Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!!

Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Я уж думала, что всем уже известно где Носковцы работают.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Вообще-то по ссылкам 2007 год, ничего, да?
Поднимаем выше глазки и смотрим что писала девушка "мы пришли на этот комплекс год назад".
Ну так может кинете в нас свеженькими ссылками?? а не многолетней давности?
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

честно пошла по второй ссылке. не поняла как бардак на конюшне в Калининграде объясняет то что Носковцы хорошие профессионалы на актуальном месте работы...
правда весь тот поток сознания до конца не дочитала. само собой
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Так и по отневзоренной ссылке тоже 2007 год.
А на дворе 2011
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

karla написал(а):
честно пошла по второй ссылке. не поняла как бардак на конюшне в Калининграде объясняет то что Носковцы хорошие профессионалы на актуальном месте работы...
правда весь тот поток сознания до конца не дочитала. само собой
вы просто не обратили внимание на действущих персонажей, например, RUSKO - обратите внимание, что там писал человек и что пишет здесь - что-то не так и "игра" ведется не чистая. Это сугубо мое мнение.

Trof написал(а):
Так и по отневзоренной ссылке тоже 2007 год.
А на дворе 2011
По последней ссылке нормальная информация, кстати можно ведь и там спросить у народа и про Носковец и про остальных (работодателей к примеру)и по давности - все свежее (2010-2011), что касается 2007 года - так это не мной писано, это поисковик выдал инфу по запросу и согласитесь, что эта информация не очень хорошая.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

вторая цитата не моя
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

А зачем непременно давать ссылки? Своими словами нельзя рассказать какие Носковцы хорошие и замечательные? Или чукча - не писатель?
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Fart написал(а):
Я уж думала, что всем уже известно где Носковцы работают.
Вы знаете у меня нет времени загадки разгадывать,по всей видимости не всем это известно, я не одна кто задал вам вопрос про место действия и вы не ответили на него, так может быть озвучите название КСК и его местонахождение и та ки будем шарады разгадывать? А может вы чего-то боитесь? Тогда так и напишите, что озвучивать не буду, боюсь за свою репутацию, мы поймем.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Я за свою репутацию абсолютно не переживаю.У меня с ней всё в порядке.Да это про Чулково.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Ну вот и все, всем все понятно.Хотя ситуация весьма и весьма не однозначна, никого не хочу обвинять в чем-либо, потому что лично не знаю ни Носковцов ни топикстартера, но один уважаевый и известный в конном мире Нижегородчины( и не только) человек почему -то отказался с вами сотрудничать и на резонный вопрос почему ответил, что у вас работают девочки уровня проката с огромным самомнением и завышеной самооценкой, ничем не подтвержденной, в смысле опыта, человек, кстати, бывший спортсмен. Вообще все как-то мутно в этой истории, кто прав, кто виноват, но взрослому человеку со сложившейся репутацией я лично верю больше.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

вот, что выдал поисковик... http://club-chulkovo.ru/o-komplekse/komanda/ это про команду вышеупомянутого клуба. Fart, скажите, а вы кем работали в этой команде? Неужели вы и есть та самая КМС?
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

vbk, а вы вообще читаете, что я писала выше?Давайте уж расставим все точки над i.Я думаю вам прекрасно известно кем я работала в КСК.Я уже писала, что я не в коей мере не верховик.Так о каком КМС вы вообще спрашиваете.Под дурачка косите?Вряд ли прокатит.

pony-nn писала:

Ну вот и все, всем все понятно.Хотя ситуация весьма и весьма не однозначна, никого не хочу обвинять в чем-либо, потому что лично не знаю ни Носковцов ни топикстартера, но один уважаевый и известный в конном мире Нижегородчины( и не только) человек почему -то отказался с вами сотрудничать и на резонный вопрос почему ответил, что у вас работают девочки уровня проката с огромным самомнением и завышеной самооценкой, ничем не подтвержденной, в смысле опыта, человек, кстати, бывший спортсмен. Вообще все как-то мутно в этой истории, кто прав, кто виноват, но взрослому человеку со сложившейся репутацией я лично верю больше.

Если честно, то думаю, что Вы пишете про Кудрявцеву Н.В.Хотя она вроде не отказывалась у нас работать, а её попросили уволится, т.к. её девочка, которую она тренировала и работала на комплексе берейтором, сильно повредила ногу.Делать Наталье Владимировне на комплексе стло нечего и её попросили уйти.Один раз к нам приезжал Абрамов Е.В.Но его привозила частница для тренировки своего коня.Ну вроде бы всё.Подходит только Кудрявцева.Но как я уже писала: она не отказывалась, её попросили.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Fart написал(а):
vbk, а вы вообще читаете, что я писала выше?Давайте уж расставим все точки над i.Я думаю вам прекрасно известно кем я работала в КСК.Я уже писала, что я не в коей мере не верховик.Так о каком КМС вы вообще спрашиваете.Под дурачка косите?Вряд ли прокатит.
Я нормально спрашиваю, нормальным тоном. У вас откуда столько эмоций? Я не думаю, что клиенты будут звонить конюху и спрашивать про тренировки, точнее где теперь он их проводит. А в материале про команду указаны несколько человек: хозяин, тренер КМС и два конюха. Возможно указали не всех. Поэтому и возник вопрос. Ничего личного.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

А вот теперь представьте себе, что люди звонят именно конюху, который в течении года работал и инструктором, и берейтором, и всем подряд.Конечно прав наш бывший хозяин, что сапожник должен шить сапоги, а пекарь печь хлеб.Но приходилось делать и то, и другое, и третье, и ещё множество чего(и всё за одну зарплату конюха).И как видете с работай инструктора я видать справлялась не плохо, раз люди едут.А то что у вас ничего личного Очень сомневаюсь.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Носковец НИКОГДА не тренировал ни сборную Беларуси,ни каких-либо более менее серьёзных спортсменов из Беларуси.За последние 25 лет он не подготовил ни одну лошадь даже до уровня Малого Приза.Говорильни много,вешанья лапши на уши много,а по факту ноль без палочки.По Беларуси поменял кучу мест и нигде не прижился.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Fart написал(а):
А вот теперь представьте себе, что люди звонят именно конюху, который в течении года работал и инструктором, и берейтором, и всем подряд.Конечно прав наш бывший хозяин, что сапожник должен шить сапоги, а пекарь печь хлеб.Но приходилось делать и то, и другое, и третье, и ещё множество чего(и всё за одну зарплату конюха).И как видете с работай инструктора я видать справлялась не плохо, раз люди едут.А то что у вас ничего личного Очень сомневаюсь.
На самом деле ничего личного ни к вам, ни к вашим апонентам. Тот факт, что вы работали конюхом говорит о многом - с одной стороны, а с другой - почему бы и нет, почему и не инструктором будучи одновременно и конюхом (времена сейчас тяжелые).
Вы отработали год и тем, и этим … - БЕСПЛАТНО (ваши слова - бесплатно на других должностях, з/п конюха не считаем). Отсюда следует, что на данной конюшне был определенный дефицит специалистов (которых вы и замещали) и у которых з/п выше, чем у конюха. Отчего не попросили о переводе на более оплачиваемую должность? Вы год!!! отработали на нескольких должностях бесплатно. Это нонсенс.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

vbk, да ладно вам Fart допрашивать. С ней более менее все ясно. Таки да, так бывает, что конюх вынужденнно работает инструктором, затыкая дыру. И у него неожиданно так хорошо это получается, что клиенты хотят заниматься именно с ним и даже готовы ехать для этого в другую конюшню. Возможно личные мотивы действительно присутствуют. Но я все жду когда вы начнете рассказывать про Носковцов и предметно опровергнете то, что написала про них Fart. А вы все уходите от вопроса. Опять ссылки какие-то кидаете. Больше сказать нечего?
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Снегурочке. Что-то никак не могу взять в толк - то это вам не нравится, то это вам не так. Вы определитесь. В отличии от вас и других я хоть что-то пытаюсь сделать не голословно и не поливая грязью не знакомых мне людей. Поэтому и даю ссылки, чтоб не было претензий. А может, вы, журналистское расследование затеяли или еще что круче ?
Можно то, что знаю я, или не знаю обсуждаемых личностей - останется при мне? Не вам мне и вопросы задавать (не обижайтесь). И потом - я не имею привычки обсуждать с незнакомыми людьми кого бы то ни было, а тем более - незнакомых мне и вам/другим людей. А вы в это влезли, не зная людей. Это, по крайней мере, неприлично. Ведь любого из нас могут также "посклонять по всем падежам", по правила и без правил (что в основном и происходит). Думаю, что никому это не будет приятно. Тем более по жизни наверняка у каждого, но что-то подобное было. Снегурочка, давайте хоть мы с вами не будем опускаться в этих затянувшихся дебатах.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

vbk, а зачем вы тогда сюда пришли? :shock: Форум существует для обсуждений. Прочитайте внимательно для чего существует раздел "Трибуна":
Здесь вы можете спокойно высказывать свою точку зрения по любому вопросу, относящемуся к конному спорту и лошадям. Например, обстановку с КС в России, конкретных спортсменов и т.д.
Весь раздел неприличный и никого обсуждать нельзя? Все претензии к админам. Вы вроде бы выступаете против обвинений топикстартера и на стороне Носковцов. Я вам предлагаю их похвалить, чтобы в теме появилась хоть какая-то объективность, а вы говорите, что это неприлично. Не понимаю вашу позицию. Если вы хотите прекратить обсуждение, перестаньте участвовать в теме, не отвечайте на вопросы, вас никто к этому не принуждает.
А что касается журналистского расследования, то это вряд ли. Сюжет слишком мелкий и не имеет общественного значения.
 
Сверху