Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!!

Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Носковец работал во ВНИИКе,в то время,когда начинали свою спортивную карьеру Валентина Сергиенко и Татьяна Дорофеева и,наверное,если Вы к ним обратитесь, расскажут о нём более полно. И о регалиях ,и об успешных учениках, и о лошадях.
Работал в Белоруссии.
Нередко бывал категоричен в оценках и мнениях,но практически всегда мог обосновать свою позицию. Делом!
У него был Герцог,нашего завода,потому,начкон интересовался их карьерой,но в 90 -тые,стало не до того,чтобы отслеживать чью-то судьбу.
karla написал(а):
Bagira41 написал(а):
Полностью согласна! Кроме того, Геннадия Носковца знает не мало людей старшего поколения именно как профессионала.
Он,поверьте, имеет право на резкие суждения даже в адрес Галла.
Ибо "не создай себе кумира!"
Вас,Fart, понять можно - самолюбие вещь уязвимая. ИМХО.
сильно. Он серый кардинал, то бишь тайный чемпион мира? :lol:
или это именно он выездил Тотилас до БП?

Ну зачем же передёргивать? :)
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

да я не передёргивала, я просто пыталась понять у кого есть такое вот прямо право судить Гала, ну кроме судей на поле))
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

О, да, с Валентиной Сергиенко общались по поводу Г.И.То, что она рассказала, не думаю, что можно выложить на форуме без оскорблений в его адрес.Самое мягкое что она сказала, что это было самое страшное время в её жизни.А что он делал с лошадьми, так просто п-ц.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

"Безумству храбрых поем мы песню"...
Fart, бросайте Вы это безнадежное дело, а то Вас забанят и все.
Информацию люди о героях получили и приняли к сведению. О конном мире в интернете писать плохо не принято;-) Зато сарафанное радио работает, как надо и все про всех знают.
Конный мир как манеж - в углу встретимся.
Успехов Вам и респект.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Да,не повезло вам ребяты, странно,что никто из Калининграда не отозвался,я лично видела его один раз(приезжал к нам в завод выбирать лошадь,никто не понравился--все г-но) но наслышана от людей.Поменял не одну конюшню,чайникам по ушам ездит профессионально:зовите меня просто: Джеймс( Филлис) --это он так представлялся,что заставляет задуматся о его адекватности. И ещё элементы,которые сейчас едут в выездке,так это он писал в Федерацию... В Витчака думаю многие знают?, так он его быстро наладил из своей конюшни. А ещё он говорил: не надо ничего от лошади требовать,придёт время и она сама всё сделает. А мы-то дураки ж-пы бьём. Про Татьяну отзывались неплохо,но она конюшила и занималась прокатом,а что она ветврач,так у нас об этом неизвестно. Чем помочь вам не знаю.Завтра спрошу у хозяйки Каприоли--это последнее место их работы
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Да я уж и сама думала, что пора закрыть тему.По моему и так всё ясно.Спасибо Вам всем люди, что не остались в стороне.А им, что ж, могу пожелать одно, пусть всё, что они делают, останеться на их совести.Ведь, если не спросится здесь, спросится Там.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Спросите и попросите, как здесь ранее писалось - в письменном виде все заявления и прочее. Затем все выложите здесь на форуме и мы вместе со всеми почитаем.

Fart, судя по всему вы и ник себе взяли на АВОСЬ ПОВЕЗЕТ! У меня несколько заковык к вам. (я не буду искать ваши комменты выше, но все кто читал их, а вы уж тем более поймете о чем речь): скажите когда вы уволились/вас уволили; с кем вы разговаривали из Каприоли в Калиниграде (когда вам про Г.И.Н. сказали не подпускать…); почему вы выносите сор из избы (того кого уволили до Носковцов - он по вашим словам просто проворовался…а может вы в доли с ним были? Почему молчали до форума?); скажите нам какой дурак купит жеребенка за 40 тысяч на мясо? … это вам для затравки.

Преголь_КД написал(а):
Да,не повезло вам ребяты, странно,что никто из Калининграда не отозвался,я лично видела его один раз(приезжал к нам в завод выбирать лошадь,никто не понравился--все г-но) но наслышана от людей.Поменял не одну конюшню,чайникам по ушам ездит профессионально:зовите меня просто: Джеймс( Филлис) --это он так представлялся,что заставляет задуматся о его адекватности. И ещё элементы,которые сейчас едут в выездке,так это он писал в Федерацию... В Витчака думаю многие знают?, так он его быстро наладил из своей конюшни. А ещё он говорил: не надо ничего от лошади требовать,придёт время и она сама всё сделает. А мы-то дураки ж-пы бьём. Про Татьяну отзывались неплохо,но она конюшила и занималась прокатом,а что она ветврач,так у нас об этом неизвестно. Чем помочь вам не знаю.Завтра спрошу у хозяйки Каприоли--это последнее место их работы

Г-жа Лебедева (если не ошибаюсь), а вы покупателям пробовали нормальных лошадей выставлять для продаж? Я имею ввиду тем вашим потенциальным покупателям, которых вы видители впервые (и Г.И.Н. в их же числе), но, уже пытаетесь натянуть всех (вы б для приличия хоть коротенько справки навели ху их ху к вам приезжает для выбора и покупок). Делайте выводы. У вас есть лошадки и сейчас, после того как конезавод кирдыкнулся (кстати каким образом эти лошадки к вам попали? не хотите поделиться?) и цены у лошадок как-то резко упали в сравнении с распродажами на конезаводе... Не судите и не судимы будете.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

А что за клуб и где находится, можно в личку. Может подскажу как действовать.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

У-У-У!Как вас подорвало.Как только я предложила закрыть тему, так вы и активизировались.Что ж так долго ждали-то?Ну для затравки, так для затравки.Начнём с начала.
Ник Fart, я взяла от сокращённого Фортуна, что бы сразу стало понятно, кто пишет.То, что жеребёнка продали цыгану за 20 000 рублей(себе вы в карман положили 5000), а он перепродал татарину за 40 000 тысяч у меня тьма свидетелей.Ладно татарин оказался нормальным и отдал нам её по этой же цене(кто не верит могу дать его телефон в личку).За Фортуной со мной ездил Зубков В.В. Он всему свидетель.Жена татарина при нём рассказывала, как им названивает цыган, и просит отдать кобылу.Цыган понял, что я не отступлюсь.Он ведь клялся и божился, что она у него на травке пасётся.Когда они отказались, цыган начал угрожать, что приедет, заберёт кобылу и они и денег не увидят.Мы быстро вывезли Фортуну, а то бы ещё неизвестно, что с ней было.Причём цыган до последнего утверждал, что лошадь его.
Да бывший управляющий провор-ся.Знаю я его давно, и в принципе представляла, что он за человек.То что мы были с ним в доле слышали не один раз, и не два, и не три...Вот мы за год разбогатели-то.ТАК, что пришлось у хозяина деньги в кредит брать для того, что бы Фортуну выкупить(я взяла 10 000 рублей!30 000 заплатила девочка, которая является сейчас хозяйкой Фортуны)В том- то и обида, что когда люди врут, воруют, живут за счёт труда других людей им хозяин в рот заглядывает и верит(так же впрочем как и нынешнему руководству).А когда люди работают по честному, и радеют за своё дело, то оказываются как мы "заодно".
Почему, когда мы после отпуска, собрав сумки, ехали работать, мне звонит кураторша и сообщает, что нам надо приехать в офис и написать заявление об увольнении?Мы приехали, хотели поговорить с хозяином, так она нас даже к нему в кабинет не пустила.Потом стало понятно почему.Когда я ему позвонила, и попросила рассрочки кредита(объяснив, что нас уволили, а мы на это как то не рассчитывали-вО как заработали за год), он был очень удивлён.А я то как удивилась когда, он мне заявил, что уволились мы сами.Кураторша ему сказала, что МЫ САМИ написали заявление.Это она классно всё провернула.
Самое интересное: почему вас интересует с кем разговаривали в Каприоле?Девчёнок сдавать никто не будет.У меня тоже есть друзья в Калининграде.А почему же вы не спросите про Валентину Сергиенко.Что страшно?
Документы на Носковцов собираются.Но на форуме выкладывать их нет смысла.Как один умный человек сказал, о конном мире в интернете плохо говорить не принято, а люди для себя выводы сделают.Документы отправятся сразу по прямому назначению.Лично в руки.Ещё вопросы будут?
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Мадам неFARTовая, вы так ничего и не поняли. Думаю, что никому особо не интересно ваши поливания грязью людей и конюшни в целом, сор, как правило порядочные люди из избы не выносят. Вы не поняли одной важной вещи - я не защищаю ни семью Носковец, ни вас лично. Прочитав все вышеизложенное вами, напросились вопросы. Вам они были заданы, но вы так и не удосужились ответить на них. Ситуация проясняется и со звонком в Каприоль, ваш ответ: "Я не выдам девочек" (что ж вы Сергиенко с патрохами сдаете?), говорит о многом, а именно - вы туда не звонили, а все выдумали сами, а может - кто и подсказал. Когда люди хотят добиться правды и уличить конкретных людей в непорядочности и непрофессионализме, они констатируют факты, а устраивают игру в "детский сад".
Да и еще лично вам, мадам, по великому секрету - Г.И. никогда не работал в Каприоль. А если вы будете настаивать на том, что вам там все-таки сказали то, что вы написали выше, то честь и хвала всем и вам и тем "девочкам", которые якобы вам это сказали. Да и название темы как-то не очень убедительно - "Работникам...". Где остальные работники? Кроме вас, не видно ни-ко-го.
Засим разрешите откланяться. Без уважения.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Неуважаемый vdk, грязью я как раз никого не поливала, а рассказывала всё как было на самом деле.Ещё раз повторюсь, что если рассказать правду-это полить грязью, по вашему мнению, то это ваше дело.О комплексе (если прочитать всё, что писалось) я не сказала ни одного плохого слова.Это самая классная конюшня, на которой, я когда либо работала.Я попыталась узнать информацию о людях, т.к. конный мир велик.Вы вообще читали, то что я писала вчера или нет?По моему я ответила на все ваши вопросы.На то что Г.И., по вашим словам, не работал в Каприоль могу ответить одно - а где он вообще работал?Работает у него жена, а ему и так не плохо.Валентину никто не сдавал, она сказала, что если надо она расскажет как он её "тренировал".По поводу названия темы-кроме нас ( меня и ещё двух девчёнок) на комплексе других работников не было.Может и стоило Носковцов полить грязью, да как-то не приучена к хамству.Пусть это останется привилегией Г.И.Но один пример хамства я вам всё таки приведу.Могу рассказать например о их хорошем сынишке, и его таланте прибрать к рукам всё, что плохо лежит в холодильнике, на столе или на полке.Во ему видать родители хороший пример подают, раз он в 14 лет не различает, где своё, а где чужое.А родители ещё какой пример подают!У нашего бывшего тренера О.Костериной они сломали её личный бич, а когда она попросила их возместить стоимость, просто сделали вид, что её не слышат.Так, что поговорка яблоко от яблони...Вот это, vdk, хоть и правда, но уже хамство.Разницу видете?И ещё много чего можно рассказать, но если уж что, пишите в личку и я вам отвечу, а не захламляйте форум своей злобой и беспомощьностью.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Fart написал(а):
Неуважаемый vdk, грязью я как раз никого не поливала, а рассказывала всё как было на самом деле.Ещё раз повторюсь, что если рассказать правду-это полить грязью, по вашему мнению, то это ваше дело.О комплексе (если прочитать всё, что писалось) я не сказала ни одного плохого слова.Это самая классная конюшня, на которой, я когда либо работала.Я попыталась узнать информацию о людях, т.к. конный мир велик.Вы вообще читали, то что я писала вчера или нет?По моему я ответила на все ваши вопросы.На то что Г.И., по вашим словам, не работал в Каприоль могу ответить одно - а где он вообще работал?Работает у него жена, а ему и так не плохо.Валентину никто не сдавал, она сказала, что если надо она расскажет как он её "тренировал".По поводу названия темы-кроме нас ( меня и ещё двух девчёнок) на комплексе других работников не было.Может и стоило Носковцов полить грязью, да как-то не приучена к хамству.Пусть это останется привилегией Г.И.Но один пример хамства я вам всё таки приведу.Могу рассказать например о их хорошем сынишке, и его таланте прибрать к рукам всё, что плохо лежит в холодильнике, на столе или на полке.Во ему видать родители хороший пример подают, раз он в 14 лет не различает, где своё, а где чужое.А родители ещё какой пример подают!У нашего бывшего тренера О.Костериной они сломали её личный бич, а когда она попросила их возместить стоимость, просто сделали вид, что её не слышат.Так, что поговорка яблоко от яблони...Вот это, vdk, хоть и правда, но уже хамство.Разницу видете?И ещё много чего можно рассказать, но если уж что, пишите в личку и я вам отвечу, а не захламляйте форум своей злобой и беспомощьностью.
Простите меня за то, что назвала вас мадам((( Ошибиться может любой...вы обычная Хабалка. Очень низко пали вы... ребенка то зачем сюда приплели? У вас свой/и дети есть? Желаю вам захлебнуться в собственной желчи и зависти. В личку писать вам не имеет смысла - все и так ясно. Сходите к доктору и полечите голову свою и психику. Можете опписаться, но отвечать вам - слишком много чести. Пускай вам все бумерангом вернется. Дети - это святое!
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Да дети-это святое.Бог мне не дал.Для меня ребёнком была Фортуна, которую ваши любимые Носковцы отправили на бойню.Завидовать кому?Лучше быть одной чем с таким мужем и сыном.Детей вообще то воспитывать надо, а не бросать на произвол судьбы.Я вас ни разу не обозвала, а стоило бы .......Как раз бумерангом то им всё и вернётся.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

с приходом защитников версия топки стартёра стала выглядит намного достовернее
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Как много сразу появилось зарегистрированных новичков.А после чего?Сколько всего было написано до этого.Толчком я думаю послужило сообщение:
Да,не повезло вам ребяты, странно,что никто из Калининграда не отозвался,я лично видела его один раз(приезжал к нам в завод выбирать лошадь,никто не понравился--все г-но) но наслышана от людей.Поменял не одну конюшню,чайникам по ушам ездит профессионально:зовите меня просто: Джеймс( Филлис) --это он так представлялся,что заставляет задуматся о его адекватности. И ещё элементы,которые сейчас едут в выездке,так это он писал в Федерацию... В Витчака думаю многие знают?, так он его быстро наладил из своей конюшни. А ещё он говорил: не надо ничего от лошади требовать,придёт время и она сама всё сделает. А мы-то дураки ж-пы бьём. Про Татьяну отзывались неплохо,но она конюшила и занималась прокатом,а что она ветврач,так у нас об этом неизвестно. Чем помочь вам не знаю.Завтра спрошу у хозяйки Каприоли--это последнее место их работы
Что-то в нём они почувствовали угрозу, а они правды ох как боятся.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

karla написал(а):
с приходом защитников версия топки стартёра стала выглядит намного достовернее
Да, как говорится, с такими друзьями и врагов не надо.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Что за клуб? Скажите уже наконец. Где ж такие страсти накаляются?
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Kesar^, как я поняла заместитель vdk.Что ж очень удобно.А Библейским законам в первую очередь следует поучить новых руководителей конюшни.Я не скрывала, от Т.В.Носковец, когда они приехали, что мой муж умер, Бог детей не дал.Она очень умело влезла в душу.Лошади и наша конюшня были для меня всё.Я когда приехала туда из города для меня было шоком, что было ощущение возвращения ДОМОЙ.Ну ещё и жеребёнок.На этом они и съиграли.Чтож когда-нибудь доиграются.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Вот как-то так получилось, что я только сегодня узнала про эту тему. Я работаю в КСЦ Каприоль, именно том, где работала Т.В. Носковец. Собственно я работала вместе с ней. Могу рассказать все, что интересует.
Нам действительно звонили (как я уже поняла кто-то с форума) представились "службой безопастность из КСК с подмосковья", поэтому и ответы были "туманные" не будешь же давать инфу по людям ни известно кому.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Ну так может расскажите?
 
Сверху