Прощай конюшня на неделю

Ах, как я вас всех люблю. У меня все отлично. Дуры разные слухи пускают :D :D :D
Халлуня, вдруг удивительно стала бояться птичек, да еще ис козликами шарахается, на что и получила боольшую порцию хлыста и успокоилась. Седня целый день леваду от снега чистили, десятый пот сошел, ручейки пускали в низину... По воскресеньям на конюшню приходят казаки, точнее дети из неблагополучных семей. Ну и идиоты они, чуть конюшню не спалили, покуривая в оттделении с сеном, лошадей пугают, вякают :twisted: А какая погода хорошая....... солнышко, тепло, а у вас???? :wink:
 
А у нас уже весь снег растаял и в леваде грязища....грунта совсем нет, удалось только пошагать и совсем немножко порысить:((( то ждали когда потеплеет, теперь когда подсохнет....
 
Мы седня цеелый день долбили лед, точнее долбались об лед :D :lol: , а стало поздно, на что макс и говорит: "не седлайте, не бинтуйте...". Так класно без седла! :lol: :lol: :lol: Хорошо, что Халунек мягкий, потом начались упражнения......... Хлопок над головой лошади вышел с трудом, над крупом куда не шло, достать до носка сапога нормально, вот зато ножницы...... :unitaz: ну вобщем мне простили, затем была типа игра: по команде рысью, еще по команде спрыгивать на рыси, еще по команде залездь на лошадь, кто последний выбывает, в итое победитель делает галоп скоко влезет его лошади... :!: :D Я бы всех их сделала :lala: вот только когда спрыгивала ногу подвернула и вышла из "игры". Но в общем было весело!
 
хм..класс! а вы что без седла запрыгивает? а как??? :shock: типа мини-вольтижировка? а можешь написатьк ак, я чёт сколкьо ни пробовала, не могу, хотя лошадки у насне высокие! что делать-то?? тоже хооочу! и вообще считаю, что хоть малейшая вольтижировка должна быть в любом КСК!
 
Ну, Ирин, это ж просто - залезть на лошадь без седла :) : как обычно, подходишь с левой стороны, ближе к голове, прямо к шее, берешься руками обеими за гриву (крепко), размахиваешь ногой (ясно какой), подпрыгиваешь, перекидываешь ногу, там где седло обычно и подтягиваешься за шею. Нужно по-больше тренироваться, с первого раза фиг че выйдет, а у нас это элементарно :wink: И на Зему здоровенную залезаем :wink: А на счет вольтижировки. она не так и часто у нас, просто когда у тренера времени нет, у нас волтиж.
 
А я седня Путина видела! приезжал в Тамбов, но так, издалека...
Мы с мелкой прыгали в манеже седня, ну и крыса она... Максим подходит ко мне (я на ней), а она как даст по нему козла, он шарахнулся в сторону, только копыта перед лицом мелькнули :lol: А лучше, она б и треснула ему :lol: :lol: :lol: :twisted: :!:
 
Я говорю, ты раз 10 попробуй, а потом в легкую :wink:
Пришла на конюшню прямо со школы, голодная как волк, злая.....Подправила денник Мелкой, почистила. поседлала, размялись, поехали в манеж заниматься, а там.... кавалетти, кавалетти, кавалетти, кавалетти...... Ну вобщем для нас это не проблема, правдо места там маловато, но что поделаешь....
Я кагда на галопе делаю кав. меня вышибает из седла, как на прыжках, я то готовлюсь просто к галопу, а она как-то прыгает через них, да так широко... :? :shock: вот меня и подкидывает :(
Ирин, а ты на Сюрпризе ездишь?
 
я так скромно вмешаюсь можно?
подумала я подумала, и решила, что с вами не согласна... мне как-то и не тяжко было в школе учиться.. модет правда по тому, что я на индивидумальном домашнем обучении была....
потом училась в колледже... тоже вроде хорошо... особых проблем не было, хотя иногда забивала на все (ну терпеть не могла я эту специальность :evil: да поздно поняла это только, пришлось доучиваться...), появлялись и 3 и 4.... но потом бралась снова и все исправляла - закончила с красным дипломом без особого напряга...
а сейчас учусь в институте... ну можете меня по пинать, конечно, :lol: но я себе не представляю как я без него и людей, что в нем, без всего этого буду потом... мне ОЧЕНЬ нравиться, я получаю от этого несказанно удовольствие, и проблем с учением естессно у меня нет... честно я не знаю почему так, к заучкам-занудам никогда не относилась, это точно... может просто по тому, что я года 3 мечтала получить именно эту профессию? не знаю, но я балдею от учебы...
 
Эх! Везуха!
Мне бы на индивидуальное домашнее (хотя и не пообщаешься особо с друзьями, наверное). А так у нас не класс, а какой-то коровник-отстойник (ну просто больше некак выразится). Просто полный набор ненормальных, двоешников, психов, зануд, полных придурков и хамов. Если бы я сейчас или хотя бы в прошлом году появилась в нашем классе, то мне надо было бы нанимать собственного психолога, а потом уже и к психиатору идти... И ногда так хочется закричать, да как врезать ИМ всем хорошенько! Простоиногда не то что учится невозможно - даже из класса так и хочется выбежать, заперется где-нить в туалете (или где там еще можно) и сидеть себе в тишине и покое или вообще домой убежать. Короче полный кошмар, но зато закалка психики. Раньше было не так, но я почти не выдерживала, а сейчас вроде держусь, терплю.
Я тут открыла в себе некоторые способности психолога, так вот теперь девчонок наших "консультирую" по-маленьку :lol: ... да и свои проблемы пытаюсь анализировать.
Так, чего-то я отступила от темы...
З.Ы. А мне кавалетти на галопе кажутся, как просто галоп, даже не чувствуется. А просто на галопе тебя не выкидывает иногда? Или это лошара действительно так подпрыгивает?
 
1) да, Венер, занимаюсь, в основном на Сюрпризе.
2) мда...АриАнн, блин..как я тебя опнимаю, а! :p кошмар! у нас-не класс, а кошмар! сегодня пацаны сломали клавиатуру в кабинете, и кидаоись от неёё кнопками! :shock:
а вообще у нас боль-во как девок так и парней- так все ненормальные, две девки вообще по-момему того..это...ну того..ну вы поняли.....а все они вобще противные, нормальных можно по пальцам пересчитать, а остальные все-ничего про нормальную жизнь и дружбу не знают- для них дружба- это когда один другому сигарету дал, а второй в ответ ему или к/р дал списать, или ещё чего, а то, что вообще-то друзей не подкупают, что друг-это друг они и не слыхивали..а считают себя-супер! :evil: и с этими мы учимся???


хороших людей пересчитать моджно...штук пять..не больше... :(


сорри. что тему испортила...
 
Да-а-а... Курение -это хреново. У нас чего-то почти все повально начали с начала года курить....
Еще напишу малек не в тему. У нас классная пришла и устроили классный час. Начала говорить, какие у нас с учителями и между собой плохие отношения и проч. одна девчонка у нас написала докладную (вот идиотка), чтобы одного парня из класса изключить (у них вражда по-жизни), начала со всех подписи собирать, многие подписали (я как-то не стала, мне-то чего до их отношений). В итоги эту девчонку и еще нескольких "зачинщиц" вызвали на заседание ученического комитета. Разборки с ней устроили, мол "давайте жить дружно..."

Эта девчонка враждует еще с одним парнем (а если чесно, то никто из мальчишек с ней не дружат). На уроке лит-ры (училка ушла). А мы все понакупали "сухариков". И кто-то начал кидать из пацанов друг другу - попробовать у кого какие, через весь класс. Так и началось...
Все говорить не буду, но потом этот парень подошел к той девчонке и высыпал прямо ей на голову целую пачку :shock: :shock: У нее такое лицо было :shock: И он направился к себе на место приспокойный и, видно, довольный. Девчонка не растерялась, пошла за ним и всыпала ему свою пачку сухарей :shock:
Тут вошла училка и посмотрела на пол :shock: Парень тот начал быстро демонстративно подметать...
Такие дела...
 
Да у нас в школе тоже не сладко, особенно когда я только перешла в новый класс. мне ТАКУЮ проверку на психику делали.... :lol:
А про кавалетти. Да мне тоже обычно как галоп кажутся. просто эти широко лежали наверно, вот она и махала ножищами, а с галопа меня ничем из седла не выкинешь!
 
Ирин, а ты как свой сайт в ин-нет кинула? Ну какой сервер, условия... :wink:
 
Знаете, опять не в тему.. А у нас класс хороший. Или может я так с людьми уживаюсь, но общаюсь я со всеми. Почти со всей школой. (а в школе у нас поболе, чем 4000 человек. Это без учителей. В параллели 9-ых 10 классов, в каждом по 40 человек).
К курению у меня отношение прямое- грешна. Это личное дело каждого. :p Что-то ещё хотела сказать... Забыла. :x Пардон за флейм.
 
хм...вот спросить хотела..но это ладно, новую тему создаду....опрос..
Венер...как? обчно, на вай ру, он предлагает бесплатный хостинг, как народ ру и пр. условия- 10 Мб на главную страницу, остальное поост-во неограничено. далее условия читай на самом бай ру, под разделом- сайты! :wink: http://www.by.ru
 
Сверху