Прошлое коня

Ромашка написал(а):
Козинцов не было, а где гарантия что они врождённые?
Вет проверял, врожденные или нет. если не знаете, как это делается, я вам напишу... :roll:
 
Ромашка написал(а):
И не надо зубов, козенцов и прочего, что бы это понять, я просто знаю что это он и всё. И ни кто не разубедит меня в этом :!: Если конечно, я своими глазами не увижу что их двое (что вряд ли).
Да заблуждайтесь, сколько угодно! Мне то в принципе все равно... Это даже не моя лошадь.
А если действительно хотите своими глазами увидеть, то поезжайте под Лугу, Родник там, под иппотерапией...
 
Вет проверял, врожденные или нет. если не знаете, как это делается, я вам напишу...

Ой, а можно мне в личку написать? А то у моей тоже козинцы. Я слышала про проверку, что надо одну ногу поднять, если вторая не дрожит - врожденные. У вас другой способ?
Спасибо!
 
Лиана написал(а):
А то у моей тоже козинцы. Я слышала про проверку, что надо одну ногу поднять, если вторая не дрожит - врожденные. У вас другой способ?
Спасибо!
Тот же самый, Лиана. Все верно, поднимается одна нога и удерживается, если со второй ногой ничего не происходит, значит врожденные, а если всторая дрожит и "пытается распрямиться", значит приобретенные...
 
Эгоистка написал(а):
В результате мне дали Рогалика, с которым у меня не было не малейших проблем :lol: , я целый час наслаждалась, и даже плотно сидела на галопе, настолько он был плавный
Да на галопе он был великолепен!

(проблемы должны быть, они не могут не быть! :x ).
Странная система... :roll:
 
Сверху