Ищу работу коноводом, Липецк, Воронеж, Центральное черноземье

Vicktoria

Новичок
Здравствуйте, ищу работу коноводом в Липецке, Воронеже, центральном черноземье. Возможен переезд, работа с проживанием.

Большой плюс, если удобно добраться общественным транспортом.

Контакты: 8 930 403 96 11 Виктория, https://vk.com/id134409204

О себе: опыт с лошадьми 8 лет, есть опыт коневладения. Российское гражданство, совершеннолетняя, в настоящий момент получаю ветеринарное образование.
Ответственная и организованная, добрая, к лошадям отношусь с любовью, без страха, сюсюканья или очеловечивания. Люблю порядок во всем, аккуратная. Постоянно учусь и совершенствую свои знания в конном деле. Знаю и соблюдаю технику безопасности при работе с лошадью. Строго выполняю все требования и просьбы владельца лошади, внимательная. Легко нахожу общий язык с людьми и лошадьми.

Базовые процедуры ухода за лошадью: уход за копытами, почистить, поседлать для работы, замыть/высушить/растереть/снять заклейки после, дача подкормок или запаривание дополнительных кормов.

Имеются ветеринарные навыки: уколы вм/вв, капельницы, все что нужно могу обработать, растереть, намазать.

Бережно отношусь к амуниции, умею ухаживать как за кожаной, так и за текстильной, поддерживать ее в чистоте и порядке.
Есть опыт работы со строгими лошадьми, лошадьми "с характером".

При необходимости могу грамотно моционить лошадь в руках и на корде, под верхом в манеже и в полях требуемыми аллюрами (расшагать и зашагать перед/после тренировки спортсмена, просто помоционить тремя аллюрами, шаговка - ввод в работу после болезни в руках/верхом).

Ищу: как постоянную работу, так и разовую подработку в виде помощи при выездах на соревнования, при лечении и реабилитации лошади, помогу выполнять назначения ветеринара.

Имею опыт работы конюхом и обучения начинающих всадников.
При необходимости предоставлю рекомендации.
 
Последнее редактирование:
Скоро спортивный сезон, помогу подготовить лошадь к соревнованиям.

У вашей лошади сезонное обострение проблем со здоровьем? Помогу вам и вашему любимцу с ветеринарными назначениями, уколы, растирки, уход.
 
Скоро спортивный сезон, помогу подготовить лошадь к соревнованиям.

У вашей лошади сезонное обострение проблем со здоровьем? Помогу вам и вашему любимцу с ветеринарными назначениями, уколы, растирки, уход.

Как вы относитесь к тяжеловозам?
 
Лето, спортивный сезон! Ищу работу коноводом, конюхом, инструктором ВЕ. Действительно умею ухаживать за лошадьми и делаю это с удовольствием.

Ищу работу, возможна работа с проживанием.
 
Сверху