Разряды

А у нас такого нет. У нас на ипподроме с эти всё серьёзно, т.к. все лошади одному хозяину принадлежат. Если тренировать некому, то вообще не будут, а покупать у нас нельзя. Все оценивают тебя не по бумажкам, а по соревнованиям, которые видели. И если ты имеешь обялденную технику, но не имеешь бумажек, это никого не смутит. И так бывает чаще.
Я когда смотрю как Симонии прыгают, то просто балдею.
У нас в тренерах в основном спортсмены серёзные. Хотя моим тренером по конкуру был бывший стипплёр. Он и сейчас тренирует. Я бы не сказала, что очень хорошо, т..к не признаёт выездку. Он однажды мне сказал такую фразу: "Не будешь работать шенкелем, иди в выездку" Эта фраза помоему говорит о многом. Но зато для детей он самый лучший. Он велеколепно даёт начальную подготовку. В седло сажает намертво.
А ещё у нас олимпийские чемпионы тренируют и тренировали. Асмаев, Сальников.
Я у Жагорова училась. Это просто супер было.
 
Хулиганка написал(а):
Ну, нельзя же так все буквально воспринимать! :D Я просто поставила себя на место человека, который покупает разряд... :wink:

Sorry, не хотел обидеть ! Вообще-то у меня с юмором все в порядке. Наверно день сегодня неудачный. Я сам с января ЧВ, собираюсь на следующий сезон пару-тройку конкуров проехать. Готов пообщаться на эту и другие "лошадиные" темы.
Пиши в "личку".

Удачи,
Михаил
 
Да я, собственно, не обиделась. :D Поздравляю с "приобретением" и завидую белой завистью. :) Следующий - это зимний? Ты тоже пиши.

P.S. Народ, прошу пардону за офф-топик! :D
 
Fefa написал(а):
Я когда смотрю как Симонии прыгают, то просто балдею. .

ОТ ЧЕГО?

А ещё у нас олимпийские чемпионы тренируют и тренировали. Асмаев, Сальников. [/quote]

Если имеется в виду Олимпиада-80 , ТО ЭТО НЕ ПОБЕДА КОГДА НЕТ СИЛЬНЕЙШИХ. Победить сильного соперника это подвиг, а победить у соперников из стран Варшавского договора, это совсем другое дело.
 
А 9 летнего ребёнка выпускают на соревнования на лошади. Я думала, что только на пони, а на поняхе2 р по выездке не дадут.
 
To Forger 1

Между прочим, тот же Слотак - фроде как из Чехословакии, нет? А нынче 1-й всадник Германской сборной, так что на счет сильнейших - так это загнули, мил человек.
 
forger1 написал(а):
Fefa написал(а):
Я когда смотрю как Симонии прыгают, то просто балдею. .

ОТ ЧЕГО?

А ещё у нас олимпийские чемпионы тренируют и тренировали. Асмаев, Сальников.

Если имеется в виду Олимпиада-80 , ТО ЭТО НЕ ПОБЕДА КОГДА НЕТ СИЛЬНЕЙШИХ. Победить сильного соперника это подвиг, а победить у соперников из стран Варшавского договора, это совсем другое дело.[/quote]

Да ладно тебе,forger, ну что ты прямо к людям пристал :D
во-первых "лучше нас могут быть только наши"
а во-вторых чемпион союза это тоже очень круто, кто спорит то?
 
Violet Eyes написал(а):
а во-вторых чемпион союза это тоже очень круто, кто спорит то?

Да в Питере есть один чемпион союза , но что то после той победы . Не видели побед его ни на городе, ни на первенствах нашего туалета. И по большому счету от наших Олимпийцев их тоже не видно.Цинично скажу нет пока у нас конного спорта,его еще долго из ямы вытаскивать придеться. Боюсь мне не дожить.
 
Nick написал(а):
Если память мне не изменяет, то Нина Менькова в 24 года села на лошадь. Так что не все еще потеряно :)))

Ну так это небось при Советском Союзе было... Сейчас если в таком возрасте начать шанс стать профессиональным спортсменом есть только если у Вас ОЧЕНЬ много денег. А так никаких ограничений нет, при СССР люди и не в таком возрасте начинали слышала один троеборец в 29 лет начал, вот только фамилию не помню :cry:

P.S. Сорри за оффтопик :)
 
Естественно, если ты ничего не умеешь, то разряд тебе ничем не поможет, пока не научишься. Это все же не права на вождение. Если только похвастаться.
А у меня в институте от физры освобождают разрядников... Вот я и думаю, может прикупить... :D :p

ПыСы: только не бейте ногами...
шутк....
 
Сверху