Реннен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так это ты его смотрела? Я то думаю, кто это хочет нас Бремена лишить :wink: Вообще он мне очень нравиться, милый такой, а еще у него есть реальные усы :lol: :lol: А насчет вета-вроде он здоров, только у него пузо на месте подпруги сильно сбито прокатом, обрати на это внимание :!:
А вот и он :)
a_6b2650.jpg
 
Спокойнейший зверь. В поле не сильно носится (подозреваю, четь если из проката уйдет, через какое-то время будет носиться чуть посильнее, но не в точку уходить). Ладит с другими лошадьми - часто гуляет с моим. Гоняет о сена :) замечательный Ворон :)
 
Girl, если в субботу, по колено в грязи, значит я. Только я пока еще не совсем лишаю: мы планировали его где-то по осени покупать, но на днях Ирина мне написала, что его продают срочно :shock: Вот, я срочно и подорвалась... Но стоять пока будет в Реннене - мы не достроились еще.
Усы бесподобны :lol: Вообще, такая мордаха! Сбитое пузико видела. И на спине небольшую "проплешинку". Но оно не смертельно, я думаю?

Санечка, да уж, спокойствие, похоже, его конек :lol: На открытый зонт - никакой реакции. Я порадовалась! В основном потому, что последние пару лет работала с коником, который боялся собственного хвоста и все пытался от него удрать...
 
Вообще-то срочных продаж нету, там все "срочно" продаются, кроме Бембика. А вообще здорово будет, если Ворон частный станет и там останется! :D
 
Ну, что? Принимаю поздравления по поводу вступления в права владения Вороном :D Ворон принимает поздравления по поводу владения мной :wink:
 
Ура!
Такой добрый и послушный лошадка заслужил хорошую хозяйку!
Удачи вам!
 
Поздравляю, поздравляю :flag:
Счастья радости желаю вам обоим :hop:
 
Волча написал(а):
Ну, что? Принимаю поздравления по поводу вступления в права владения Вороном :D Ворон принимает поздравления по поводу владения мной :wink:

ой, это тебя мы вчера видели, вы с купания возвращались, а я с мужем и Гером гулять шла? Здорово! Поздравляю!!!
 
И я поздравляю :) Ворону очень идут новые чомбур и недоуздок. Такого отличного яркого желтого цвета - супер :)
 
Вот некоторые фотки :lol:
ВАСЁК
a_5cabbc.jpg

a_eb6b3c.jpg

ПИФАГОР (ПИФ :D )
a_249770.jpg

a_60eb55.jpg

a_291b59.jpg

ЧАРОДЕЙ (ЧАРИК :D )
a_c02b11.jpg

a_46c52a.jpg

ГУДВИН (ГУНЬКА :D )
a_167c39.jpg

a_b993d3.jpg

БЕМБИ (-К :D )
a_376361.jpg

a_f9741b.jpg
 
Гы... Васина монументальная физиомордия. :D Косит под саврасого. :lol: Вообще все лошадки в Реннене монументальные, но Вася - это нечто. :lol:

А Чарик не Чародей, а Гудини-блин. :? Пока Дарлика на развязки поставили, он два раза из денника утек. :) Правда, словился относительно быстро, и на том спасибо.
 
Огромные спасибы ВСЕМ за поздравления и пожелания!!!

Margarita, а насчет Марика, признаться не в курсе. Во-первых, я его все больше в деннике видела, а во-вторых, смортела в основном на Ворона :) ...

Санечка, полагаю, что наверное, меня. Хотя нас как минимум по двое ездит - автостопим-с...

Искра, я тоже, думаю, что увидимся. Только меня-то можно по Ворону опознать, а вот мне вас разве что интуитивно определять :wink:

Girl, Вася - это местный шедевр. В воскресенье, когда все ушли на фронт (в поля), он развлекался "полетами" в леваде. Я мыслю, стоил ему свернуть и левада бы кончилась...
 
Рит, Марик не хромает, но теперь новая напасть - недавно были колики... :? :cry:

Но выглядел в эту субботу ничего, бодренько. Мы его взяли подвигать, порысить.
P8210125.JPG

P8210127.JPG
 
Я в прошлый раз так на Марике и не поездила, он хромал. Судя по тому, что о нем пишут интересная лошадка, может, еще познакомимся, хотя ему в аренде было бы лучше, чем в прокате. А вообще мой любимец в Реннене - Тунгус, жаль, что он опять без арендатора а я его взять в аренду к сожалению не могу :cry:
Ездила на нем весной, супер! Галоп мягкий, характер спокойный, послушный, но как быстро бегает! На шагу и на рыси нам даже приходилось иногда останавливаться, поджидать Бемби. Еще он меня иноходью покатал. Так хочется, чтобы он попал в хорошие руки, а у меня к сожалению не получится 6 раз в неделю в Троицк ездить, хотя об аренде такой лошадки можно только мечтать...
 
Волча, опознать меня достаточно просто будет - у меня с недавних пор фиолетовые бриджи. :shock: :lol: И вожусь с Дарликом - этого тоже опознать просто, самая нахальная морда в конюшне. :) Хотя, думаю, ты видела уже его.

(И пожалуйста, не надо на "вы" - нос мой не дорос пока что до такого обращения :)).
 
Ок, буду ориентироваться на фиолетовые бриджи :lol:
А насчет носа, который не дорос - так я ж его еще не видела :)
 
зато я должна была видеть :) вы пасли Ворона, а мы с мужем ехали на белом форде :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху