Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!!

Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

У нас работала только Т.В. Она вела тренировки в прокате, ветеринар у нас свой как и зоотехник т.ч. разгуляться не где было... Были конечно разговоры на тему "ни кто работать тут не умеет...Сюда бы Г.И. начконом, он бы тут всех построил!.. Таких конюхов уволить, они все не правильно делают...и т.д., и т.п." но дальше ни кто не давал действовать и все затихало. Лошадей на мясо постоянно предлагалось сдать, особенно молодых и с малейшими проблемами, но... Нашим начальникам свою волю не навяжешь...они не из тех.
А вот Г.И. ни кто и близко не подпускал к лошадям и КСЦ, он тренировал 2х девушек но все ему не так, грунт не тот, лошади не те, и не дайте боги слово поперёк сказать, но в серьез его ни кто не воспринимал, Он не адекватен - это факт!!! много таких бытовых шокирующих ситуаций было, которые это подтверждают...
Если что конкретно интересует - спрашивайте!
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

А самое интересное, что они могут сорваться и уехать, вот так просто. И Вы остаетесь без персонала в сезон...вот как у нас и получилось...
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Я, конечно, обычный пользователь, но по моему Kesar^ иvdk грубо нарушают правила форума, независимо от того кто прав, а кто виноват. Убеждать их в чем-то бессмысленно, таких только банить. Впервые за все время пребывания на этом форуме я отправила жалобу модератору.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Пока конкретно ничего плохого о людях не сказано.
Я вижу только обычные привычные возмущения тем, что у человека есть мнение, не совпадающее с мнением большинства - компетентного ли большинства или не очень - вопрос десятый.

"...Таких конюхов уволить, они все неправильно делают..." - очень возможно, что такое может быть.

"...Лошадей на мясо постоянно предлагалось сдать, особенно молодых и с малейшими проблемами..."
- опять же, неизвестно, может быть у человека чувство юмора такое, и ничего подобного в реале он делать не собирается. Я от каждого третьего конника в адрес лошадок слышу: "скотина, не будешь работать - на колбасу сдам".
Так что это вполне могут быть просто слова. Которые выдраны из контекста. Удобный прием.

"...Г.И. тренировал 2х девушек но все ему не так, грунт не тот, лошади не те..." - это замечание и подавно указывает на профессионализм. Нормальный спортсмен действительно понимает важность грунта и природные возможности "конного материала". Конечно, приходится работать с тем что есть, но потенциал-то больше у тех лошадей, которых природа наградила. И желание работать с такими лошадьми удваивается.

Вот какой уже "оппонент" Носковцов (я про этих людей впервые из темы узнала, если что) никаких доказательств в пользу своей линии привести не может. Только эмоции "плохие люди". При этом неотвратимо маячит ощущение, что весь их "плохизм" заключается действительно в том, что они ЗАСТАВЛЯЮТ работать, и работать по-другому.
Возможно, наизнос? Возможно, качественнее?
Тогда да, кому это понравится после привычной халявы...

Ну хоть один реальный аргумент приведите не в их пользу, кроме эмоций. То, что характерами не сошлись, и человек резкий и прямой - еще не значит "плохой". У нас на форуме тоже есть хорошие люди, которые так пройтись могут - косточек не соберешь.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

:lol:
Заезжал и к нам когда то

Представился Джеймсом Филлисом ( соответственно после чего был переназван хозяином конюшни в сиФиллиса)
Сказал что "может работать лошадь не выходя из дома"
и что потому "постоянно молчит, что устал говорить в Этой стране"=)
- не понимают де его тут.
в общем как то так... :wink:
____________
____________
vbk написал(а):
Г-жа Лебедева (если не ошибаюсь), а вы покупателям пробовали нормальных лошадей выставлять для продаж? Я имею ввиду тем вашим потенциальным покупателям, которых вы видители впервые (и Г.И.Н. в их же числе), но, уже пытаетесь натянуть всех (вы б для приличия хоть коротенько справки навели ху их ху к вам приезжает для выбора и покупок). Делайте выводы. У вас есть лошадки и сейчас, после того как конезавод кирдыкнулся (кстати каким образом эти лошадки к вам попали? не хотите поделиться?) и цены у лошадок как-то резко упали в сравнении с распродажами на конезаводе... Не судите и не судимы будете.
Фу ...... какая мерзость...еше и переход на личности.
2 вопроса: Вы кто? и где модератор?
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Олена, я согласна, что все очень субъективно. Но пока что "другая сторона" выглядит совсем омерзительно. Лучше бы молчали и то больше пользы было бы.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Да, согласна, Ир.
Объективно - ни та, ни другая сторона ничего, кроме оскорблений в адрес друг друга, не выдает.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

vbk написал(а):
Г-жа Лебедева (если не ошибаюсь), а вы покупателям пробовали нормальных лошадей выставлять для продаж? Я имею ввиду тем вашим потенциальным покупателям, которых вы видители впервые (и Г.И.Н. в их же числе), но, уже пытаетесь натянуть всех (вы б для приличия хоть коротенько справки навели ху их ху к вам приезжает для выбора и покупок). Делайте выводы. У вас есть лошадки и сейчас, после того как конезавод кирдыкнулся (кстати каким образом эти лошадки к вам попали? не хотите поделиться?) и цены у лошадок как-то резко упали в сравнении с распродажами на конезаводе... Не судите и не судимы будете.
Я то Лебедева,а Вы не хотите представится? Для меня покупатели все равны и лошадей показываю тех,кто стоит на продаже,я вообще-то по найму работаю,выполняю указания хозяина. И не нужно завидовать------нехорошо как-то
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Кстати, 14 лет - это уже не ребенок. В этом возрасте получают паспорт и может наступить уголовная ответственность.
Перечитав тему, не могу согласиться, что конкретных аргументов против Носковцов не прозвучало. Замкнувшиеся лошади (хорошо, пусть это субъективно) и хамство в адрес ЧВ и проката. В результате чего клиенты той и другой категории начали активно "голосовать кошельком" против. Вот это уже конкретика. Это либо правда, либо неправда. Защитникам Носковцов следовало бы писать примерно так: "Ничего подобного, наоборот проката и частников стало больше. А лошади под ними вовсе не замкнулись, а стали бежать гораздо лучше." А так же перечислить подготовленных Носковцами лошадей и учеников, которые хоть где-то засветились в положительном смысле.
Ну и где?
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Их защитники не могут ответить по выше перечисленным пунктам.Зато я могу.Сегодня мне позвонил уже десятый человек, проживающий в городе Павлово, который раньше ездил кататься к нам на комплекс и с, которым занималась я.От Павлово до комплекса 40 км.До Нижнего, где теперь я тружусь все 90 км.Но они хотят ездить именно заниматься ко мне.И их почему-то не пугает ни дорога, ни отсутствие манежа.Я ни в какой степени не профессионал и даже не верховик.С верховыми лошадьми я столкнулась только когда пришла работать на комплекс.Двадцать лет я проработала с рысаками.Но людям почему-то хочется заниматься со мной, а не с "профессионалом".Частников как не было, так и нет.На одно не могу ответить-как сейчас работаются у него лошадки.Нас там нет, поэтому не знаю.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Опять же, тот факт, что один человек из проката решил заниматься у вас, а не у обсуждаемого господина, говорит о том, что у вас, возможно, характер лучше. А не о непрофессионализме Носковца как тренера или берейтора.
То есть, опять железных аргументов в защиту того, что Носковцы - непрофессиональные люди, нет.
Только то, что вы с ними не ужились, и они вам не нравятся.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Так уже ни один раз спрашивалось:каких лошадей он подготовил, какие спортсмены от него вышли?Если он нам всем рассказывал, что был тренером Белорусской сборной, почему не может ответить.Вот для сравнения(хотя даже сравнивать стыдно), если Абрамов был тренером сборной России, так его каждый конник знает.Даже я рысачница.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

У нас в Калининграде некоторые товарищи пытались навести справки в Белоруссии по своим каналам.Ничего не нашли.И если он и профессионал то в навешивании лапши любителям
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Тренером сборной Беларуси он не был, одно время работал с Ефремовой Е, но очень недолго. Ничего криминального о них никогда не слышала. Со странностями, да, но у кого их нет.

Фарт, да уже отвлекитесь на что-нибудь хорошее - ну не сработались, бывает. Новое место работы у вас есть, и слава Богу. Не держите зла и обиды ни на кого, оно того не стоит. Если они сработались хорошо с вашим бывшим боссом, ну и ладно, почему бы нет.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Жалко лошадок.Разве не аргумент, что ветврач с красным дипломом лечит мочевые колики жеребца скребницами.Но Вы, наверное, правы.Пусть живут как хотят, время всё расставит на свои места.Спасибо.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

да уж, первая ссылка впечатляет своей авторитетность. следующая такая же?
я уже по ней не пошла.
вот и говорю после появления защитников позиция топик стартёра была несколько... ну не убедительна . Может всё и так как написано, а может и наоборот.
Но защитники сразу придали вес словам критики
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

karla написал(а):
да уж, первая ссылка впечатляет своей авторитетность. следующая такая же?
я уже по ней не пошла.
вот и говорю после появления защитников позиция топик стартёра была несколько... ну не убедительна . Может всё и так как написано, а может и наоборот.
Но защитники сразу придали вес словам критики
а вы сходите по ссылке, там не так все страшно, как по первой - сразу увидете кто "ху из ху" здесь пишущих и дающих характеристики людям.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Ну, vbk, люди из Каприоля, я думаю по гроб жизни, теперь будут вам благодарны.И вы ещё смеете говорить, что это я выношу сор из избы?Носковцы приехали на наш комплекс на всё готовое, построенное и налаженное нами за год.Ещё раз повторюсь, а почему про Г.И. на форуме нет ничего???!!!Кто он вообще такой???!!!Про Т.В.Носковец и так всё ясно.Я видела как она может работать, если хочет или если ей что-то надо.Если она отвлекла от боли там в Каприоле пару лошадок(начищая их скребницами)-это ещё не показатель.Лошадкам просто повезло.Она даже не спросила у нас, о жеребце, когда схватила скребницы.Жеребец очень проблемный по здоровью.Мы просекали уже за день- за два, что с ним может случиться.И если бы не конюх, конь бы просто сдох.Это девчёнка-конюх уговорила Т.В. сделать коню укол.Конь просто уже подыхал от её деятельности.Носковец же ей сказала, что она лечит лошадок аккупунктурой и заговорами, но укол сделать всё же разрешила.Коню полегчало, а она заявила: ВОТ что аккумпуктура делает.Не было бы девчёнки-конюха-пришли бы к холодному телу.А коня дали на комплекс в аренду.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Fart, скажите, а вы не про Чулково случайно рассказываете?
 
Сверху