Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!!

Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

http://forum.i-go-go.com/index.php/topi ... ofkk67rt13
Упоминание о Носковцах
(начиная с 10 поста и изредка дальше), которое я нашла в Яндексе. Пожалуй, единственное.
Отмечено, что при этих людях лошадям жилось очень хорошо. Конечно, это оценка молодых и не самых опытных девушек (как мне показалось), но тем не менее... Ни одного плохого слова в их (Носковцов) адрес.

Так что, может быть, не все так однозначно, а? Топикстартер, у Вас никаких личных мотивов досье на людей собирать нет? Ну, типа пришли и работать заставили, на место поставили, расслабон закончился, порядки свои устанавливают, а вы привыкли "вот так и вот так", а я непонаслышке в курсе - уж каждый конюх точно знает, как содержать лошадь, лечить и к Большому призу готовить.
Мне с самого начала показалось странным, что опытный конник может считать, что на грязной подстилке лошадям живется лучше, чем на чистой... Сомневаюсь.

Ничего личного, это я адвокатом поработать решила. :wink: У нас все-таки презумпция невиновности и состязательность сторон. :mrgreen: Поскольку все то, что вы описываете, может быть правдой, а может - индивидуальным субъективным восприятием. Какая-то дрянь жеребенка на бойню отправила? Откуда мы знаем, чтО Вы умалчиваете -может, вет.показания были... Кто-то рысь Тотилласа покритиковал? Откуда мы знаем, может у человека чувство юмора такое или он и вправду может добиться лучшего результата с отдельной лошадью, только не стремится на соревнования.
И прочая, прочая, прочая...
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

В течении года я и ещё одна девочка работали постоянно.Временными были только берейтора.Зимой не было вообще ни одного.Поэтому работали мы и конюхами, и берейторами, и инструкторами.И всё за одну зарплату.Поэтому могу сказать сразу, что заставили работать - это не про нас.Я уже писала, что на лошади из нашей конюшне Тезаурусе О.Кастерина выступала на чемпионате России.Лошадь она подвела к соревнованиям за три месяца.Г.И. на нём вообще ездить не может.Второй конь вообще работается на корде, хотя хозяину обещалось- через два года Большой приз.Ага новый вид спорта-Большой приз на корде.Одной лошади уже сорвали спину напрыгивая.Жеребёнок был абсолютно здоров, просто маленькая для своего возраста, и очень нами любима.Поэтому после её продажи, когда я чуть ли не на коленях стояла, умаляя не продавать малышку этому цыгану, конечно дело стало личным.Ветврач с красным дипломом, лечащая мочевые колики скребницами-это вообще верх профессионализма(при полной аптечке).Какое уважение может вызывать тренер Носковец, если он детей обзывает дерьмом.Я не утрирую и ничего абсолютно не скрываю.Ладно хоть с опилками разобрались, что они должны быть чистыми, а то бы лошади ещё и без ног остались.По поводу соревнований:он очень хочет, только вот на ком?Наши лошади-г-но.Надо пкупать, а хозяин надо отдать ему хоть в этом должное, не торопится.Поэтом Г.И. очень злитсяи и на всех срывается.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Новости с полей!Носковцы прочитали наконец-то эту тему.(Причём с нашей подачи)И что?!Где их ответ простому конюху?(Т.е мне)Напишите на форуме, а не просите, чтобы с нами говорила девчёнка, которая сама до безумия любит этих лошадей, которые стоят в конюшне.В отличае от вас.В чём проблема?Если я в чём-то обманула или сказала не правду - ОТВЕТЬТЕ!!!ОТВЕТЬТЕ, что я сказала не так, а не говорите через других людей.Оказывается, что, когда мы уволились, нам бы уже надо бы, и встретиться, и поговорить, и "попить чайку", и всё обсудить, и помириться.(Помириться с вами-НИКОГДА)Мира вам там не будет.Вы всё загубили и губите дальше.Вы загубили уже ни одну душу.ОНИ на вашей совести.ВЫ это знаете.Очень много я узнала, наконец-то, дозвонившись по телефонам, которые мне дали.Геннадий Иванович, почему вы не ответите сами за свои дела?Почему, если вы считаете себя обиженными мной, то не покажите эту тему хозяину.Почему вы кричите, что ноги моей (моей, а не вашей :)) не будет на комплексе, и в то же время говорите , что надо бы помириться?Вы попытались убить дорогое для меня существо, у вас слава Богу не получилось.Фортуна жива и радуется жизни.А теперь попробуйте оправдаться перед людьми, которые любят лошадей так-же, как и я.И им не важно "формат" или не "формат".Мы приехали жить в область из города(у меня высшее юридическое образование), потому что любим этих глупеньких, но обожаемых и в во всех смыслах прекрасных и ОООчень умных животных.Малышка, которую вы продали на мясо вместе со своей женой, сейчас радует столько людей, что ради этого и стоило ей жить.Завтра вам назло выложу её фотки.Задохнитесь от зависти.Вы такой профессионал, а не поняли, что из малышки, которую отправили на мясо, через месяц вырастет такое.Какой же вы профессионал?
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Даа, прикол за приколом, темка та еще. Вы знаете уважаемый Fart, мы проработали с Носкавцами несколько лет и проблем у нас с общением небыло, а что до тараканов так их у всех хватает по всей видимости и у вас тоже. Рекомендую прекратить оскорбления и хамство, некрасиво. У нас на канюшне все только добрыми словами вспоминают Татьяну и Геннадия. Земля круглая может вам и посчастливится приехать к нам в Калининград и сами все узнаете. А что у вас все такие крутые и ошибок не совершают, может у вас святые работают. Наверное каждый человек в своей жизни много чего делал не так. Мне уже мног лет и я считаю, что стыдно должно быть вам, надо уважать людей каторые приехали к вам.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Вы знаете уважаемый, карлосн, если Вы считаете, что рассказать правду - это оскорбить и нахомить, то это Ваше право.Я рада за то, что об этих людях, у Вас остались только хорошие воспоминания.Вам видно не пришлось столкнуться с тараканами Г.И.Прежде чем учить нас уважению, поучили бы его.Хамство, хамство и ещё раз хамство-вот, что мы видели от него в течении двух месяцев.Нас попросили его игнорировать, мы так и сделали.Перестали его вообще замечать и даже здороваться.Так он после этого две недели не появлялся на работе.Видете ли с ним не поздоровались.Через три дня, как они приехали( причём мы им освободили квартиру в, которой прожили больше года), он сразу заявил, что либо мы, либо они.Вот благодарность за гостеприимство.Да, Вы, точно правы у всех свои тараканы.Только таких высокомерных и деспотичных как у Г.И. ещё поискать.Да и ещё.Прежде чем требовать уважения, нужно сначала научиться уважать самим.Мне тоже не пятнадцать лет, и я не могу позволить оскорблять детей, лошадей, себя в конце-то концов, какому-то чужому дядьке.Если он вёл себя у Вас коректно, то почему же девчёнки с вашего комплекса устроили праздник, когда Носковцы уехали?Может им было виднее чему радоваться, а чему огорчаться?
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Fart, очень знакома Ваша ситуация. Могу только посочувствовать, очень тяжело, когда хозяин конюшни/лошадей не конник.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Карлсон, хочу Вас пригласить в гости к детям и их родителям, которые приезжали к нам на конюшню, а сейчас ездят на другую.Как Вам это предложение?Телефоны не обсуждаются.Все мнения только при личной встече.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

у Карлосона всего одно сообщение.стоит задуматься.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Вот я и задумалась, поэтому и приглашаю на встречу.Всяко это человек не из Калининграда.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

теперь он походу очкует.
" Карлсон,да че ты очкуешь?"
аха вспомнилась наша Russia
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Лидия, что-то Вы, видимо, разошлись.
На этом форуме "эй" - не к форумчанам обращение.
Понятно?
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Олена написал(а):
Поскольку все то, что вы описываете, может быть правдой, а может - индивидуальным субъективным восприятием. Какая-то дрянь жеребенка на бойню отправила? Откуда мы знаем, чтО Вы умалчиваете -может, вет.показания были... Кто-то рысь Тотилласа покритиковал? Откуда мы знаем, может у человека чувство юмора такое или он и вправду может добиться лучшего результата с отдельной лошадью, только не стремится на соревнования.
И прочая, прочая, прочая...

Полностью согласна! Кроме того, Геннадия Носковца знает не мало людей старшего поколения именно как профессионала.
Он,поверьте, имеет право на резкие суждения даже в адрес Галла.
Ибо "не создай себе кумира!"
Вас,Fart, понять можно - самолюбие вещь уязвимая. ИМХО.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Bagira41 написал(а):
Он,поверьте, имеет право на резкие суждения даже в адрес Галла.
Не по теме. А за что такие раздают? И кто? Интересно стало.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Олена написал(а):
Мне с самого начала показалось странным, что опытный конник может считать, что на грязной подстилке лошадям живется лучше, чем на чистой... Сомневаюсь.
Зря. Я тоже от отдельных конников, считающихся опытными (во всяком случае это люди с опытом и много лет с лошадьми), слышала несколько раз, что стоять на говне полезно для копыт, не помню для увлажнения или для укрепления.....
Но идея такая среди некоторых конников именно старшего возраста ходит :roll:
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Tina написал(а):
Зря. Я тоже от отдельных конников, считающихся опытными (во всяком случае это люди с опытом и много лет с лошадьми), слышала несколько раз, что стоять на говне полезно для копыт, не помню для увлажнения или для укрепления.....
Но идея такая среди некоторых конников именно старшего возраста ходит :roll:
На самом деле если не впадать в крайности, то в ситуации засушливого лета может получиться так, что слишком частая смена подстилки приведет к тому, что копыта будут сильно сохнуть. Как вариант, в таком случае желательно промачивать опилки. Если не удается уговорить конюхов на это, то можно и чуть реже менять опилки. Естественно, не так, чтобы кони по-уши в навозе стояли!
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Rovena написал(а):
На самом деле если не впадать в крайности, то в ситуации засушливого лета может получиться так, что слишком частая смена подстилки приведет к тому, что копыта будут сильно сохнуть. Как вариант, в таком случае желательно промачивать опилки. Если не удается уговорить конюхов на это, то можно и чуть реже менять опилки. Естественно, не так, чтобы кони по-уши в навозе стояли!
Насчет этого-то понятно, нам ветеринар как-то советовала летом в опилки полведра воды на денник вливать, чтобы копыта не пересыхали.
Но лично мне идея держать лошадь на навозе совершенно не импонирует - так ведь и дыхалку убить можно :roll:
И мух развести с червяками, и прочую мерзость типа гнили и плесени
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Bagira41 написал(а):
Полностью согласна! Кроме того, Геннадия Носковца знает не мало людей старшего поколения именно как профессионала.
Он,поверьте, имеет право на резкие суждения даже в адрес Галла.
Ибо "не создай себе кумира!"
Вас,Fart, понять можно - самолюбие вещь уязвимая. ИМХО.
сильно. Он серый кардинал, то бишь тайный чемпион мира? :lol:
или это именно он выездил Тотилас до БП?
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Tina написал(а):
Но лично мне идея держать лошадь на навозе совершенно не импонирует - так ведь и дыхалку убить можно :roll:
И мух развести с червяками, и прочую мерзость типа гнили и плесени
Ну, вопрос в том, не было ли "держание на навозе" преувеличением?
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Дело вовсе не в самолюбии, а в уважении к животным и к людям.С его стороны этого не было.Он считает себя чуть ли не Богом.С какой мне скажите стати? Я уже не первый раз задаю этот вопрос:КТО ОН ТАКОЙ?Кто он такой, что приехав на новое место, считает, что все перед ним должны стелиться?Сказали слово против(это я про денники), так всё, вы здесь работать не будете.Про денники могу сказать одно:на навозе - не приувеличение.Ну чтож молодец.У него получилось.Мы не работаем.А дальше то что?Кто его знает?Какие частники поедут к незнакомому тренеру.Если работала у нас Ольга Костерина, то, извените, и частники были.Она, когда приехала первый раз на комплекс, и поездив на ВСЕХ лошадях за день, ни про одну не сказала, что лошадь, г-но.Потом, когда стала офицально работать,она приезжала в пятницу и три дня работала всех лошадей.Каждый день всех.В течении недели мы выполняли её предписания по работе.Лошадки менялись на глазах.Она не отказалась ни от одной.Не про одну не сказала, что это мясо, что толка не будет.Она садилась и работала.Просто Работала!Вот это я считаю профессионализм с большой буквы.А не фанфаронство и краснобайство "профессионала" Г.И. Ой, забыла сказать, что наши нижегородские старейшины конного сорта, такие как - Абрамов Е.В, Зубков В.В., Шлютов Д.В. этого человека вообще не знают и не слышали о нём ничегошеньки.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Вот прямо таки интересно стало, а можно узнать заслуги ГН ? Как тренера, спортсмена? 2 Bagira41 напишите пожалуйста каких коней он как тренер подготовил, и всадников. их результаты. Ну и его тоже. Раз он такой,
Он,поверьте, имеет право на резкие суждения даже в адрес Галла.
, значит должен как минимум быть по квалификации где то рядом с ним. Назовите имена, клички, результаты, и возможно в эту конюшню просто шеренги выстроятся из желающих получить уроки высочайшего мастерства?
 
Сверху