Прокат на качалке в Прилепах. Кто-нибудь был?

Ilma

Новичок
Добрый день.
Наткнулась на страницу Прилепского конного завода, там предлагают "Катание на рысистой лошади в легкой спортивной упряжи". http://www.prilepskie.ru/sport/index.asp

Кто-нибудь уже там был? Что представляет собой этот прокат? А то из Москвы путь не близкий, а по телефону все что угодно могут сказать :)

Спасибо.
 
Кто-нибудь уже там был? Что представляет собой этот прокат? А то из Москвы путь не близкий, а по телефону все что угодно могут сказать :)

Спасибо.

Что-то я сомневаюсь, что наш Прилепский конный завод оказывает такую услугу, хотя и наличие сайта у них для меня откровение. В массовом варианте такого проката точно нет. Вы позвоните по указанным телефонам, пусть поговорят с вами.
 
Мы там когда были, спрашивали о таком.
Нам показали большую качалку, куда помимо наездника садится прокатчик. И вот таким образом катают.
В качалке возит прокатная лошадь, Мистика, если мне память не изменяет (2 года назад сие было). Русская рысачка, бегавшая когда-то.
 
Мы там когда были, спрашивали о таком.
Нам показали большую качалку, куда помимо наездника садится прокатчик. И вот таким образом катают.
В качалке возит прокатная лошадь, Мистика, если мне память не изменяет (2 года назад сие было). Русская рысачка, бегавшая когда-то.
Спасибо. Я так себе это и представляла.
 
Сверху