Ищу Работу тренером проката на замену штатного(2 месяца летом)

Тиш

Участник
Так случилось, что буду в Геленджике летом, июнь-июль, возможно август.
Может быть кому то нужен будет человек на замену или добавочный в это время в том регионе(не больше 50 минут езды на машине от Геленджика), на любой срок: 1 занятие-все 2 месяца. Рассматриваю варианты только тренерства: прокат, хобби-всадники, самая начальная выездка. Ездить не смогу, работа коноводом/конюхом не интересует.
О себе: 23 года, конным спортом занимаюсь с детства(выездка, КМС), образование педагогическое, поэтому вести занятия начала давольно давно. Предпочитаю начинающих, детей от 3 лет, проблемных всадников и лошадей, спорт в меньшей степени. Если что, есть опыт преподавания ве на английском и итальянском языках. Работаю тренером в мск на своих лошадях успешно, поэтому за любую работу и любую копейку не возьмусь. Если будут реальные предложения - вышлю видео работы со всадником и под седлом, отзывы/телефоны для отзывов клиентов.
От себя обещаю отсутствие вп, пунктуальность, внимательность к лошадям и людям(работодатели неоднократно с удивлением отмечали, поэтому указала), мягкий, но требовательный подход (сидеть на скамейке и невпопад говорить "хорошо" не умею), а главное, что точно уеду, и ничьё место не займу
 
Сверху