Расскажите про галоп или посмеемся над новичками.

Re: >Эээ...

nebulus написал(а):
p.s. А может, сразу с шампанского начнем, а там видно будет кто участник, а кто зритель?
006.gif
А что, мне нравится ваше предложение. :lol: :lol:
 
А-атлично. А будет выставка? Я, как-никак, породистый жеребенок! :lol: :lol: :lol:
 
>Ну...

Искра написал(а):
А-атлично. А будет выставка? Я, как-никак, породистый жеребенок! :lol: :lol: :lol:

Будет конечно! Еще и купание с конями в мыслях вертится!?!
492.gif
 
Ой..господи....ребят, вы издеваетсь??? :lol: :lol: :lol: я уже забилась в истерике, на меня все смотрят странно..господи,у мру щас! блин, а сама вспоминаю....в детстве мы играли в лошадей, накидывали прыгалки и играли..я всегда любила рысака изображать, или даже галоп....потом всем надоело..не нашла едиСкачечников....блин, я сейчас можно в ВШВЕ писать....я вот вспоминаю..не буду выдавать..мож самО расскажет, как мы и сейчас носимся по лесу, я на своих двух (не подумайте, не на четвереньках) могу даже менку на галопе изобразить! :lol: и пассаж, пиаффе, шаг-приб, сокращённый, галоп-правда карьером пок ане могу, но на прибав-й хватает, даже если потрудиться и "чухонец" низенький прыгну! :D :lol: :lol: :lol: блин..самой уже смешно...люди, записывайте и меня, и я удаляюсь, пока не оглушила в столь поздний час своих соседий диким лошадиным хохотом.... :lol: :lol: :lol: :lol:
 
И меня тоже...
Я даже пассаж и пиаффе могу.
Только на двух.
И конкуры до 60 :!: :D :D :D
 
Дааа ,кажется я припоздала... Вы ещё не начали???? :?:
Тогда я на скачки!Ух, как бегать я умею без остановки, особенно карьером! :shock: Только вы кто-нибудь постойте с сачком на финише, а то мало ли ...... :lol:
 
:hop: А я в тележку заезжена!!! Тоже наверное рысак получаюсь, или на худой конец тяжик :lol: В детстве в деревне с подружкой друг дружку впрягали. А еще собакам моим доставалось :lala: , всегда у них были и седла и уздечки. Да и сами по квартире смены устраивали :go-go:
 
:lol: :lol: ой, ещё..это..вспомнила...я ещё менки ног на галопе умею, и каприоли..но плохо....пируэты и пассаж с пиаффе лучше! :lol:
 
Ирина написал(а):
:lol: :lol: ой, ещё..это..вспомнила...я ещё менки ног на галопе умею, и каприоли..но плохо....пируэты и пассаж с пиаффе лучше! :lol:
:chaw:
Даааа....., это круто, не то что я там шаг, рысь галоп... :roll: :lol:
 
Каприоли - что это?

Я менку в два темпа пробовала делать на галопе. И еще принимание на рыси. Только я башкой о стол стукнулась и передумала. :)
 
хм...каприоли- это как бы прыжок вперёд и ввверх! ещё называют "оленний прыжок" . вот!

пы сы..я всё это лучше делаю на двух своих. чем на своих же. но четырёх... :roll: :lol:
 
А на своих двоих вообще проще!
Принимание - совсем просто!
 
Ой. люди, вы супер. щас пиаффе на четырех поробовала, - супер, я прям звезда выездки! мне надо в олимпийские игры, но без коняжки! гы................
 
И меня запишите на соревнования.

Рысак. Очень тряский (племянник проверял, я как и Мария в лофадкой играла), но рысь (на 2-х ногах) - шика-а-арная!!! Ах, какая я скромная! :lol:
Конкур исключен (буду козлить-с как минимум)
Менки делаю, пиаффе, в общем - УСЁ. Но только за сахар. Или мона хлыст показать :wink:



ЗЫ Анюта М, а твой офис не на Кадашевку ли переезжает? Так это вы нас на Павелецкую выселяете :wink:
 
Красивый молодой выездковый лошадь женского рода, работается только в руках желает принять участие. Может немного изобразить из испанской школы. :D Шерстя почти прозрачная, черная грива, немного лысоват на теле и нет хвоста, но ооооооооооооочень хорошая и послушная. :lol:
 
Сверху