ПРОКАТ!

привет, жеребёнок!
м. кузьминки по таганско-краснопресненской линии, числа 9 -ого, пойдёшь? 300 рублей :p :?:
кто-нибудь хочет с нами?
 
с радостью,Ксень. А тв как ездиииишь? А то, может я лишшшняяя? Просто я только 2 года занимаюсь... :oops: :oops: :oops:
 
я тоже езжу 2 года! ну нормально, мне нравится. я не знаю когда точно у меня появятся деньги , но могу сказать одно: я хочу подготовиться к зачёту и с тренером! ну а потом можно и расслабиться! вот! сдюшор "матадор" 300-400- руб в час!рядом с метро таганская!
 
Ладно... попробуем рассмотреть тему в том ключе, как если бы там не было кучи спама.

Задаю вопрос. Почему именно тебе нравится прокат?
 
привет , искра!
Я люблюпрокат только в том случае, если нет сопровождения!!!
Ну в прокате не надо бить лошадь ( нас тренера в прошлой конюшне заставляли :evil: ) преимущество проката - делай что хочешь! Воть!
 
Я вообще ничего не понимаю...
Что значит прокат? взял лошадку и поехал куда глаза глядят, что ли? Почему не надо бить? И где, интересно, заставляют лошадь бить? Это новое такое упраженение? типа... избиение на вольту....избиение на галопе?....избиение в поводу?
Ксень, объясни толком, о чём речь.
 
Что значит - "нет сопровождения"?
Почему в прокате лошадей не надо бить? А в аренде, типа, надо? Или на занятиях выездкой?
И последнее. Почему "делай, что хочешь"? Чужое не жалко?

Запутала ты нас... :?
 
Что-то я не слышала, чтоб хоть в каком прокате отпускали совсем без сопровождения! И вообще, что ты такое делаешь, что при сопровождении делать нельзя?
 
Ну короче:
на конюшне , где я занималась , заставляли бить лошадей, в "смене " не заставляют!
ну когда ты берёшь лошадь в прокат с тобой посылабт тренера или кого-нибудь ещё, тюею она тебе указыват что делать, и галоп у них не продолжительный!!! я ничего такого сверхестественного не делаю !!! я просто о-о-очень люблю галоп или карьер! в прокате тебе никогда не скажут мол: " ударь его чтобы ему стало больно, и мозги засоображали!" воть!
 
Ксюшка, я тоже обожаю галоп. Вот на этих выходных хочу съездить в Слободино на 3 часика поноситься!!! :D Не хочешь со мной поехать?
 
ответ!

Жеребёнок! хочу!!! а сколько стоит?? где находится? и как ехать??? с о-о-огромным удовольствием!!
 
Ну вот... сегодня туда звонила - можно только на час на воскресенье, остальное время занято. Давай я на следующие выходные запишусь на 3 часа. Просто далековато туда ехать: от Выхино на автобусе полчаса(а может и больше), а потом на автобусной станции на машине встречают, тоже плочаса ехать. Там стоит 1 час - около 250 р.(точно не помню). А если больше, то скидки. Там спрашивают, как ездиешь, там рысь, галоп делала, и выдают лошадку. Затем с инструктором уезжаем сменой в лес, А там и галоп и карьер, но если грунт не очень, то больше рыси. Можем на поле поехать, а там и самостоятельно попрыыгыгыгы!!!!!гать можно. А мы с девчонкой ездили в дождь, даже карьером поносились :D , попрыгали через лужи. Короче на 11 часов на следующее воскресенье заказываю, где-то в девять встречаемся около выхино, согласна. Позвони мне 505-82-79(Света) или напиши [email protected].
 
Не знаю как у вас в лесу,но у нас грунт сейчас просто отвратительный!!! Особенно на проторенных дорожках. О карьере и речи быть не может,может несколько темпов галопа. В общем не ахти!
 
Жеребёнок!! 250 рэ это дорого!!! поедем в реннен? а ? там за час 100-150 рэ!! :p класс , да? позвони в субботу вечером в 7 00 ! ок? ( спроси Оксану!)
 
Здрово!!! А когда поедем, и твой телефон - я ж его не знаю..
 
Ytghfdlf!!!!!

:pray: Ксень!Расскажи пожалуйста,как к вам в Смену попасть?Я там была проездом.Ворота понравились.Сама больше ничего не видела,но с твоих слов-супер.Чего вас там-уздечки покупать просят?Сколько платите?Коняжек сколько?Ну и в этом же духе.. :amur:
 
Re: ОСТАВЬТЕ ЗДЕСЬ ОТПЕЧАТОК СВОИХ МЫСЛЕЙ!!!!

Ксения Стриж написал(а):
А КТО-НИБУДЬ ИГРАЛ В ИГРУ "ФАВОРИТ. МАГНАТ КОННОГО СПОРТА" , ЕСЛИ ДА, ТО, ЧТО ВЫ О НЕЙ ДУМАЕТЕ??

:D Ксюша! Сколько бессонных ночей я играла взахлёб в эту игрушку!!! :D :D :D
Что могу сказать?! Классно! :) Наиболее приближённая к реальности игрушка о лошадях! Все остальные - или детские очень (вроде "Спирита" и "Барби-наездница") или основаны на деньгах ("Дерби" - там ставки). :ik:
 
Ирина25, вот ты знаешь, что обозначает сдюшор?? отвечаю: специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва, и если ты поступил в эту школу, то считай , что на тебя упала мана небесная!!! а потому, что мы не платим за занятия!!!! :D правда в лес не ездим :( но мне там нравится!!! лошадок у нас мало, Серый, Гусар, Бальзам, Тосол, Компас, Кумир(Монстр), Акварель, Торпеда! Вот наши лошадки!!! у нас не просят покупать уздечки, просто мне натирают повода на всех уздечках! и я решила обзавестись своей уздечкой! а так, у нас сёдел не хватает!
тут привезли коня( Орфей) так знаете , что он сделал с конюхом, когда тот решил отбить его денник?? он поднял его за плечо своими зубами и кинул о стену!! ВОТЬ! :evil: представляете!!
а насчёт игры "магнат......" то это , я считаю , прошу прощения за выражение, это полное дер...о!!!! Графика ужасная, и выиграть невозможно!! лупишь бедную лошадку, так она ещё быстрей устаёт!! ужас!! мне не понравилось!! я ждала от этой игры лучшего!
 
Сверху