Разращение в бабке. Жабка.

Тема в разделе "Ветеринария", создана пользователем Anonymous, 6 сен 2003.

1. Anonymous

Anonymous Guest

Разращение в бабке. Жабка. После травмы прошел год, но небольшая хромота осталась. Как узнать болезнена ли она?

2. Anonymous

Anonymous Guest

Попроси свего ветврача сделать диагностическую блокаду нервов отвечающих за инервацию данной области.Если хромота не исчезнет-жабка непричём.

3. Anonymous

Anonymous Guest

Спосибо за ответ, но недьзя написать поподробнее о том, как это сделать т.к. я проживаю в г.Владимире и у нас нет хороших специалистов.

4. *Юленька*

*Юленька* Новичок

Унас на конюшне была кобылка, у которой на всех 4х ногах была жабка.........но хромотой это не сопроваждалось.

5. zarnitsya

zarnitsya Новичок

Разращение между 2и3 фалангоми это тоже самое ,что и жабка(кольцевая)?

6. Anonymous

Anonymous Guest

жабка

Всё бы вам ветврачей ругать!
    Ну попробуйте сами - самое простое сделать блокаду (над)вокруг сустава,но заодно и заблокируется вся нижележащая часть (копытный сустав, челночный блок и т.д.)

7. zarnitsya

zarnitsya Новичок

Извините,но я не думаю,что так просто это сделать надо хотябы прекросно знать где находятся нужные нервы,и у меня никто не решается это сделать. :cry:

8. Anonymous

Anonymous Guest

сустав

Для того она и круговая(циркулярная)блокада,что не надо точно знать прохождение нервов.Получится всего 4 точки вкола.Обкалывается весь сустав по окружности с проксимальной стороны(сверху).В конце-концов это в состоянии сделать любой ветврач. :roll:

9. zarnitsya

zarnitsya Новичок

Могу перечислить всех наших ветврачей - их всего 3 на весь город Владимир: Двое из них занимаются кем угодно, только не лошадьми, а третья говорит, что боиться. Если можно, узнайте сколько будет стоить услуги ветврача, который сможет это сделать и сколько стоит рентген. :)

10. dr-wolchara

dr-wolchara Новичок

суставы

Я не в курсе как далеко от вас Нижний Новгород,у меня плохо с геогрфией.Вот там есть хороший лошадиный ветврач-ортопед и у него есть рентген.Его зовут Аркадий.Мне кажется,что он один из самых грамотных врачей России.

11. zarnitsya

zarnitsya Новичок

Спасибо за информацию, но как связаться с этим Аркадием? :lol: :lol:

12. Rafia

Rafia Участник

Рентген

В Питере рентген стоит 250 руб за снимок, как правило снимают в двух и более проекциях. +, естественно вызов врача - у нас варьируется от 250 до 800 рублей... В среднем 400-500 руб

13. Anonymous

Anonymous Guest

Спасибо,но хотелось найти кого-то в Москве,все же ближе.

Поделиться этой страницей