Просьба высказать своё мнение.

Согласна, что все упирается в средства. Поэтому для меня пока все это лишь мечты... :( Насчет тихих и красивых мест - их много и гораздо ближе к Москве. Например, мои родители живут в 40 км от столицы, а там такая красотища!!! Хотя, разумеется, чем ближе, тем дороже. Просто для начала надо определиться, на какую потребительскую группу вы хотели бы ориентироваться - на НР, на студентов, на средний класс и т.п. И исходя из этого рассчитывать объем вложений, писать бизнес-план и т.п. Ох, все так сложно! А в моем случае все усложняется недостатком связей именно в мире лошадников - с экономической стороной я бы как-нибудь управилась... :wink:
 
Хулиганка написал(а):
А если интересно, может тоже какие-нибудь идеи подкинешь или хотя бы свое мнение выскажешь?
по существу добавить реально ничего не могу. Просто я поняла, что, заводи я свой бизнес, то связала бы его с лошадьми. Поэтому я интересуюсь данной темой... Только живу я малость далековато - в Киеве. Но - никогда не говори никогда :D мало ли что из этого получится? 8)
 
Сверху