Профессиональные занятия конкуром в МСК и МО - где?

Идея создания темы навеяна аналогичной, но о выездке:

"Не знаю есть ли уже такая тема. Предлагаю здесь собрать контакты людей, которые предлагают профессинальные занятия выездкой. Под профессиональными здесь понимается любой урорвень от любителей до большого приза, но с условием наличия технических результатов у лошади, учеников и тренера (исключением могут быть старые тренера). Принимаются предложения ТОЛЬКО со ссылкой на тех.резы на http://www.equestrian.ru"
Вот посоветуйте прыжковые тренировки, чтобы качественно.
 
Сафронов, Багдасарьян, Шешмелев, Васильев, Белецкий
Петров, но он пока не тренирует
 
Сафронов, Багдасарьян, Шешмелев, Васильев, Белецкий
Петров, но он пока не тренирует
А вопрос темы-ГДЕ?))) Кто и где реально сейчас может взять тренировать на своих лошадях к примеру?Фамилии успешных спортсменов то можно написать.Могу ли я к ним попасть на тренировку/тренировки,берут ли они вообще учеников.
 
Не знаю насчет остальных из списка, но Игорь Васильев в КСК Пегас, кажется, берет и в аренду (так было 2 месяца назад, по крайней мере). Но, правда, там совсем недешево, мягко говоря :)

Багдасарьян вроде берет только частников, по-моему, и он в Отраде?
 
Ну да, но если вы арендуете лошадь и договоритесь с хозяином, что будете с ним тренироваться - не думаю, что он откажет.
Он в Отраде и в Южном регулярно, а вообще вроде бы ездит много куда. Но берет тоже немало.
Но это я таких тренеров назвала, к кому стоит обращаться уже с уровня где-то от 120, кроме Васильева и Багдасарьяна - вот эти с нуля прыжкового посадят и сделают человека)
 
От себя еще могу сказать уровень чуть попроще в Левадии/Виват: Кошкин Иван, Денис Белый, они аренду тоже берут.

Не знаю насчет Спартака Чистякова, но он тоже тренирует в Левадии и успешно тренирует :)
Тоже самое Тикот Эдуард. Тренирует в Левадии иногда, но вообще не в курсе берет ли он аренду и что по ценам.
 
В БД тренирует Игорь Кимович Пятало, Розанов Алексей, по-моему у него есть кони в аренду, детей и любителей Алина Касурова (http://www.equestrian.ru/sport/riders/10730), Алина как частников тренирует, так и на конях базы, и арендаторов
 
Сложная задачка.)
Ну, про Васильева сказали уже. http://www.equestrian.ru/sport/riders/2897

Дробышев Г.Д., ЦСКА. Но со своей лошадью.
Собственно, одна из его учеников Виктория Пинт и есть.
Из недавних, например - http://www.equestrian.ru/sport/riders/11709

UPD. Добавила техрезы.
 
Последнее редактирование:
Игорь Самодуровский, но… не знаю где он сейчас. Долго был на "Планерной".
Виктор Седельников. Вот он точно на "Планерной".

Самодуровский великолепный и тренер, и берейтор, результаты его спортсменов говорят сами за себя, но на мой взгляд с ним не все найдут общий язык. И я не уверена, что он сможет заниматься с тем, кто прыгает максимум крестик. А Виктор вообще без недостатков, если такое в принципе бывает.:)
 
Самодуровский великолепный и тренер, и берейтор, результаты его спортсменов говорят сами за себя, но на мой взгляд с ним не все найдут общий язык. И я не уверена, что он сможет заниматься с тем, кто прыгает максимум крестик. А Виктор вообще без недостатков, если такое в принципе бывает.:)
У меня тренер в том году, после старта на России, брала у него тренировки. Осталась не просто довольна, а очень довольна.
 
Таки где тот Самодуровский и какой у него порядок цен?

В Отраде.
Добавлю к спискам Михаила Атояна, большую часть времени он проводит в "Виват, Россия".
Ещё Виктор Петров в "Максиме".
 
Последнее редактирование:
А скажите, ради интереса (мне неактуально, просто любопытно) рамки цен от и до на тренировку с конкурными топами. А то Эквивет разыгрывал суперприз на тренировку с Багдасарьяном, выиграла девушка с нашей конюшни, вот интересно сколько должна стоить тренировка, чтобы это было суперпризом лотереи магазина конной амуниции?
 
Разовую не знаю, около 40-60 к в месяц
Про Белецкого ходили слухи про 500 евро за тренировку, но чисто на уровне шу шу шу в каптерке
 
А скажите, ради интереса (мне неактуально, просто любопытно) рамки цен от и до на тренировку с конкурными топами. А то Эквивет разыгрывал суперприз на тренировку с Багдасарьяном, выиграла девушка с нашей конюшни, вот интересно сколько должна стоить тренировка, чтобы это было суперпризом лотереи магазина конной амуниции?

Про Васильева могу сказать что от 2000 за тренировку (это цена для человека, уровень которого в конкуре практически нулевой, до 60см). Без учёта лошади, только тренерские. Соответсвенно, с лошадью будет 3000+.
 
Сверху