ПРОКАТ!

ДЕВЧОНКИ!!!
ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ , НЕ ХОДИТЕ СЮДА!!! И НЕ ПОРТЬТЕ "ЖИЗНЬ -МАЛИНУ" ДРУГИМ!!!

Ксюха :D Супер :!: А то без Сахары становилось скучновато :twisted: :wink: Меня еще ни разу не обвиняли в порчении малины :lol: :lol: :lol: Приятное начало рабочего утра :D Хорошее настроение гарантировано :D
 
Да уж!!! :lol: :lol: :lol: Должен же быть хоть кто-нибудь, кто повеселить собравшееся общество! :lol: А то все такие деликатные стали, прям скучно становится! :wink: :lol: :lol: :lol:
 
Господи, злобные то какие. Офигеть, давно такого в форуме не было, без Сахары скучно, капс лок им надо нажать. Что такое девочки-мальчики проблемы в личной жизни? Или завидуете чужой непосредственности? Охрана порядка, блин
 
да нет, блин, не завидуем, блин...просто иногда сия непосредственность типа не к месту...Для непосредственности существует флейм и личка...вообще-то...
А еще существуют правила общения на форуме...и вроде как неоднократно писалось, какие темы и куда вывешивать...
И уж явно "Трибуна" для такой пурги - не место...вот такое вот мое злобное ИМХО :twisted:
 
Ну, начиналось-то всё вполне пристойно... :lol:

Мария, а почему "Трибуна" не для такой пурги?.. Здесь же, в "Трибуне", была аналогичная в общем-то тема "Карьер (это интересно всем)" (Сахарой, кстати, поднятая :wink: :wink: :wink:). Просто, когда человек впервые заходит на форум, вполне вероятно, что он не успел ознакомиться со всем, что на этом форуме есть (ну там, правила, старые темы и т.д. ...)

Ксения,
Если тебе интересно про карьер, вот ссылка:
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=3828

Там очень много самых разнообразных ощущений разных участников форума. :wink: :)

А непосредственность - это хорошо... :D Вмеру... :D :wink: :wink:
 
Тема, значицца, называется "ПРОКАТ!"

1.
ПРИВЕТ ВСЕМ !!!!
МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЕ СХОДИТЬ В ПРОКАТ!!!!! ВЗЯТЬ ТАМ ЛОШАДКУ И НАКОНЕЦ ПОЕЗДИТЬ!!!МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО: "ПОШЛИ СО МНОЙ!!!" КТО ХОЧЕТ ПИШИТЕ! БУДУ РАДА ВСЕМ , КТО ОТВЕТИТ!!!
ЖДУ!!

2.
ОРОМНЫЙ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!
КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС ЕЗДИЛ КАРЬЕРОМ??? ЕСЛИ ДА , ТО РАССКАЖИТЕ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ. А КТО-НИБУДЬ ИГРАЛ В ИГРУ "ФАВОРИТ. МАГНАТ КОННОГО СПОРТА" , ЕСЛИ ДА, ТО, ЧТО ВЫ О НЕЙ ДУМАЕТЕ??[

3.
ПИШИТЕ ВСЕ И ВСЁ!!!!!!!!!
По-моему, это типичный пример пурги... Общая идея автора: хочу общаться, пишите все подряд, сия тема - филиал моей лички...я тута болтаю...Это, конечно, здорово, НО:
когда кто-то новый приходит на форум, обычно он заходит во флейм и там радостно со всеми знакомится...мол, привет, это я...Все рады, все знакомятся. Но проблемас...
Опять же, тема, она на то и тема, чтобы там обсудить "что-то"...А пустая болтальня по тем темам, которые уже 1000 раз обсуждались...это уже чат, либо, опять-таки, флейм...
Набор тем, слов с немерянным количеством восклицательных знаков и малосвязных мыслей...он...немного напрягает...
А началось, действительно все прилично...Начал человек прокат обсуждать и конкретный КСК - ок...все нормально...Прочитали, приняли к сведению...И вдруг:
При чем тут карьер? При чем тут игры? что значит пишите все и все?
У меня вот дома в банке мышка сдохла. Мне про это тоже написать?
А еще я сейчас слушаю Армстронга и мне нравится. Тоже сюда? И еще я пообедала только что...А вечером поеду на конюшню. А моего любимого коня в прокате зовут Теркин. А моей лошадке 2 года. И далее по тексту...
ТИПИЧНАЯ ПУРГА. И, по-моему, это уже не только мое ИМХО :?
 
Мария, это здорово, что ты сюда всё это написала. теперь человек, допустивший несколько ошибок, будет знать, что и как писать. :lol:
Единственное, надо было просто сразу, до того как наезжать, новичку всё объяснить.
Принимайте во внимание, что многие не имеют опыта общения в форумах и делают что-то не так, просто по незнанию.
Что касается трудности прочтения текста, можно же просто написать, что, мол, дорогая Ксюша, мне тяжело всё это понимать. Возможно, человек примет к сведению и пойдёт на встречу. лично меня, например, восклицательные знаки не раздражают...
А теперь будеим следовать теме и не писать сюда воспитательной пурги. :wink:

Я занимаюсь в прокате в Дадмале. И пока других вариантов для себя не вижу. Прокат - это действительно отдельная интересная тема для обсуждения. Ксюша, если будет желание позаниматься, напиши в личку, съездим вместе. :wink:
Ты сейчас где занимаешься?
 
лека написал(а):
это я про 8674565353224 какой-то там...

:D :D :D :D :D :D

Спасибо, повеселила :) :) :D
Так меня еще не называли :)

А насчет КапсЛока - любой человек, пользующийся Инетом должен знать стандартные правила приличия, заведенные во всемирной сети, одно из них - не печатать заглавными буквами. Даже в большинстве FAQ-ах это написано. Хотя мне ..... с высокой колокольни на твое мнение.

ЗЫ Порой офигеваю, какие люди бывают на свете...
 
099006-Squir! тьфу, выговарила. Про правила правильно :lol: Только не кажется ли тебе, что не тем занялся? Ты же не модератор этого форума, верно?
Впрочем, мне ..... с высокой колокольни на твое мнение.
Тебя, ксати, никто не учил про вежливость и соблюдение этики в сетях интернета, а? Про капслок вот ты в курсе, а про то как с людьми быть повежливей нет? Агрессии много, а быть не должно - это по-моему главное стандартные правило приличия.
 
Вот так. Получается и я права и 099006-Squir. И заглавными буквами нельзя писать, и грубиянство тоже не приветствуется. И все-таки ИМХО - не нам указывать как, кому и что писать, а модератору
 
Привет всем!
Ксюха, может на неделе на Планерную смотаемся? Каникулы все таки начанись :D Кстати в какую группу тебя определили? Ответ посылай на мыло. До понидельника!
 
ответ!

Мария!!
спасибо за совет! я хотела предложить сходить в прокат, но никто не согласился! я решила спросить про карьер, но никто не рассказал ничеего! я не знала ,что дальше писать! вот! а потом кто-то зашёл сюда и начал обсуждать неведомые мне темы , и что я могу сделать?! ответ: ничего!
 
Я бы хотела куда-нибудь на прокат съездить... а как добраться туда?
 
Сверху