Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!!

Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

А почему нет? Это называется "характеристика с места работы".
А с точки зрения владельца это все вообще странно. Это же его деньги, как ни крути - постой-не постой,прокат-не прокат. Здание, земля, корма, животные - это по-любому деньги.
Вы его спросите - если ему инетесно чтобы все это развалилось и на его совести были жизни того, на кого он тратит деньги - это одно. А если он в этом реально ничего не понимает - это другое. Тогда, как мне кажется, нужно просить его посидеть за круглым столом и все объяснить ему с точки зрения конника. Как это должно выглядеть и как это все на самом деле прекрасно.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Было уже три таких собрания типа "круглый стол", но никаких мер принято не было.Он обещал разобраться.Оставался с ними наедине и всё оставалось по прежнему.Вот это-то и странно.Поэтому сейчас хотим собрать полную информацию об этих людях и предоставить ему.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Может вышло так что он оказался им чего-то должен?
Просто так такие люди не сидят на шее у хозяев, обычно тому способствуют денежные отношения... Для этого нужно не круглый стол собирать а в непринуждённой обстановке наедине поговорить с хозяином.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Вряд ли он им что-то должен.Если только чувствует ответственность, то что перевёз их из Белорусии.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

так он их еще и из Белоруссии и в Нижний перевез?
это ж как они ему мозги запудрили!
я вот только одного не понимаю,если человек может позволить себе содержать конюшню,не приносящую доходов,значит у него есть деньги,раз есть деньги,то значит он имеет хорошую работу,что уже говорит о том,что человек ,должно быть,не дурак,тогда как он позволяет себе вешать откровенную лапшу на уши,да еще и с такими колоссальными убытками?!да даже не конник может увидеть,что лошадям плохо и если они стоят по уши *извиняюсь* в говне,что это не нормально!да и любой адекватный человек,прежде чем начать заниматься какой-либо деятельностью попытается получить хоть какие-то знания в этой области.
видимо тут не все так просто и хозяин ведет свою какую-то игру с этой четой .
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

@лидия@ написал(а):
я вот только одного не понимаю,если человек может позволить себе содержать конюшню,не приносящую доходов,значит у него есть деньги,раз есть деньги,то значит он имеет хорошую работу,что уже говорит о том,что человек ,должно быть,не дурак,тогда как он позволяет себе вешать откровенную лапшу на уши,да еще и с такими колоссальными убытками?!да даже не конник может увидеть,что лошадям плохо и если они стоят по уши *извиняюсь* в говне,что это не нормально!да и любой адекватный человек,прежде чем начать заниматься какой-либо деятельностью попытается получить хоть какие-то знания в этой области.
видимо тут не все так просто и хозяин ведет свою какую-то игру с этой четой .
Ой.. знаете сколько таких хозяев? которым изначально подсели на уши недобросовестные люди ( правда, да, все же чаще подсаживаются изначально а не в процессе владения не первый год, но разное бывает) и чуть ли не прямым текстом *качают бабки*... А если еще этот человек имеет корочки или регалии .. то ууу.... несмотря на то что многим окружающим видется - *ну вот же - откровенный обман* а хозяин смотрит в рот ему и не видит ничего...
Как я Вас, ТС понимаю.. ибо до боли знакомая история...(с другими персонажами правда, но там сценарий еще закрученней)
Крепитесь.. ибо далеко не всегда к сожалению возможно *открыть глаза* хозяину...
Он может настолько верить этому человеку, что каждое его слово будет воспринята как аксиома, а Ваше - как попытка очернить человека...
Я знаю например как коня загоняли на 150 в 2 бича и под хлыстом под верхом, и когда он сбивал ( ибо конь ни разу не высотник - он по 120-130 выигрывал по Москве и области кучу конкуров, но высоты - это не его было)то с него слезал всадник и железным прутом на пару с тренером его херачили по ногам. А хозяин видел, и полностью верил - что конкретно этому коню - так и надо. Когда конь ( взрослый, к слову, уже выступавший по конкурам) от работы на корде ломал ногу в манеже и его потом усыпляли, это тоже списывалось на издержки работы, т.е все нормально, ну бывает....и многое многое чего еще... И ничего из этого и другого не открыло глаза, хотя там деловая хватка.. ибо владение не просто миллионами, а я думаю миллиардами, и очень успешно в бизнесе... а тут - *шоры на глазах*...
йехх.. наболело... Удачи Вам!
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

animals-friend.iatp.by›files/animal_s_friends_n…-прочитайте!! 3 стр. и вот ещё zoosvet.clan.su›news/stradanija_mustanga_ili_…
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

если они говорят, о каких-то званиях в Белоруссии, то можно сделать запрос в их Федерацию и Минспорт (по аналогии, как у нас присваиваются спортивные звания). единственное, что это может дать - подтвердить/опровергнуть их информацию.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Спасибо Вам люди, что не остаётесь безразличными.Хозяину они дей ствительно сильно подприсели на уши.Но он, в принципе, очень умный и обеспеченный человек.Очень многие его друзья говорят, что у него действительно бывает такое с новыми людьми, которых он берёт на работу.Он им очень долго верит, но когда у него открываются глаза, то дело дрянь.Ворос сколько по времени протянеться в этот раз.Нам уже ни один раз намекали на увольнение.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Припугните белорусцев вызовите милицию,на проверку паспорта,прописки,диплома и т.д или же скажите что если он не предпримет меры,то ВЕСЬ персонал уволится!
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Ну чтож, Ponti, я прочитала статью по Вашей ссылке.Там описывается конюшня и дела в ней в очень плачевном состоянии.И конечно возможно, что когда пришли Носковцы, они немного выправили положение.На нашем КСК всё было замечательно.С их приходом всё рухнуло.Пока люди не стали жаловаться на запах в конюшне, нам не разрешали отбивать денники.У нас было заведено так:утром после кормёжки делались денники, довозились чистые опилки и в течении дня мы каждый час убирали навоз из денников.Все приезжали и удивлялись, что нет запаха.Пахло сеном, лошадьми но никак не г-м.Носковцы же сказали, что денники надо отбивать один раз в полторы недели, тогда копыта у лошадей будут хорошие.А как Г.И. общается с людьми так это вообще мрак.Он может запросто оскорбить любого.Будь то мужчина, женщина или ребёнок.Да, да ребёнок.Он напрямую говорит, что людей, которые приходят в прокат он просто ненавидит и скрывать этого не собирается.А уж какая сердобольная Татьяна Носковец я писала в другой теме этого форума.Зайдите на тему: Почему спасают с мяса?Вы узнаете как Носковец Т. отправила жеребёнка на мясо.Страница в теме кажется 9-ая.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Спасибо sPs за классный совет.С проверкой документов мы немного опаздали-их уже прописали.А вот по поводу увольнения я уже писала, что нам намекают на увольнение, т.к. они заверяют кураторшу, что справяться своими силами.(Т.е. я и ещё девочка, которая работает конюхом с самого начала нафиг не нужны.Нам только зря платят зарплату.)
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Забыла рассказать о сегодняшних словах "мастера".Смотрели в интернете выступление Эдварда Гала на Тотиласе.После прибавленной рыси слышем сзади следующие реплики:"Разве это прибавленная рысь?Мне бы его на пару тренировок, вот тогда бы он пошёл правильной прибавленной рысью." :shock: Люди судите сами о психическом состоянии этого "человека".Бедные наши лошадки. :cry:
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

:shock: :lol: :lol: рыдаю :lol:
Надо было сказать - ну выж круты на столько, что пальцем щелкни и привезут Тотиласа в тот же миг под вашу задницу :lol: ставить правильную прибавку :lol:
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Так вот поэтому и крут, что знает, не привезут.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Всё, люди, завтра нас увольняют.Прощай родной комплекс, прощайте родные лошадки. :cry: :cry: :cry:
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

:shock: капец........
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

А хозяин очухается только когда ему всё поголовье на скотобойню сведут? :shock: И ведь еще и поверит, что так и былО.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Попробуйте эту тему распечатать, хозяину на стол положить перед уходом. Может, хоть так дойдёт :x
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Это не плохая мысль!
И как минимум конный мир теперь знает своих героев.
Ведь сейчас все там развалится и они будут искать работенку на других конюшнях :!:
 
Сверху