Реннен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я, может, здесь вообще посторонняя, но мимо такой истории я не могла пройти.
Соболезну.
Скорблю.
Сочувствую.
Держитесь, поддерживайте друг друга, ведь это самое главное в подобных ситуациях.
 
Волчица666 написал(а):
Ровен сейчас находится в Крыму. Энди решил её пока не звонить... пусть лучше узнает все по прибытию...
С одной стороны, это правильно. Пусть человек еще хоть немного поживет, как будто все в порядке. Зачем ей сразу испытывать боль...
Но с другой стороны, а не может такого быть, что именно ей надо спешно предпринять какие-то шаги (связанные со страховкой, например, или с расследованием)? Но, я думаю, близкие понимают такие вещи, просто на всякий случай написала.
Глубоко соболезную.
 
Ужасно :( :( :(
Извините, что спрошу.. а как это произошло??? Как случилось так, что не смогли помочь лошадям...и погибли люди ? :cry:
 
Эквихелп открывает сбор денег в помощь Ровен... Она появилась на хорс.ру. Больше не появится на конных сайтах, ей очень тяжело. Но помощь всё же нужна.

Можно привезти налом Сластёне - м. Полежаевская ул. Куусинена д.6А кв.66. Она целый день дома, только в четверг меня не будет. Заранее обязательно звонить!! 8-916-341-61-33 Настя, можно с городских, у неё входящие бесплатно.
Можно безналом.
реквизиты:
АНО "Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"
ИНН/КПП: 7728289768/772801001
р/сч No. 40703810700000000009 в КБ "Легион" (ООО) г. Москва
к/сч No. 30101810200000000373
БИК 044583373
 
svecha.gif
 
Хоть я и не из этой конюшни,но очень вам соболезную,то что вы пережили-действительно очень тяжело!
Держитесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху