"Равновесие в движении" Сюзанны фон Дитце

в МККИ
тел: 915-00-46
Стоит 200 руб
м. Таганская (кольцевая)
Адрес: ул. Николо-Ямская, д 50, 2 этаж, 24 комн. (Красное кирпичное здание)

Слушай, если пойдешь покупать, позвони мне, а то я после работы не успеваю заехать, они там только днем бывают.

Мне сейчас Ксеня Рябова дала почитать. Книга просто супер. Все разжевано и в рот положено.

Я тебе в личку свой телефон скину.
 
Но поторопитесь, они работают последние неделю- полторы, потом все уезжают в лагерь. Поняли, Девчонки...
 
а я - а я? а я как обычно пролетаю.....
э-эх....
в Москве буду только 12-го и то не знаю, будет ли минутка.....
 
и я как обычно пролетаю.................я буду в Москве только в августе, если пораньше ветассоциация ничего проводить не будет..........зато может на Эквиросе повстречаемся,а ? Устроим,так сказать, вечеринку обмена опытом ? :)
 
Есть пост по эквиросу, где уже вроде как решили встретиться...
 
Sorry за тупой вопрос :girl: , а про что книга-то??? Можт мне тоже надо? :idea: А?
 
Есть пост по эквиросу, где уже вроде как решили встретиться...

А ссылочку?

а про что книга-то??? Можт мне тоже надо? А?

Книга про то, как добиться правильной посадки... Скока там картинок... -Это я разглядываю её сейчас. Не без приключений, но добралась-таки я до МККИ и прикупила книжицу. Пока не прочитала, так что отзыв потом.
 
Про пост об Эквиросе ничего не знаю, мож по слепоте старческой не заметила :lol:
А до августа не забудем, если нас, конечно, с ПРОКОНЕЙ до августа не попрут :)
 
Guten Tag, liebe Masjanja!!
Я-таки до МККИ сегодня доехала и книгу купила, спасибо за инфу.
 
Ну забудем, говорю, Санечка, до августа, что обещали друг другу на Эквиросе повстречаться и устроить вечер по обмену опытом :lol:
Если, говорю, до августа из форума не попрут :) А то как тогда договариваться будем? :shock:
 
Bitte!
Gern geschehen!

Пожалста-пожалста! Обращайтесь, если что :wink:

Книга весьма ценная оказалась. Просто весчь!

Если, говорю, до августа из форума не попрут

Санечка, думаю, это шутка :D
Мы ведь ценные кадры! :lol:
 
Сверху