Пропал Михаил Казенкин! Ищем! Нужна любая помощь!

Соова

Опытный
Внимание всем! Просим помощи!
Михаил Петрович Казенкин пропал.
Связь с ним беспричинно оборвалась вечером, 14 декабря. Ни один из его телефонов не доступен... Объявлен официально в розыск.
Пожалуйста, если Вы знаете его местонахождение, или ему удалось связаться с Вами, дайте знать.
Ищем, верим и ждём.

14 декабря около 19:00 Михаил отъехал ненадолго с неизвестными людьми, в неизвестном направлении с базы. На 20:00 были назначены встречи и к этому времени он попросил Елену приготовить ужин. Примерно в это же время, у него выключились все телефоны. Уехал в рабочей одежде, оставив ключи и планшет в машине. Нужна ваша помощь и максимальный репост сообщения, если кто то может помочь с телеканалами тоже будем признательны.
Уехал отсюда: Московская область.Одинцовский район, дер. Грязь

В Звенигороде и Истринском районе неопознанных людей и людей с похожей внешностью нет, ДТП не зарегистрированы, в больницы не поступал.
Если есть информация, телефон 8-925-505-34-83
Большая просьба, не звонить пока супруге Михаила, не тревожить, если Вам нечего сказать по делу. Спасибо за понимание!
https://vk.com/mkazenkin
Огромная просьба, репостните!
 

Вложения

  • GOE267L8PMI.jpg
    GOE267L8PMI.jpg
    55,6 KB · Просмотры: 2.003
Еще фото Михаила
 

Вложения

  • 0QDUK8kt8rw.jpg
    0QDUK8kt8rw.jpg
    70,3 KB · Просмотры: 2.085
  • dt2GCSjlQAo.jpg
    dt2GCSjlQAo.jpg
    10,1 KB · Просмотры: 2.073
  • isU9ekJtao0.jpg
    isU9ekJtao0.jpg
    41,6 KB · Просмотры: 2.025
Был какой то недовольный клиент, он постил и на проконях в теме ниже, и даже писал в темах продажи вк. Сейчас вспоминаю, что мне даже в лс что то отправлял, тк я публично интересовалась покупкой лошади. Сейчас посмотрю личку, пост тут точно остался. Это странная история, не просто так же этот человек все это делал!
 
Товарищи конники! На всякий случай, если у кого-нибудь был опыт работы с частными детективами, порекомендуйте конкретного детектива. Вдруг...
 
Был какой то недовольный клиент, он постил и на проконях в теме ниже, и даже писал в темах продажи вк. Сейчас вспоминаю, что мне даже в лс что то отправлял, тк я публично интересовалась покупкой лошади. Сейчас посмотрю личку, пост тут точно остался. Это странная история, не просто так же этот человек все это делал!
Спасибо!
 
Нашла его сообщение в ЛС ВК

не верьте Наталье по поводу лошадей,которых она рекламирует у Казенкиан!!! Лошади в оочень плохом состоянии!!!!! Посмотрите что в реальности- я был там два дня назад!!!!!

Сообщение от 26 ноября, если не врет, может быть вспомните кто был у вас 24 ноября.

Был зарегестрирован как Владислав Конник, сейчас написано что страница удалена, а в сообщениях стоит пометка, что заходил вчера в 21.54

https://m.vk.com/id335562300
 
Нашла его сообщение в ЛС ВК



Сообщение от 26 ноября, если не врет, может быть вспомните кто был у вас 24 ноября.

Был зарегестрирован как Владислав Конник, сейчас написано что страница удалена, а в сообщениях стоит пометка, что заходил вчера в 21.54

https://m.vk.com/id335562300
Интересно! Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Ничесе.
Дай бог,чтоб все было хорошо и Михаил Казенкин нашелся.
Но и сама знаю много недовольных людей в отношении него и лошадей,которых он продает.
 
Сделайте кто-нибудь принт скрин сообщений Владислава на проконях, на всякий случай. Я со своего планшета не могу.
Возможно, человек совершенно ни при чем и так совпало, конечно.
 
Последнее редактирование:
Осторожно! Не переходите по ссылке вверху! У меня при переходе списалось 20 руб.с телефона! Это подписка на платный контент!
 
Это обычная страничка на яндекс-хостинге. Там просто огромный рекламный баннер вверху (минусы бесплатного хостинга). А сайт работает нормально.
 
Товарищи конники! На всякий случай, если у кого-нибудь был опыт работы с частными детективами, порекомендуйте конкретного детектива. Вдруг...
Не рекомендую. Если есть розыскное дело - могу подсказать лично, что требовать в срочном порядке. Есть только одно, для чего "частных детективов" эффективно можно использовать. За немалые деньги, и в последнее время все меньше среди них тех, у кого такие возможности есть. При необходимости - напишите в ЛС, сброшу свой номер.
Если не заведено РД - соответственно, пора начинать трясти соответствующие подразделения.
Хороших приятелей в Одинцовском ОУР и ОРО нет, но это не проблема.
 
Ну что за время-то! Стреляют на улице, люди пропадают, фуры с людьми пропадают, грабят, вооруженные налеты на ювелирки, салоны сотовой связи, меховые магазы, угоняют машины... ПОЛИЦИЯ, АУ!!!! Здравствуйте 90-е годы... Нужно распечатки попробовать взять с телефонов его еще до их отключки! Есть в каждом регионе система специальная поисковая, с телефонами как-то связана, милиция знает об этом. Наверняка он с кем-то созванивался, прежде чем уехать!
 
У нас девочку на работе избили и ограбили около дома, отобрали технику на 100-200 тыс. С украденного планшета выходили в интернет, а к нему была подключена какая-то крутая система пеленгации. Оператор (по их неофициальному признанию) определил аж номер квартиры, в которой планшетом пользовались. Но оператор не мог дать сведения без требования полиции, полиция требование писать не стала, не смотря на все уговоры. Ни технику не нашли (просто не стали искать), ни нападавшего. Хотя у девочки были тяжкие телесные повреждения, а нарадавший попал на видеокамеры метро (видео с них тоже запрашивать не стали).
Так что толку от полиции, если их не пинать, нет.
 
Последнее редактирование:
Catherine1976 ничего личного, возможно,Вы из других ментов.Но то, с чем я столкнулась сейчас, четко навело меня на старую, как мир, мысль-спасение утопающих-дело рук самих утопающих.Ну, может,еще близких друзей.Но вовсе не тех, кто по роду службы должен это делать. У них задача другая-вовремя написать отписку, чтобы прикрыть свою задницу.Канцелярия такая в погонах. А вы уж, граждане, давайте как-нибудь сами
 
Catherine1976 ничего личного, возможно,Вы из других ментов.Но то, с чем я столкнулась сейчас, четко навело меня на старую, как мир, мысль-спасение утопающих-дело рук самих утопающих.Ну, может,еще близких друзей.Но вовсе не тех, кто по роду службы должен это делать. У них задача другая-вовремя написать отписку, чтобы прикрыть свою задницу.Канцелярия такая в погонах. А вы уж, граждане, давайте как-нибудь сами
Менты бывают разные. Я лично, увы, столкнулась месяц с небольшим назад с тем, что гибель собственной мамы пришлось раскрывать мне самой (не имея никакого отношения к оперсопровождению преступления как должностное лицо) вместо тех, кому оно по должности положено. И врачи бывают разные. И продавцы бывают разные. И конюхи тоже разные попадаются. И вообще везде - люди. Тем не менее, никакой параллельной полиции структуры в нашей стране не существует, и все остальное - в 97% выкачивание денег из клиента под пустые обещания и под выкуп не слишком важной информации из материалов сопровождения у той же полиции.
 
Сверху