Расскажите про галоп или посмеемся над новичками.

супер :yes!:
тогда лучше в возык запрячь.. и человек 15 посадить.. :lol: :lol: :lol:
тож неплохая прибавка к зп получится 8) 8)
 
А лучше взять пару, тройку самых главных и противных начальников и запряч ну соответственно в пару или тройку (смотря сколько начальноков оседлаешь :lol: ), и тож в город на покатушки, зрелещнее получтися, народ так и повалит! :lol: :lol:
Гы... :lol: :lol: :lol:
 
а вот тут можно скачать изучалку разных лошадиных аллюровhttp://www.le-site-cheval.com/telechargement/educatif.html
наз-ся Allures (pas, trot, galop)
allures.jpg
 
atlantida написал(а):
а вот тут можно скачать изучалку разных лошадиных аллюровhttp://www.le-site-cheval.com/telechargement/educatif.html
наз-ся Allures (pas, trot, galop)

ну хоть один серьезный человек среди нас нашелся :lol: :lol:
 
ой, народ, вы шо так гнать? :lol: :lol: :lol:
ну вот возьму я сейчас да начну бегать на 4-х по и-нет кафе, ну и как меня поймут? :lol:
вы себе хоть представляете сколько людей умрет от удивления? :lol:


зы: а можно я буду всадником? у меня как раз вес маленький :lala:
 
Так. Анюта! :x Тебя за такие высказывания об упражнениях нужно на месте дисквалифицировать! :wink: Ты что жеребенку делаешь?! :evil: Да я еще развиваюсь! :wink: Я сама себе упражения выбираю! Меня только-только начали учить аллюры по команде менять! (Сама учусь). А ты - перемены направления! Ы-ы-ы-ы! (13 лет. Намек. У лошадей это где-то 8 мес., нет?)

Так, а что это я без хозяина?

Кто там хотел быть наездником! Продается жеребенок, орловский рысак, 8 мес., серый, имя неизвестно. Пол женский. :lol: :lol: :lol: Нет, шучу. Я бесценный жеребенок. Но в виртуальную аренду дамся. Для участия в бегах отбраковываю себя сама по причине слабых передних ног (ну не очень пока натренировалась). Можно и в конкур, и в выездку. :lol: :lol: :lol:

Lina, попробуй! Кафе опустеет! :wink:
 
Всё ищу себе всадника! Желающие пишите пжалста сюда!
Могу предложить- бывший мой "тренер", так что с опытом :wink:, бяку не сделает :lol: Но может, правда, в прокат отдать- под младшего братца :lol: :lol: :lol: :lol: И ещё одно "НО"- придётся переть в UK.. (ты самолётов не боишься?) .. Народ, просветите-ка меня, глупую- почём нынче конеперевозки ?
 
Ой, Искорка, прости, действительно, какие перемены! Хотя в 13 лет еще и конкуре-выездке-бегах думать рановато ;-) Тебе б еще в леваде бегать! А еще с тобой надо играть во всякие игры а-ля НХ, потому чт опока у тебя силенок маловато и с тобой во всякие "пихалки" можно играть с "меньшей кровью" ;-)
 
Не, не хочу я в прокат, я там брыкаться и кусаться буду! :lol:
Пожалуй я пока без всадника потренируюсь :lol: :lol: :lol: :lol:
Homak написал(а):
ну хоть один серьезный человек среди нас нашелся :lol: :lol:
А мы что не серьёзные чот ли!?
Мы тут сами оччень серьёзно тренируемся, может и на серьёзные соревнования поедем
laughing8.gif
laughing8.gif
 
Пожалуй я пока без всадника потренируюсь
прально товарисчи! Основываем движение - лошади тоже люди,
свободу лошадям :anti: они в праве сами формировать свою жизнь
:lol: :lol: :lol:
 
Анюта М., я вот себе и ищу хозяина. А левады нету. Точнее, есть, но там грунт плохой, я лучше по коридору поскачу! :wink: Можешь меня на шефство взять! :lol: :lol:
 
Искра, не надо под мое шефство! Будешь тооооолстая!!! Столько сушек и сладких сухарей каждый день... это ж ничья фигура не выдержит! Нет, я с удовольствием, конечно, но в фотомодели тебе после этого будет путь заказан :lol:
 
Анюта, а Халка у тебя не толстая. По фотографиям. Ну умеренная. Не плоская, как доска, но и жир не болтается.

Я училась делать принимание. На шагу не получается, на рыси - запросто.

А вообще я дело это уже бросила. Редко бегаю.
 
знаешь, беда в том, что жир-то болтается ;-) когда рысит на корде, телеса так и подпрыгивают :lol: Приезжай в гости, сама увидишь ;-) Вот переедем на Новокузнецкую (офис наш новый там будет), буду раньше приезжать и больше ее работать, может быть как летом немного похудеем :)
 
>Гы. А давайте?

Давайте, как потеплеет какой-нибудь стипльчез забацаем, а? Я со своей стороны обещаю бутылку хорошего шампанского победителю. Я даже название категории уже придумал - "микроприз"! :sun:
 
что .... где... кто сказал про шампанское????
572.gif

550.gif
так!!!! .. всем построиться на стипль..
549.gif

судья nebulus мы готовы приступить к "микропризу"
541.gif
541.gif
541.gif
 
Тогда я записываюсь в группу поддержки. Буду размахивать флажками и всем что попадется под руку. :flag: :lol: :lol:
 
>Эээ...

Феклиста написал(а):
Тогда я записываюсь в группу поддержки. Буду размахивать флажками и всем что попадется под руку. :flag: :lol: :lol:

Если все будут флажками махать, то кто будет участвовать? Значит так, по правилам микроприза к маханию флажком допускаются участники, прошедшие три препятствия (одно обязательно водное) или успешно показавшие себя на кавалетти!
529.gif


p.s. А может, сразу с шампанского начнем, а там видно будет кто участник, а кто зритель?
006.gif
 
Сверху