Пропала рыжая кобыла Гатчинский р-н ЛО - Найдена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В декабре прошлого года кобыла по кличке Пальма,1999 - го года рождения, буденовской породы,золотисто рыжей масти с белой проточиной на морде, была передана БЕСПЛАТНО в бессрочную аренду на условиях в семью для попокатания ребенка. (В связи с обстоятельствами личного характера).
Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район, село Рождествено.

Кобыла была на виду,жилось ей все это время хорошо. 12 июня около 16 ч поступил звонок о том, что 11 июня днем лошадь пропала странным (!!!) образом с выпаса. Поиски лошади той стороной велись (?) пару дней. А 16 (?) июня вместо кобылы появляется рыжий мерин.

С 12 июня мы искали кобылу своими силами,но, увы, безрезультатно.

Если кто-то видел кобылу или знает о ее местонахождении, просьба сообщить, пожалуйста, в личные сообщения или по телефону +7 921 915 31 57 Ирина или +7 953 171 88 79 Ксения

За достоверную информацию о местонахождение кобылы,хорошее вознаграждение!!! Если Вы приобрели эту лошадь и она Вам нравится, мы не будем ее у вас забирать. Нам важно знать, что она жива-здорова и у нее все хорошо.
Пальма целиком.jpg
Пальма морда.jpg
 
Последнее редактирование:
Ир, а у ветеринаров-то спрашивали? Они по конюшням ездят - побольше нас знают.
 
Ир, а у ветеринаров-то спрашивали? Они по конюшням ездят - побольше нас знают.

У знакомых спросили уже у всех. До ночи с 16 на 17-е верилось в историю с побегом. Мы прочесывали поля-леса-озера и нас.пункты. Искали следы. Привлекли не только конников. Но внезапное появление нового коня, путаница в показаниях свидетелей, ну и куча других несоответствий дают основание думать, что кобыла не сбегала никуда. Надеюсь, что жива. Навряд ли она в кск, скорее, или у цыган, или где в частном доме.
 
не дай Бог, взять лошадку "В добры руки" с условием от дамочки "я погляжу какие вы хорошие" :)
 
_MG_4796.jpg
_MG_9205.jpg
_MG_3775.jpg
_MG_3776.jpg
_MG_3905.jpg
Девушки, извините, что не по теме. А вот этот конь новый , какого роста? В прошлом году продала своего (думала в надежные руки), а он пошел по рукам((( И я потеряла его. Сейчас увидела... безумно похож.
 
6eZkwvrf3AU.jpg
Он мелкий,очень мелкий,на мой взгляд 140 - 145 см.


Спросила у Иры,она говорит может и 130 -135 см.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 276703 Посмотреть вложение 276704 Посмотреть вложение 276706 Посмотреть вложение 276707 Посмотреть вложение 276708 Девушки, извините, что не по теме. А вот этот конь новый , какого роста? В прошлом году продала своего (думала в надежные руки), а он пошел по рукам((( И я потеряла его. Сейчас увидела... безумно похож.
я вот почему-то тоже сразу на твоего подумала, но фоток у тебя не нашла.
 
А Мирон жеребец? или все же мерин? Блин, мой тоже был где-то 125см в холке...
 
А Мирон жеребец? или все же мерин? Блин, мой тоже был где-то 125см в холке...

Вроде бы мерин. Или фаберже не опустились.

Альфред, брать никто не заставлял. Не нравятся условия, не вписывайтесь. Если взятую в аренду машину угонят, или арендаторы продадут/поменяют ее, владелец должен сидеть на попе ровно и прощать?
 
По словам некоторых соседей, возможно, Мирон появился раньше пропажи Пальмы.
По фотографиям не видно жеребости.
Прислали фото, где лошадь пасется на веревке, а не на цепи. И на другой полянке.

Нужна помощь в составлении заявления в суд. Полиция заморачиваться расследованием не готова.
 
По словам некоторых соседей, возможно, Мирон появился раньше пропажи Пальмы.
По фотографиям не видно жеребости.
Прислали фото, где лошадь пасется на веревке, а не на цепи. И на другой полянке.

Нужна помощь в составлении заявления в суд. Полиция заморачиваться расследованием не готова.
Я не поняла, а где она должна пастись на цепи? Все фото, что я видела - кобыла на веревке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху