Реннен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Грома я помню, рыжий, высокй с вьющейся гривой. Красивый :) и с глазом у него была проблема. Только Ира говорила, что он не выжжен, а его бывшая хозяйка незначительную ранку как-то неправильно лечила и конь ослеп. :(
Еще Бембика помню, серый в яблоко. Вася (Вереск, кажется) тяжик.
 
-

Нет, Женьк, не собираюсь, это я так. Слушай, а ты Фрегата и Батискафа помнишь? Напиши на мыло! А если Тунгус частный, то зачем его продавать?
 
Чудачка, Тошу его хозяева в один не очень прекрасный день (летом 2001 г. где-то) забрали без предупреждения: приехали покататься, уехали и не вернулись :shock: Вроде бы позвонили потом...

Слышала, что его ставили вроде бы к Руслану (есть такой деятель в Троицком районе, называет себя КМСом по троеборью) под прокат, по слухам, как-то не очень хорошо было Тоше... но точно я ничего не знаю :roll: Чудесная была лошадка, правда :)

Тире, странно, что Вы помните Грома, а Тошу - нет... Кстати, если ВЫ там с 2000 г., то мы с Вами должны быть знакомы :D
 
Тире, странно, что Вы помните Грома, а Тошу - нет... Кстати, если ВЫ там с 2000 г., то мы с Вами должны быть знакомы :D[/quote]

В 2000-ом году я пришла в этот клуб как обычный прокатчик, знала хорошо всех прокатских лошадей, хотя половина из них очень часто менялась!
Грома помню, потому что он мне очень нравился и стоял в деннике, рядом с моим любимым конем Любителем :wink:
О Вас Глория я часто слышала, видела Вашего коня, но мне кажется, что лично мы не встречались :not:
 
Chudachka написал(а):
Грома я помню, рыжий, высокй с вьющейся гривой. Красивый :) и с глазом у него была проблема. Только Ира говорила, что он не выжжен, а его бывшая хозяйка незначительную ранку как-то неправильно лечила и конь ослеп. :(
Еще Бембика помню, серый в яблоко. Вася (Вереск, кажется) тяжик.

Гром был очень живой коник, хозяевам это не очень нравилось, вот в один прекрасный день они решили его успокоить тем, что бычок затушить в глазу :cry: Следующая хозяйка старалась его вылечить, но не совсем правильно подошла к этой проблеме и конь совсем ослеп на этот глаз :cry:

А Бембик и Вася до сих пор в Реннене :wink:
 
Печально все это :( Тамерлана жалко, я то думала, он все еще там.
А с Громом, вообще, мерзкая история. Я не знала... А сейчас он где?
 
Вроде бы Грома продали под спорт... и вроде бы удачно :)
Точнее не знаю, увы...
 
Грома действительно в спорт продали, а точнее под выездку, где он сейчас не знаю :? Знаю только что бегает очень успешно :D и глаз ему не мешает, а даже помогает, Гром не пугается всех этих никчемных украшений :!:
 
За Грома я рада, а насчет того, что зрение не мешает лошади бегать выездку, так это точно. У нас в клубе тоже есть слепая лошадь Горец, и ему это вообще никаких неудобств не доставляет (под нормальным всадником, естественно). На нем Otrava юношескую поедет на праздники. :)
 
Ребята, а почему продают Тунгуса? Он ведь для полевой езды просто идеальный.
 
Тунгуса продают, потому что этого хозяйка хочет!
Гуню, Ворона и Ландыша тоже продают, хотя они для полевой езды (особенно под слабых всадников) ещё более идеальные чем Туня :!:
 
Расскажите пожайлуста где находится кск Реннен!Как туда добраться с Тёплого стана,какие там цены,хороие ли тренеры? :girl:
 
Марька, позвоните хозяйке, она лучше всё расскажет :wink:
771-0538 Ира
 
А Фрегат это такой частный вороной (кажется) жеребец? Стоял еще на первом месте в коровьей ферме? У него хозяин Сергей врач-травматолог? И где они теперь?
 
Во, Фрегата тоже знаю :) стоял в то время в конюшне! Я все кличку его никак не могла его вспомнить. Что-то морское, на "ф"... ;) ;)
 
Народ, подскажите пожалуйста, есть ли сейчас свободные денники в Реннене. Я Ирине позвоню, но вдруг не удастся дозвониться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху