lol:

:D

13. Peppii

Peppii Новичок

:roll:

Это прикол?

14. Nikole

Nikole Новичок

А я как не пробовала руку от локтя до запястья держать НЕПРЯМО, а с изгибом к примеру-не получилось,и раньше вроде не получалось.Может у меня что-то в строении костей неправильно?! :shock:

15. Splusha

Splusha Новичок

:shock: :lol:
    Вот этого прикола я и не заметила :D

16. Если у тебя рука в локте сгибается, то с рукой все в порядке.
    А при идеальной посадке кисти рук - стаканчиками, над холкой лошади. Плечо и предплечье образуют прямой угол.
    Примерно так:
    http://www.prokoni.ru/art_img/seat1.jpg

17. Trof

Trof Moderator Команда форума

Что прикол? Про шпоры? Не прикол. Шпору можно по-разному нацепить. В зависимости от работы с лошадью.

18. Plavunia

Plavunia Новичок

Я думаю вот так

19. PanteraYr

PanteraYr Новичок

а у меня подруга одна первый роз в седло села, я ее еще ничего сказать не успела, сметрю: пятка вниз стопа параллельна лошади спина пряма, кисли стоканчиком, от трензеля до локтя пррямая линия... :!: :!: :!:

20. Trof

Trof Moderator Команда форума

Семен Семеныч! :) спросонья я слепа :)

Поделиться этой страницей