Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!!

Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

vbk, может для вас и нонсенс, что человек увлечённый своим делом может работать на нескольких должностях сразу.Для меня лично нет.Мы пришли на комплекс с самого начала и поднимали всё с нуля.Работа для нас была за радость.(Считайте что это было нашим дополнительным вознаграждением)Люди уезжали после проката с улыбками до ушей, а не со слезами как сейчас.Не было ни одного случая, чтобы покатавшись, человек не приехал ещё раз.А уж чтобы уйти в другую конюшню...Вот что нонсенс для меня.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

vbk написал(а):
Снегурочке. Что-то никак не могу взять в толк - то это вам не нравится, то это вам не так. Вы определитесь. В отличии от вас и других я хоть что-то пытаюсь сделать не голословно и не поливая грязью не знакомых мне людей. Поэтому и даю ссылки, чтоб не было претензий. А может, вы, журналистское расследование затеяли или еще что круче ?
Можно то, что знаю я, или не знаю обсуждаемых личностей - останется при мне? Не вам мне и вопросы задавать (не обижайтесь). И потом - я не имею привычки обсуждать с незнакомыми людьми кого бы то ни было, а тем более - незнакомых мне и вам/другим людей. А вы в это влезли, не зная людей. Это, по крайней мере, неприлично. Ведь любого из нас могут также "посклонять по всем падежам", по правила и без правил (что в основном и происходит). Думаю, что никому это не будет приятно. Тем более по жизни наверняка у каждого, но что-то подобное было. Снегурочка, давайте хоть мы с вами не будем опускаться в этих затянувшихся дебатах.
судя по тому,что вы знаете каких лошадей показывали в "Русском Тракенене" Геннадию,Вы его знаете(иначе что б так нервничали?)
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

vbk писал(а):

Снегурочке. Что-то никак не могу взять в толк - то это вам не нравится, то это вам не так. Вы определитесь. В отличии от вас и других я хоть что-то пытаюсь сделать не голословно и не поливая грязью не знакомых мне людей. Поэтому и даю ссылки, чтоб не было претензий. А может, вы, журналистское расследование затеяли или еще что круче ?
Можно то, что знаю я, или не знаю обсуждаемых личностей - останется при мне? Не вам мне и вопросы задавать (не обижайтесь). И потом - я не имею привычки обсуждать с незнакомыми людьми кого бы то ни было, а тем более - незнакомых мне и вам/другим людей. А вы в это влезли, не зная людей. Это, по крайней мере, неприлично. Ведь любого из нас могут также "посклонять по всем падежам", по правила и без правил (что в основном и происходит). Думаю, что никому это не будет приятно. Тем более по жизни наверняка у каждого, но что-то подобное было. Снегурочка, давайте хоть мы с вами не будем опускаться в этих затянувшихся дебатах.


А ну да, конечно, когда меня - незнакомого человека, обзывали хабалкой, то с вашей стороны, vbk, это не было оскорблением "незнакомого вам человека".Что вы подруземеваете под словами:Тем более по жизни наверняка у каждого, но что-то подобное было.У меня вот лично за двадцать лет работы с лошадьми такого не было.
 
Кому
Hy96-zK9GJ8.jpg
KBngSfgjz3s.jpg

Кому интересна ещё эта старая тема-вот Фортуна сейчас.
 

Вложения

  • Hy96-zK9GJ8.jpg
    Hy96-zK9GJ8.jpg
    113 KB · Просмотры: 595
И ещё 1 сентября 2017 я вернулась на любимый комплекс.Я снова в Даном Манеже!
 
Сверху