Реннен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Chudachka написал(а):
Скажите, пожалуйста, года 4 назад в "Реннене" стоял конь Тамерлан (Тоша). Русский рысак, по-моему, у него еще проблема была с глазами. У него хозяин был Николай, но отдавал его в прокат. Как сложилась судьба этой лошадки?

Попробуйте поискать в "Фаворите"! :idea:
 
"Фаворит", который в Подольске?
Был другой "Фаворит" на Щукинской, но его расформировали... :(
Народ теперь в разных местах обитает...
В котором из них?
 
Chudachka написал(а):
"Фаворит", который в Подольске?
Был другой "Фаворит" на Щукинской, но его расформировали... :(
Народ теперь в разных местах обитает...
В котором из них?

На Щукинской...
 
Извините, что влезаю в вашу тему, просто интересно, почему кобыл могут не брать на постой...
 
Я не знаю как на других конюшнях, а на этой хозяйке не нравиться реакция мужского населения на кобыл!
Тем более что у неё два любимца и оба жеребца, а их психику травмировать она тем более не хочет!

Короче говоря - хозяин барин! Не хочет хозяйка, значит не хочет :roll:
 
Cowboy написал(а):
Chudachka написал(а):
"Фаворит", который в Подольске?
Был другой "Фаворит" на Щукинской, но его расформировали... :(
Народ теперь в разных местах обитает...
В котором из них?

На Щукинской...
Боюсь, что теперь его найти будет крайне затруднительно :( Но в Ленино, куда переехало большинство постояльцев "Фаворита", он, вроде как, не вставал.
Может, кто-то еще знает о судьбе этой лошади?
 
[/quote]
Боюсь, что теперь его найти будет крайне затруднительно :( Но в Ленино, куда переехало большинство постояльцев "Фаворита", он, вроде как, не вставал.
Может, кто-то еще знает о судьбе этой лошади?[/quote]

Может быть, Вам смогут помочь здесь http://www.equestrian.ru/clubs/617
 
Хотите сказать, что он стоит в "Лосином острове"? :wink: Какая причудливая судьба :) А вы там занимаетесь и этого коня знаете?
 
Chudachka написал(а):
Хотите сказать, что он стоит в "Лосином острове"? :wink: Какая причудливая судьба :) А вы там занимаетесь и этого коня знаете?

Нет, я этого не говорил. См. выше.
 
Да в Лосинке Тамерлан, в Лосинке. Занимаются с ним все те же люди, что и в Фаворите. Можете навестить, я думаю...
 
Тире написал(а):
Girl написал(а):
кобыл уже берут:)

Оль, а с чего ты взяла что кобыл Ира уже берёт?
Мне она сказала, что кобылам категорическое НЕТ!!!


Просто недавно ира сказала, что приедут 4 частника и 2 из них кобылы... :roll:
 
У Иры семь пятниц на неделе :!: :arrow:
То кобыл никогда в жизни, то скоро приедут :idea:
 
-

А Фрегат погиб от заворота кишок еще когда Реннен базировался на 42-м километре...
 
А какие там лошадки сейчас работают? Я знаю тех, кто был раньше - Гуню, Васю, Бемби, Ландыша, на Тунгусе ездила весной, пока он был в прокате, с тех пор давно там не была. Там новенькие не появились?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху