Рац.предложения (что и как улучшить, что добавить)

Есть эта кнопочка - картинка со строчечками, четвёртая слева справа.
 
очень хочется и на старом сайте хотелось - иметь на главной странице "новые сообщения" "мои сообщения" и т.п., чтобы не тыкать лишь бы хоть куда в поисках этого меню
 
очень хочется и на старом сайте хотелось - иметь на главной странице "новые сообщения" "мои сообщения" и т.п., чтобы не тыкать лишь бы хоть куда в поисках этого меню
Ну, вот, например, новые сообщения. Цвета (может и весь стиль подправим, но меню есть)
img.jpg
 
Убеждаюсь, что никто не читает, все только пишут)) Посмотрите, пожалуйста, что я просил в самом начале топика.
Не обижайтесь, просто возникает много лишних вопросов из-за того, что некоторые надписи плохо видны. :)

О, уже лучше! :) Спасибо!
 
;)

Возможно ли:
- Поместить заголовок темы в окне ответа или над ним?
- Сделать кнопку "Наверх" для быстрой прокрутки страницы?
- Вынести ссылку "Мои сообщения" на главную страницу форума, например, рядом с "Поиском"?
 
1. Верните старый логотип! Пожааалуйтста.)))
Нет, не верну ... ) Он моего авторства и дорог мне, но не могу)

Ну почемуууу??)))

Sniff сказал(а):
2. Номер активной страницы не видно, он белый на почти белом.)
3. Шрифты белые на сером не читаются. Лучше сделать темные без теней.
Убеждаюсь, что никто не читает, все только пишут)) Посмотрите, пожалуйста, что я просил в самом начале топика.

Почему же, я читала. Заметьте - ни слова о зелёной полосе!) И спасибо за исправление цвета шрифта.)

Кстати, а почему у меня тут цитаты не получаются?
 
не знаю, в какой теме, но в общем и целом очень хотелось бы поблагодарить за переезд на новую современную и удобную платформу.
Как всегда бывает при переезде, надо сначала найти и распаковать нужные коробки и разложить все по местам.
Но мне здесь нравится.
 
В расширенном поиске (при поиске тем) есть возможность сортировки по дате создания темы и по количеству ответов. Очень не хватает сортировки по дате последнего ответа.
 
Ух ты! Все краше и краше! Спасибо!

Для перфекта - квардритики в которых номера страниц отлично подходят для 1 или 2 циферок, а когда их 3 (333) они уже лезут за края, что же будет при 4?

Очень хочется кнопочку - наверх - внизу страницы или дублирование верхнего меню. Ведь кол-во сообщений увеличилось и на телефоне доооолго листать приходиться.

Редактирование все еще тормозит по долгу
Screenshot_2015-03-15-12-59-07.png

а еще очень много надписей внизу - пожаловать- нравиться -цитата - ответ..
за цитата+ , если это автоматом добавляет несколько цитат сразу - спасибо!!! Но нельзя ли както заменить на значки часть надписей и убрать вверх или под ник? А то я все время их читаю) не могу с собой ничего поделать))
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы дату добавления нового поста ( редактирования и т.д.) в отслеживаемой теме, да и в любой другой видеть в начале этого поста, а не прокручивать страницу вниз. Если это дневник, пост бывает длинный и это очень неудобно. Если такие пожелания уже были, то прошу прощения, просмотрела..
 
Будьте добры, подскажите, когда будет работать раздел объявления? Когда можно будет редактировать свои темы и желательно, чтобы их можно было удалять при желании, как и сообщения других пользователей в своих темах, это сделано на Хорс ру и очень удобно. Благодаря этому будет меньше плутать устаревших и не актуальных объявлений, а так же не нужно будет особо следить за некорректным общением в форумах и спам все смогут убирать сами.
Почта тоже отвратительная стала, никто ни о чем не догадывается, возможно это тоже недоделка. Да и про личную переписку уже тут спрашивали, было очень удобно. Спасибо за ответ!
 
Раньше можно было прям из темы под аватаркой связаться, а сейчас никто не может найти сообщения, еще и многие записи полу-прозрачные. Забыла, еще функция - Отслеживание темы - Зачем? Не заметила от нее пользы или какого то ответа.
 
У меня вся переписка на месте.
tTf8efJYHnY.jpg

Отслеживаемые темы - это те, на которые Вы подписаны.
 
Сверху