ПРОКАТ!

Ира! Поздравляю тебя с новой аватарой! я тозе хочу новую, хелп, как сделать аватарку? никто не подскажет?
 
Найди картинку, пришли мне, брат её обработает и вернет. Потом поставишь на место старой.
 
:roll: я чего-то не понимаю? тут типа чат?? :x и где модераторы...хоть бы во флейм повесили.... :roll: :?
 
Это наша собственная тема! Если вас что-то не устраивает не заходите, либо придумайте свою тему! :evil: :shock:
 
Так все понятно. ТОлько причем здесь прокат и ваши обсуждения. Переносите в Флейм
 
вообщето я создавала эту тему, для обсуждения интересующих меня вопросов! а не для того чтобы неизвестно кто здесь писал непонят какие сообщения( вообщето понятно какие и кому адресованы ) но всё в меру... а то переместят меня во флейм и что тогда, полакала моя тема!!!! :( я этого не хочу, так что, кто мне здесь не пишет, и не отвечает на мои вопросы отсюда брысь! :eek: ( эт я ласково, пока) :lol:
 
Это наша собственная тема! Если вас что-то не устраивает не заходите, либо придумайте свою тему! :evil: :shock:
а вам, девочка, искренне советую закрыть ротик, пока вам его насильно не прикрыли! здесь не флейм и не чат, чтобы трепаться о чем угодно не по теме. И темы тут создают по требованию, по делу. А флудеров посылают во флейм, благо есть тут такой форум! вот идите туда и трепитесь о всякой фигне, а не форум засоряйте! была у нас тут такая! полетела отсюда с пинками! и не одна. Благо и модераторов хватает, и админов. И правила есть у форума- для особо одаренных. http://prokoni.ru/page.php?id=197 Советую ознакомиться. :)
 
Ксения Стриж написал(а):
хочу дать тему для размышления и повествования " обращение тренеров с лошадьми. Как тренера относятся к Вам и лошадям, стоящим на конюшне? А как они относятся к Вам? Расскажите по подробнее, всё, что Вы можете рассказать! Заранее спасибо!

Это я написала так, что бы понятнее было. о чём идёт речь...


Ко мне они относятся нормально, и к лошадям тоже, очень их любят, но и по мозгам дают не часто но дают. ( И мне и лошадям:))
 
У кого-нибудь на конюшне есть вотижировочное седло? Вы занимаетесь вольтижировкой? Какие в основном выполняете упражнения? Давали ли Вам тренера какие-нибудь упражнения на дом? Т.е. допустим, на руки или на ноги, на укрепления мышц ног, рук? Вы играли в игры в седле, т.е. на лошади? В какие?
Вот вопросики, если не затруднит Вас , ответьте пожалуйста!
Заранее спасибо!
 
мы вольтижировкой не занимаемся. а на все остальные вопросы отвечать нет смысла. :) а какие игры? расскажи поподробнее.
 
Ну , разные игры, допустим "лисичка" но это надо в поле играть. оди чел, вода, завязывает у себя на плече оранжевый платок, а остальный играющие должны догнать воду и сорвать с неё платок! Вот!
 
Сверху