Ремонт, интерьер и оформление кв-ры, "лошадиный" декор. Где и как?

Gurken

Pro
Доброго дня всем.

У нас идет полным ходом ремонт новой кв-ры. Есессно я пытаюсь продвинуть "лошадиную" тему везде, где это будет хорошо смотреться. Первый объект - кухня, задалась целью найти плитку с лошадками для фартука на кухню. Так вот, ее нигде нет )) С десяток сайтов магазинов обошла - нигде нет лошадок )) Это все, что мне смогли предложить:

плитка №1:
11.JPG


плитка №2. Вот еще нашла, но мне не нравится (искусственно поставленные рядом 3 копии одной лошади.):

Коллекция "Тройка" Коричневый

033.jpg



Поделитесь, плиз, контактами магазинов, где вы встречали конную тематику в отделочных материалах. Скажу сразу - с обоями легче, есть хоть какой-то выбор. А вот с плиткой - как-то не очень.
пс: точно помню, была тут тема про "лошадиный" декор, но как ни "копала" - не найду.

===================
upd

По-моему я нашла то, что хотела:

Плитка Cobsa English Style DECOR COUNTRY


магазин №1 стройбест
магазин №2 Панно 20х20 см = 630 рублей

плитка кони Cobsa English Style DECOR COUNTRY - копия.jpg
 
Последнее редактирование:
Можно на заказ сделать. Не очень дорого, плитку я имею ввиду. Но это в Мск, может и в Питере есть?
 
Я столкнулась с тем, что стены должны быть фоном, на который уже потом вешаются картины, постеры, элементы декора, мебель. Разрисованные стены, плитка, шторы, особенно все вместе - это ад. Альтернативу составляет постер во всю стену, но к этой стене потом особо ничего не поставишь...
Ну и главный лайфхак aliexpress!
 
@Gurken , подскажите, а где можно купить "плитку #1"? Я бы мечтала такую в ванную сделать :)
 
где можно купить
Ой, даже не подскажу. Когда создавала тему, я просто искала среди всего что предлагает интернет, в разделе картинки на Яндексе по запросу "плитка с лошадками". А там уже смотрела что за магазин. Примерно так:

11.JPG
 
Ой, даже не подскажу. Когда создавала тему, я просто искала среди всего что предлагает интернет, в разделе картинки на Яндексе по запросу "плитка с лошадками". А там уже смотрела что за магазин. Примерно так:

Посмотреть вложение 299241
Спасибо за подсказку! Попробую поискать так :)
 
Вариант с фотообоями мне очень нравится, особенно вариант с левадой и лошадками в ней. Или что-то такое:

интерьер лошадиный.jpg
 
На мой вкус мотивы из классической живописи - очень даже да. Некоторые стилизованные варианты - тоже ничего. Но вот что-то, напоминающее фотографию реальной, но совершенно незнакомой лошади, мне представляется довольно неуютным. Уж тогда лучше портрет любимой лошадки на стенку повесить.
 
Последнее редактирование:
Некоторые понравились:

15.png


41.png


6.png


13.png


26.png


А некоторые не очень. По моему мнению, в ванной нужна спокойная картинка, а не лошадь в испуге или сопротивляющаяся как тут:

12.png


Картина 33х95 см на стену фирмы Postermarket
Жаль они испортили картину своим копипастом. Скопированные кони слева и справа делают картину дешевой и заурядной. Мне просто не нравятся коллажи, искусственные пейзажи, когда одно налеплено на другое.
 
Ребята, это ведь не реализованный дизайн все вот это выше. Это 3дмакс, однако. И очень некачественный. И плохой по задумке даже.
Вот вам предновогоднее. По-ближе к телу.
original.png

Для сами знаете кого
e020bb0ae84996a7274751270e8fa553.jpg

53de8b108d0b490b5ed92d5dc5lp--materialy-dlya-tvorchestva-vykrojki-elochnyh-igrushek.jpg
 
Как деталь интерьера - красиво, а вот в качестве фотообоев выглядит ужасно (
 
Сверху